«Человек – для мира, мир – для человека»

Кремы для лица

расскажи друзьям —
Страницы: 1 2 След.
RSS
Кремы для лица
У кого появились мелкие морщины - какие кремы помогают вам с ними бороться? А то заметила возрастные изменения у себя на лице и начала переживать. Хочется подольше выглядеть молодо.
Изменено: KARmen - 13.11.2017 15:05:16
Не пользуюсь никакими кремами. Умываюсь ледяной водой каждое утро, делаю фруктовые маски раз в неделю, иногда кефиром протираю лицо - сама делаю. Пока никаких покупных средств не использую. Выгляжу моложе своих лет. Меня ещё бабушка учила так ухаживать за своим лицом.
Возрастным изменениям подвержены все женщины.Но некоторые в большей степени, некоторые - в меньшей. Просто нужно ухаживать за кожей лица всё время, а не только тогда , когда уже заметны первые морщины. К тому же правильный образ жизни также влияет на состояние кожи. Но если уже есть морщинки не нужно их бояться, а стараться сделать их мене заметными. А Вы не пробовали улиточный крем для лица http://lienn.ru/ulitochnyy-krem-dlya-lica ?  Возможно он поможет Вашей коже.

Мне очень нравится продукция компании Ейвон. я себе покупаю кремы линии Клиник. Прекрасно впитываются, нет жирного блеска и кожа приятная, шелковистая. Но я и маски этой фирмы покупаю и использую всё в комплексе.
А я как то покупала, не понравилось, от кремов кожа жирная..бее, хотя нужно что то, зимой сильно сохнет.
Я тоже стараюсь не пользоваться косметикой, да и красится вообще не люблю. Умывание ледяной водой, тоже слышала, это очень хорошее средство, но у меня не получается каждый день это делать. Вообщем, я нашла альтернативу)) Есть специальный косметический лед для лица, вот http://fitocosmetic.ru/catalog/led-kosmeticheskiy-fitoice/ , его сейчас заказываю. Эффект потрясающий просто)) Главное, что эта косметика сделана на натуральной основе. Обязательно попробуйте.
Цитата
KARmen пишет smile:
У кого появились мелкие морщины - какие кремы помогают вам с ними бороться? А то заметила возрастные изменения у себя на лице и начала переживать. Хочется подольше выглядеть молодо.
А я считаю, что все это естественно и ничего делать с этим не нужно)
Цитата
Роса пишет smile:
Не пользуюсь никакими кремами. Умываюсь ледяной водой каждое утро, делаю фруктовые маски раз в неделю, иногда кефиром протираю лицо - сама делаю. Пока никаких покупных средств не использую. Выгляжу моложе своих лет. Меня ещё бабушка учила так ухаживать за своим лицом.

Интересный способ) А какие именно фрукты используете?
Цитата
KARmen пишет smile:
Советую попробовать омолаживающий крем с фильтратом слизи улитки, купить его можно на сайте Korea Cosmetics http://korea-cosmetics.ru , уверенна, что результатом Вы будете приятно удивлены))) Наносить его нужно дважды в день после очищения кожи, тогда гладкая и молодая кожа с улиточным кремом Вам обеспечена. Этот крем конечно не из дешевых, но оно того действительно стоит, молодой и красивой то всегда быть хочется) А, вот могу еще дать купон на 10% скидку(700202for6) , возможно он тоже немного Вас порадует))
Ни разу не слышала про косметологический лед. Надо попробовать.
Цитата
Крис_Кис_Мяу пишет smile:
Ни разу не слышала про косметологический лед. Надо попробовать.
Мне противопоказано к сожалению..
Мне никакие крема особо не помогают бороться с морщинами на лице, от них только поверхностное увлажнение, а нужно питать влагой более глубокие слои эпидермиса. Хожу в эстетический центр EMC на процедуру биоревитализации кожи самыми лучшими препаратами. На себе стараюсь не экономить, а тем более на красоте лица.
Изменено: Kaska - 15.03.2018 17:09:35
Нужно будет узнать подробнее, спасибо.
От морщин надо подбирать лифтинг крем или крем с гиалуроновой кислотой.
Я пользуюсь кремами от фито-косметик http://fitocosmetic.ru/catalog/kremy-dlya-litsa/ , у них как раз есть и лифтинг, и крем с гиалуронкой. Я на данный момент пользуюсь лифтингом, т.к. довольно отчётливо стали видны мимические морщинки. Этот крем хорошо с ними справляется. Гиалуронку буду пробовать уже, когда этот перестанет помогать.<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->
Цитата
KARmen пишет
Моя мамочка всегда пользуется сыворотками. Она у меня женщина современная, продвинутая, в интернете все сама раскопает и закажет. Из последних приобретений говорила о таком косметическом средстве, как Лифтенсин. За полтора месяца мелкие морщинки не видны и даже глубокие сгладились, что для меня было полной неожиданностьюsmile: не верила никогда в эти анти-эйдж крема. Если интересно, почитайте о нем тут. Только обратите внимание, что в аптеке Лифтенсин не продается, только на официальном сайте. Иначе нарветесь на липу и будете ждать с моря погоды  smile:cry:
Я редко пользуюсь, если на выход куда-то - на помощь приходит корейская косметика бренда Banila Co. Кожа после применения становится гладкой и ухоженной. Пользуюсь СС-кремом, тушью, и тинтом для губ этого бренда, все заказывала здесь https://www.lunifera.ru/ . Моей коже подходит, и я довольна.
Ой, соглашусь с вами, корейская косметика - это просто чудо. Только ней и пользуюсь сейчас.
Цитата
Angelya пишет smile:
От морщин надо подбирать лифтинг крем или крем с гиалуроновой кислотой.
Лифинг крем, чтобы подтянул кожу) и разгладил морщинки)
Цитата
Роса пишет smile:
а поделитесь рецептиками, я знаю. что в интернете их полно. Но эти ведь уже опробованы)) Заранее спасибо)
Калимера, серьёзно? в аптеке можно нарваться на подделки?  Я обычно там крема покупаю.
Не допускайте чтобы ваша кожа пересушивалась.  Можно умываться прохладной водичкой, делать масочки  из глины. А вообще если есть шелушение и кожа сухая, мне помогает всегда мазь Видестим, она с витаминками, поэтому кожа хорошо восстанавливается
я у себя тоже начала замечать изменения, морщинки
у меня мама перешла на корейскую косметику по совету подруги. У нее есть волшебная ночная маска от морщин , которой она все время пользуется, таким образом поддерживает молодость кожи, выглядит всегда свежо на утро и в течении всего дня
Я все крема и маски сама себе делаю, смысл платить огромные деньги, если можно все самой сделать из натуральных ингредиентов. Сейчас делаю маски из зеленого чая для лица эффект просто бомба. Кожа такая свежая, чистая, прям светиться изнутри, у меня ни от одной покупной маски такого результата нет, честное слово, ну такая красота. И главное, что можно и на все лицо и под глазки, очень удобно.
Страницы: 1 2 След.
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —