«Человек – для мира, мир – для человека»

Все не ладится

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Все не ладится
Форумчанки, нужен Ваш совет. У меня последнее время все не ладится, то дети болеют, то я или муж. Потом деньги потеряли, а они лишними не были. И все это происходит после того, как моя подруга в гости приходит. Я уже заметила закономерность. Хочу спросить, это я себя накручиваю или у Вас тоже было похожее?
Автор, такое у всех бывает. Просто есть люди, которые сами того не хотят, а могут сглазить. У меня свекровь, как ни спросит про детей или меня, так потом обязательно кто-то заболеет. Я уже сразу ее предупреждаю, что не спрашивайте, если что-то надо, то сама скажу. Вот здесь http://www.spasist.ru/article/nashi/energeticheskaya-zaschita  есть статья о том, что такое энергетическая защита и как ее поставить, можете почитать для общего развития.
Изменено: AnitaRita - 08.01.2018 20:55:04
О, знакомая тема. У нас на работе есть такая сотрудница, народ уже знает и обходит ее стороной. Все стараются не попадаться ей на глаза. Некоторые даже красные нитки на руки повязали.
Я бы на Вашем месте в церковь сходила и поставила свечку за здравие своей семьи и подруги заодно. И больше не приглашайте ее в гости. Кстати, можно и квартиру освятить, на всякий случай.
Поверьте, все проблемы от отсутствия гармонии и душевного равновесия. Вы себя накручиваете, ищите объяснения своим проблемам. Главное, найти мир с собой. Подумайте, может вам не хватает внимания родных, свободного пространства и т.д
Я тоже так думаю. Я в сглаз и заговоры вообще не верю. Убеждена, что такое люди привлекают к себе искусственно. Многое зависит от самого человека. Вам надо как-то взбодриться, заняться какими-нибудь практиками. Например, медитации или аутотренинг. Не стоит относится скептически, почитайте подробней по ссылке http://autotrening.su/autotrening.html Пятнадцать минут упражнений в день могут сотворить чудо.
Я слышала, что бываюттакие люди, но как-то сомневаюсь, что все может зависеть только от одного человека smile:
Если уж напала сильная депрессия, то можно сходить на отдых на Набережную Челны, там вам смогут помочь, например, сделать эротический массаж
надо что-то в жизни изменить и тогда депрессия уйдет
было , нужно просто понять , что это все притягиваете вы сами , начинайте по другому думать в позитивном ключе
как по мне то дипрессия это надуманное
Не приглашайте подругу в гости, пусть она не находится в вашем доме, если вы думаете что это она
Да вы знаете, люди разные бывают, так что я бы на вашем месте прикупила обереги, или что-то в  таком роде. КТо-то зайдет порудется, а вот кто-то позавидует и не дай Богу сглазит. Я лично для защиты каждый вечер читаю молитву архангелу Михаилу http://vseobryady.ru/mol/molitva-arxangelu-mixailu.html , от греха подальше. И вам советую..
Особенно если у вас происходят вот такие вещи, что вы описываете. Из чего вежь тоже не могло случится, если до этого было все хорошо.
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —