«Человек – для мира, мир – для человека»

Лунный календарь

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Лунный календарь
Геннадий Петрович, здравствуйте.
Прошу ответить на мой вопросsmile:
Почему лунный календарь в программе "Малахов +" имеет расхождение в одни лунные сутки с лунными календарями, опубликованными в книгах и интернет.Спасибо за ответ.
Привет, я не Геннадий Петрович, но по данному вопросу могу сказать, что мы в России живем в разных часовых поясах, в связи с этим на территории зауралья передачи транслируют обычно днем позднее. Из-за этого расхождения в лунных сутках.
А Геннадий Петрович здесь редко появляется.
это дело не в часовых поясах....я в Москве живу и тоже заметила это расхождение! и даже в книге Малахова "Оздоровительные советы для женщин на каждый день" 2009 год тоже всё расходится на целые лунные сутки!!! а в инете и в других книгах все по-другому. так кому верить большинству или Малахову? smile:shock:
Да согласен, что есть погрешности в вычислениях, поэтому в одном календаре будет стоять например 20-й лунный день "орел", а в другом 21-й лунный день "Табун лошадей". Как же тут быть?
Здесь нужно доверять своим личным ощущениям.
Если у меня сегодня куча сил и энергии, и меня распирает от уверенности, значит сегодня 21-е лунные сутки, и я могу смело начинать новое дело.
А если в этот день у меня просто возвышенное настроение, и ощущение духовного полета на большой высоте, значит сегодня лунные сутки "орел". Доверьтесь своим ощущениям, это и будет лучшим определением.
Как достучаться до Малахова,что он сбивает с толку,своим неправильным лунным календарём,огромное количество людей,прислушивающихся к его советам в передаче...Его календарь имеет реальную разбежность в сутки от настоящего. И люди применяют эти несоответствующие советы данному лунному дню,тем самым вредят своему здоровью,идя в разнобой с биоритмами луны...Прочла что Малахов на этом сайте редко появляется и я понятия не имею как с ним связаться,но очень бы хотелось,чтоб хоть кто-то к нему достучался и подарил верный лунный календарик на 2010год))
На нашем сайте каждый мужчина сможет найти 
подходящий вариант для своего сексуального 
времяпрепровождения https://elitespb.info
Здесь собраны самые красивые девушки
Мы желаем вам исключительно приятного и полезного
времяпровождения на нашем сайте https://nn-dosug.net
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —