«Человек – для мира, мир – для человека»

Лечение Бобровой струей

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Лечение Бобровой струей
Здравствуйте, Геннадий Петрович!
Меня зовут Сергей, уже больше 10 лет профессионально занимаюсь лечением бобровой струей (сам я провизор), хотел поделиться своим опытом на Вашем сайте.
Сейчас очень много появляется информации о применении бобровой струи, потому хочу рассказать какие интересные эффекты проявляет бобровая струя, о которых еще ни где не упоминалось.
1. Бобровая струя при длительном применении нормализирует давление за счет усиления сокращения сердечных сокращений. Действие напоминает сердечные гликозиды но в отличии от последних бобровая струя не кумулируется в организме, а полностью выводиться через почки.( Мама моего друга имеет полный вес, постоянно принимала препараты понижающие давление Атенолол, Каптопрес, и др., после двух недельного прийом просто отказалась от прийома медикаментов).
2.Бобровая струя нормализует обмен веществ при дистрофии, помогает организму восстановить баланс веса. Вылечить хроническую язву желудка, и восстановить работу поджелудочной железы(Женщина после приема в течении месяца, набрала свой первоначальный вес, диагноз был поставлен дистрофия с эрозией желудка и отказ работы поджелудочной железы. После месячного прийома восстановилась работа всех внутренних органов).
3.Мужчине 57 лет был поставлен диагноз увеличение предстательной железы после четырех дневного прийома смог нормально мочиться а после месячного курса вообще прошла эта проблема. Жена его просто не нарадуется.smile:-)
Если кого то заинтересует более подробная информация может зайти на мой сайт и прочитать клинические исследования бобровой струи smile: http://www.bobr.net.ua, а так же получить подробную информацию о жизни бобров.
Так же хочу попросить всех кто лечит бобровой струей поделиться своим опытом на этом форуме.
Всем заранее спасибо.
С уважением, Сергей.
Вы будете не только получать истинный кайф, а и поймете, 
насколько хороши в постели, так как девушки издают такие 
стоны, что невозможно устоять. Все они не поддельные 
и очень возбуждающие
https://spbdeva.net/ankets/expencive
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —