«Человек – для мира, мир – для человека»

Можно ли избавиться от папиллом в домашних условиях?

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Можно ли избавиться от папиллом в домашних условиях?
Во время беременности у меня появились папилломы на шее и в подмышечной зоне, их немного, но приятного мало. Мой гинеколог сказала, что такое бывает и после родов все пройдет, но видимо это не про меня. Они как были, так и остались. Что делать, не знаю? Посоветуйте как лучше от них избавиться, в больницу идти боюсь. Может воспользоваться народными средствами? Сама я из Москвы.
Есть множество народных средств, например сок алоэ или же чистотелом прижигают папилломы. Зайдите в аптеку вам там подскажут, что лучше использовать.
А я бы на вашем месте не занималась самолечением. Это хоть и считается доброкачественной опухолью, но все же рисковать не нужно, мало ли, как можно ещё себе хуже сделать. Тем более сейчас такие технологии, что вы даже ничего не почувствуете и следов никаких не останется. Автор вот одна из клиник аппаратной косметологии в Москве, где вы сможете удалить папилломы https://www.cosmetomed.ru/resheniya/udalenie-novoobrazovanij/radiovolnovoe-udalenie-borodavok-rodinok-papillom-surgitronom/
Кстати я в подобной клинике себе бородавки удаляла, ни разу не пожалела. Процедура действительно безболезненная. Раньше такого не было, я помню мне в детстве кислотой выводили.
У меня были именно бородавки на руке, я их пыталась чистотелом самостоятельно удалить, но не вышло. Потом мне азотом прижгли и  следа нет. Правда я еще какое-то время мазала вокруг маслом Туя Эдас 801,дабы снова не полезли.
talla,ой, чистотел такая гадость( я тоже как-то пробовала, кроме ожога и потраченных нервов ничего не получила. Вместо него потом веррукацид взяла и все отлично получилось
Знаю точно, что полипы вот так просто в домашних условиях точно нельзя удалять https://uterine-polyps.ru Это должен делать исключительно врач и только в клинике, поэтому думаю, что и папиломы лучше не трогать, ведь кто знает какие это образования на самом деле.
Царевна, а почему чистотел гадость? Веррукацид - это что? Им тоже нужно папиллому мазать или как-то иначе им пользуются?
Роза О., сам по себе чистотел не гадость, если иметь в виду растение само) А то, что в аптеках продается от бородавок, папиллом и прочего - это не чистотел, а просто щелочь. Боль и отсутствие нужного результата - это все, что я от него получила) А веррукацид другой совсем, действует он гораздо лучше и без всякой боли. Его не совсем мазать надо, это жидкость, нужно просто на бородавку его аппликатором нанести и дать высохнуть
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —