«Человек – для мира, мир – для человека»

Интимная гигиена

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Интимная гигиена
Посоветуйте какое-нибудь хорошее средство для интимной гигиены. Пробовала уже 3 разных, только деньги выбросила( Или посоветуйте, как выбирать вообще, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно потраченные деньги)
А не проще к врачу своему сходить? Она и поможет подобрать правильное средство. Мы-то откуда знаем, какое Вам подойдет)
пользуюсь обычным средством.
Я Dry Dry Intimate Foam беру себе, мне нравится. Хорошо очищает, надолго ощущение свежести остается, да и за кожей ухаживает как надо
Я беру разные в аптеках, главное чтобы молочная кислота была в составе. Я еще для ежедневного ухода беру салфетки Intimo Sano, точнее для ухода вне дома, когда на работе, например, они запах устраняют и нет ощущения сухости
Я люблю жизнь!
Мария Иванова, только ради этого идти к врачу?)
Makarena, каким?
Роза О, не сушит она? А очищает хорошо? Смывается легко? А то мне попадались такие, которые как будто плохо очищают, то еще удовольствие( А такие, которые смывать надо полчаса, еще хуже
Инна, Спасибо!
Вот уже года 3 пользуюсь специальным средством лактацид! никаких проблем нет, сухости или раздражения!
Царевна, нет, вообще не сушит, мне кажется даже наоборот кожа с ней более увлажненной остается что ли. Очищает хорошо и смывается легко) попробуйте, по-моему она всем подойдет
Если женщина не может сама себе подобрать средство для интимной гигиены то нужно обращаться к врачу, ведь если настолько нарушена микрофлора  giperplaziya-endometria.ruто это может означать разные проблемы с женским организмом. Так что записывайтесь и идите на консультацию.
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —