«Человек – для мира, мир – для человека»

Исцеление через танец

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Исцеление через танец
Посмотрел я как то недавно фильм по тв здоровье про одну известную в прошлом танцовщицу Вариду Сачакову.
Оказывается у нее в детстве была сильная травмаsmile: она упала и ударилась подбородком об асфальт. У неё была повреждена шея, позвоночник смещен в районе шеи. Через некоторое время у неё начался костный туберкулез.
Около 5 или 7 лет она пролежала в больницах в карсете в неподвижной позе. Но у неё была мечта заниматься танцами и стать великой танцовщицей. После врачи ей поставили инвалидность и всю жизнь ей предстояло жить с большим горбом на спине.
Варида в тайне от родителей стала посещать кружок арабского танца. Через пять лет (если я не ошибаюсь) упорных занятий, она выпрямилась, у не появилась нормальная осанка. А через некоторое время ей сняли инвалидность и её диагноз костного туберкулеза не подтвердился. Спустя некоторое время она стала первой танцовщицой арабского танца в Советском Союзе. Варида была признана образцом женской красоты.
Забавненько
Вы понимаете, что это именно та девочка, с которой хотелось бы заняться жаркой любовью
http://prostitutkinadosuge.ru/shlyukhi-moskvy/
  Прекрасно. Танцы вообще полезны. Танцуйте больше и чаще. И у Вас всегда будет прекрасное настроение , радость жизни и хорошее самочувствие.
Танец держит в тонусе мышцы тела, предотвращая многие заболевания, даже такие серьезные как пролапс https://prolaps-matki-and-pregnancy.ru. Для профилактики этой проблемы еще упражнения специальные есть, можно в статье почитать.
Лучше заниматься лечебной физкультурой для профилактики, чем потом ходить по врачам.
танец- это полезно для фигуры, души и настроения))
знаю пожилую леди которая открыла для себя мир танца и чувствует себя прекрасно. но чтоб прям исцеление то я не думаю.
Танцы это прекрасно
нуууууу, сомнительно. максимум - духовное.
Цитата
elena14nikol пишет smile:
нуууууу, сомнительно. максимум - духовное.
поддерживаю.
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —