«Человек – для мира, мир – для человека»

Повышенная потливость. Как избавиться?

расскажи друзьям —
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Повышенная потливость. Как избавиться?
FiFa3, потовые железы закупоривает отсутствие должной гигиены. Дезодоранты вообще никак не влияют на потовые железы, они направлены на борьбу с запахом - с бактериями то бишь. С потливостью борются антиперспиранты. Вот они образуют специальный комплекс, который временно блокирует потовую железу, за счет чего человек и перестает потеть так сильно, как обычно. Магазинные конечно не помогут при гипергидрозе, они для людей без проблем с потливостью, а вот медицинские, как драй драй - запросто помогают и работают в течение нескольких дней (от 3 до 10). Если делать все по инструкции и не забывать, что подмышки нужно хорошо мыть, то никакой закупорки пор и неприятных последствий не будет
 если это гипергидроз , тогда поможет формагель , но его можно использовать у кого нет такой проблемы. Один раз нанести и эффекта на целую неделю хватит.  испытано
Доброе утро, я нашла почему человек потеет и как перестать потеть в этой https//zapahpota.ru/sovety/kak-perestat-potet.html статье. Там много полезной информации, потеет человек всегда, это нормальная реакция, таким образом тело охлаждается, но повышенное потоотделение это плохой признак. 
Цитата
FiFa3 пишет smile:
Не помогают эти дезодоранты. Они лишь закупоривают потовые железы
Это вы о каких именно?  Я просто о своем  опыте пользования Dry Ru пишу и то, что помогает это факт, и ничего не закупоривает, а перераспределяет пот. Другой вопрос, что все индивидуально, нет такого средства, которое бы помогало абсолютно всем
tom, а он тоже из сильных антиперспирантов? На сколько хватает эффекта? Тоже дорогой?
Цитата
Мария Иванова пишет smile:
tom , а он тоже из сильных антиперспирантов? На сколько хватает эффекта? Тож
Драй Ру аналог шведского драй драй, по действию не уступает, мне 1 нанесения хватает на дней 5-6. По цене стоит немного дешевле, последний раз цена была около 350 руб.
Когда еще не очень жарко, мне и обычного дезика хватает. Беру Dry Dry Deo, он классный. Хорошо от запаха защищает, следов не оставляет и пахнет приятно, но при этом совершенно не мешает
Страницы: Пред. 1 2
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —