«Человек – для мира, мир – для человека»

Какими косметическими средствами для волос вы пользуетесь?

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Какими косметическими средствами для волос вы пользуетесь?
Хочу сменить свою серию косметических средств для волос. Покупала шампунь и бальзам разных марок. Как то, не придавала этому особого значения. Моет волосы и моет. Но стала замечать, что они путаются и появилась перхоть. Расчесаться теперь проблема.
Если есть проблема с волосами, их надо лечить. Можно приобрести лечебные средства в аптеке. Или попробовать какие то настойки на травах, втирать в корни.
Я пользуюсь косметикой Гербалайф. Мне подходит. Раньше у меня была Виши, но потом попала то ли подделка, то ли волосы привыкли, и после кондиционера стали тусклыми. А сейчас я,  ополаскиваю волосы отваром из трав. И не жирнеют долго и стали свежее выглядеть.
Мы все индивидуальны. То что подходит одному, не подойдет другому. Сейчас такое множество косметологических средств, что бывает теряешься в выборе. Как правило, хорошие средства не стоят дешево. Есть и корейские и японские кондиционеры для волос. Нужно смотреть, пробовать, что кому больше подходит. Если интересуетесь этой информацией, посмотрите здесь https://www.fukuoka.ru/balzamy_i_kondicionery/
Любой шампунь может вызвать привыкание, поэтому их нужно периодически менять. В том числе дорогостоящие.
Не обязательно менять шампунь, если он идеально подходит. Только если это лечебный, то дольше, чем длится курс, его не стоит использовать. Я так нафтадермом пользуюсь - прошла курс и все, сменила на обычный бессульфатный шампунь. Он мне перхоть и жирность волос вылечил, больше нет такой проблемы, поэтому достаточно обычного качественного шампуня
Посоветуйте шампунь против перхоти. Обычные, которые представлены во всех аптеках не помогают. Кожа жирнеет сильнее.
Цитата
Вудхаус пишет smile:
Посоветуйте шампунь против перхоти. Обычные, которые представлены во всех аптеках не помогают. Кожа жирнеет сильнее.
А какие обычные из аптек вы пробовали? Я покупаю себе в тех же аптеках Dry Dry шампунь и бальзам и все норм, проверенно лично.
Я люблю жизнь!
А какой краской вы пользуетесь для окрашивания волос в светлый тон? Как не пожечь волосы осветлением?
Цитата
sodom пишет smile:
А какой краской вы пользуетесь для окрашивания волос в светлый тон? Как не пожечь волосы осветлением?
Если есть проблемы с волосами, нужно обязательно показаться опытному специалисту, самолечением заниматься не стоит. Я посещаю салон Бьянка Люкс в Москве, в том числе и для окрашивания. Последний раз делала брондирование http://bianca-lux.ru/brond , мастер настоящий волшебник, когда я первый раз обратилась к нему волосы были в ужасном состоянии, по истечении нескольких месяцев у меня полностью восстановилась волосяная луковица и волосы стали заметно пышнее.
Цитата
Вудхаус пишет smile:
А какие Вы пробовали? Они же тоже разные бывают, от разной перхоти. Например нафтадерм, о котором я говорила, как раз при жирной перхоти очень хорошо помогает, специально для этого предназначен
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —