«Человек – для мира, мир – для человека»

Каланхое

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Каланхое
Скажите, каланхое, которое продаётся в цветочных магазинах такое же полезное как и обычное или нет? А то хочу купить себе полезные вазоны, чтоб были в доме. Говорят, что каланхое хорошо помогает от проблем с ЖКТ, у мужа как раз язва.
У меня есть каланхое, но старый бабушкин вариант. Вот такое растение полезное, я его сок использую для  восстановления ногтей и в домашние маски для волос добавляю. А когда герпес вылазит, то сразу мажу соком и проходит быстро. К  сожалению фото не добавялется почему-то. 
Изменено: lanasvetina - 07.03.2019 20:33:55
Мне кажется, что любое каланхое имеет лечебный эффект. Просто есть разные сорта. В магазине продаются красиво цветущие варианты, скорее всего сорт Каландива. Дома же мы выращиваем часто Перистое каланхоэ и сорт Дегремона.
Автор, выбирайте любой вариант. Если хотите простое растение, то сходите на рынок - там часто бабульки продают посаженные взрослые каланхоэ. А если хотите, чтоб лекарственное растение ещё и радовало Вас цветами, то можете каланхоэ купить сразу в горшках с автополивом - в этом магазине есть выбор разных композиций.
Конечно. Почему нет?
Здравствуйте !
А мы хотим порекомендовать широко известное, еще нашим бабушкам, растение под названием алоэ. Мы нашли очень подробную информацию о нем на площадке  https://dacha.expert/domashnie-rasteniya/sukkulenty/aloe/vidy-a/vera/lechebnye-i-poleznye-svojstva-a.html  . Мы приобрели это растение и теперь оно у нас как домашний доктор. На площадке есть даже видео - как ухаживать и рецепты приготовления лечебных препаратов.
Женщины, любящие и умеющие удовлетворять мужчину, 
во все времена пользовались спросом у сильного пола. 
Были времена, когда девочек даже обучали этому ремеслу 
в специальных школах. Сейчас, конечно, таких заведений 
уже нет, но желание мужчин получить удовольствие 
http://devochkidadut.com/seks_v_pitere
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —