«Человек – для мира, мир – для человека»

Вопрос интимного характера

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Вопрос интимного характера
Такой вопрос интимный, так сказать. В летний период появился неприятный запах в интимной зоне. Никаких выделений, дискомфорта нет. Просто может потею там и хз. В общем чем можно помочь в такой ситуации?
есть специальные средства в аптеке продаются, которые запах убирают и ухаживают за интимной зоной,  как вариант спрей Драй Драй Интим, он с дезодорирующим эффектом или что то ему подобное ищите.
Я есть мир, мир есть я!
Это симптом знаете чего? Молочницы((( Да. это такая большая неприятная штука, но если она уже есть нужно начинать срочно лечение. Хотя при кандидозе можно даже забеременеть https://zaberemenet-pri-candidoze.ru но потом будет еще хуже и не только запах, но и зуд будет(((
Цитата
tom пишет smile:
Такой вопрос интимный, так сказать. В летний период появился неприятный запах в интимной зоне. Никаких выделений, дискомфорта нет. Просто может потею там и хз. В общем чем можно помочь в такой ситуации?

ЗППП не все проявляются с выделениями. Есть такие, что пока анализы не сдашь, не будешь о них даже знать. Подумайте хорошо, может забыли когда-то о контрацепции kontratcepcia.ru ? Я вам рекомендую анализы сдать сначала
Наверное жарко вот потеете и извините, запахи соответствующие. Можно попробовать салфетки Intimo Sano  для интимной гигиены, они как раз запахи убирают все и нет сухости поле использования.
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —