«Человек – для мира, мир – для человека»

Защита от пота

расскажи друзьям —
Страницы: 1 2 След.
RSS
Защита от пота
Девочки, какими антиперспирантами вы пользуетесь? Какие нравятся? Прошу совета, так как не могу себе подобрать подходящий. От Рексоны у меня раздражение, кожа не дышит, иногда даже болевые ощущения появляются.
Не знаю, автор, мне Рексона подходит, ни на что ее не променяю. От пота защищает прекрасно, и нет никакого раздражения. Так что это наверное ваша индивидуальная особенность.
Попробуйте дезодорант фирмы Dove, там они как раз для чувствительной кожи. Я пару раз покупала, мне понравился, защищает от пота, и кожа после него такая нежная.
Бывает такое, когда кожа в районе подмышек очень чувствительна, любой дезодорант не подойдет. Лучше всего вам покупать шариковые, такие просто мягче на кожу действуют, не раздражая ее. Что касается фирмы, так тут однозначно сказать нельзя, это вам нужно пробовать разные. Просто у каждого человека все индивидуально. Например, купить антиперспирант можно на этом сайте. Возможно таким вы еще не пользовались.
Изменено: Sirene - 01.09.2017 22:50:48
Dove, попробуйте.
Перепробовала множество средств и кроме аптечного drydry ничего не помогает  smile:(
Сочные шлюхи с Нижнего Новгорода уже ждут твоего звонка! Выбрать девочку можно здесь - nn-x.com
Цитата
akulina_mikh пишет smile:
Перепробовала множество средств и кроме аптечного drydry ничего не помогает smile:(

Впервые о таком слышу.
Цитата
Veta пишет smile:
Девочки, какими антиперспирантами вы пользуетесь? Какие нравятся? Прошу совета, так как не могу себе подобрать подходящий. От Рексоны у меня раздражение, кожа не дышит, иногда даже болевые ощущения появляются.

Если говорить о дезодорантах, то мне очень нравится "Нивея", она целый день защищает от пота и запаха (гораздо лучше чем "Рексона"). Ну, а в плане парфюма, я очень люблю "Живанши" https://www.bon-elixir.ru/brands/givenchy/ так как у них очень стойкий и запоминающийся аромат.
Цитата
dr_popov пишет smile:
Если говорить о дезодорантах, то мне очень нравится "Нивея", она целый день защищает от пота и запаха (гораздо лучше чем "Рексона" smile;) .
Многие девушки при занятиях сексом потеют. Это не значит что надо взять дезодорант и использовать его по полной. Необходимо как минимум соблюдать правила гигиены. А потом уже заниматься уходом с помощью химических средств. К примеру девушки при сексе потеют больше в интимных местах. Для этого и существуют интимная гигиена, и средства по уходу за половыми органами. К примеру девушки в Киеве занимаясь анальным сексом используют лубриканты.  Назначение которых увеличивает чувствительность и снижать неприятные запахи.
С вами поделились опытом девушки Киева с сайта sex-ra.com
есть дезодорант в аптеке
Я покупаю Нивеа шариковый или Виши, которым нужно пользоваться раз в неделю.
Сама в поисках чего-то эффективного и желательно не архи дорогого. Некоторые дезодоранты просто не помогают, а некоторые и аллергию вызывают, от Драй Контрол недавно такое раздражение подмышками было, все горело огнем(((
Я люблю жизнь!
нивея
Пользуюсь Dry Ru, он меня спасает, до него перпробовала многие варианты, но мало что помогало. Но вы знаете, что все индивидуально, одному помогает, второму нет.
Я есть мир, мир есть я!
Я как-то пользовалась Dry Dry, помогает очень, но часто им пользоваться нельзя.
Цитата
hana пишет smile:
Пользуюсь Dry Ru, он меня спасает, до него перпробовала многие варианты, но мало что помогало. Но вы знаете, что все индивидуально, одному помогает, второму нет.
Это тот антиперспирант, который около 800 руб стоит?  это же очень дорого, на мой взгляд, каждый 1-1,5 выкидывать такие деньги
Цитата
filli пишет smile:
Цитата
hana пишет smile:
Это тот антиперспирант, который около 800 руб стоит? это же очень дорого, на мой взгляд, каждый 1-1,5 выкидывать такие деньги
Dry Ru стоит несколько дешевле, у нас в Питере покупал его за руб 400 по-моему. ВЫ понимаете, у него расход несколько иной, одного флакона хватит на 5-6 мес
Я есть мир, мир есть я!
мне лично нравится формагель. Он без сторонних запахов и действует долго , почти неделею. Так приятно ходить с сухими подмышками и не стыдно руки поднимать
Цитата
MelnykMaria пишет smile:
Я как-то пользовалась Dry Dry, помогает очень, но часто им пользоваться нельзя.
Почему нельзя, а уже несколько летим пользуюсь и вроде как все норм. А если говорить об ежедневном использовании, то в этом нет необходимости, мне одного нанесения на 5-6 дней хватает.
Я уже перепробовала множество дезедорантов и кроме Дав я больше никакие не признаю, всегда аромат приятный и вещи чистые после использования.
Нормальные дезодоранты есть на аромакоде я беру сам, запомните арома код интернет магазин парфюмерии там и уходовая косметика имеется и хорошая парфюмерия качественная, вот на работе сидишь дезодоранты тоже не всегда ссправляются, а туалетная вода стойкая способна заглушить поверьте любой запах пота, в связке с дезодорантом если ее использовать то будет то что надо
Валерка, туалетная вода  у вас глушит запах пота?! Ну вы даете... Я кроме дезодоранта в самое пекло еще пользуюсь салфетками для подмышечных впадин, запах убирают, микробов устраняют
Я люблю жизнь!
Мне из серии Виши нравится.
Если часто появляется раздражение, попробуйте не антиперспирант, а дезодорант, есть в аптеке мягкий, но эффективный, dry dry deo. На день-два одного нанесения хватает.
Страницы: 1 2 След.
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —