«Человек – для мира, мир – для человека»

Кровь в моче

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Кровь в моче
Меня зовут Игорь мне 43 года в 2002 г у меня нашли новообразование на правой почке и предложили срочно сделать операцию по удалению почки при этом добавили что надо делать чуть ли не экстренное вмешательство иначе через два месяца будет очень поздно. От операции я отказался обратился к травнице она мне назначила сбор трав которые я пил в течении полгода и почти восемь у меня было все нормально не что не беспокоило. Неделю назад пошёл в туалет увидел что у меня моча с кровью и заметил что только в основном днем когда работаю после ночи утром цвет мочи нормальный . К докторам обращаться не хочу у них только одно отрезать и все!
Может кто подскажет есть ли другой способ лечения с помощью трав ?
Два месяца назад ходил на УЗИ к знакомому специалисту который меня наблюдал после обнаружения этой болячки в 2003 г . У меня подобное происходило осенью прошлого года моча была темно-коричневого цвета и все потом прекратилось теперь же моча имеет розовый оттенок болей не каких нет. Хотелось бы проконсультироваться с опытным травником . Поймите меня правильно я не самоубийца, но ложится под нож к нашим коновалам нет не какого желания . После аналогичного диагноза прооперировали моего знакомого жизни ему это не добавило через пол года он умер с мучениями . Даже доктора не знают когда поздно а когда вовремя . После удаления опухоли или поврежденного органа рецидив остается не помогает не химия не облучение динамика роста новой опухоли уже будет в десятки раз быстрее.
Могу примерно изложить диагноз. На момент обнаружения опухоли (2002г) по УЗИ она имела размеры 3-4 см на верхней части правой почки я обратился к одной нашей местной целительнице которая занималась мной около двух месяцев и в дальнейшем посоветовала мне обратится к опытной травнице которая в свою очередь подобрала для меня сбор трав этот сбор я употреблял в течении полугода и в тоже время проходил обследование у доктора УЗИста который заметил что опухоль не увеличивается а наоборот уменьшатся в размерах (я не говорил ему про травы) но он придерживался мнения об оперативном вмешательстве. Сказал что со временем начнутся проблемы с давлением.
В 2009 году примерно в октябре - ноябре у меня резко при мочеиспускании пошла кровь. Я обратился в новь к этому же доктору на обследование УЗИ, который заметил что опухоль не увеличилась, но начала движение во внутрь почки. На данный момент болевых ощущений нет, давление стабильное. Работа связана с вредными веществами (ремонт топливной аппаратуры автомобилей), употребляю алкоголь. Есть нарушение сна. Принимал осенью настой из лопуха (взял рецепт из интернета). Кровь в моче прошла. Очень большая проблема с нервной системой. Легко возбудим. Вес не теряю, утомляемости нет. Работать физически могу по 24 часа в сутки, если есть работа.
Секс – их родная стихия, в которой шлюхи чувствуют себя как рыбки в воде.
http://erunion.ru/index.php?id=putany-v-peterburge
сложная ситуация
Срочно нужно искать нового хорошего врача-уролога https://otzivi-o-urologah.ru который сможет полностью обследовать вас и скажет что делать так. И помните, выход есть всегда!
С такими симптомами точно сразу к врачу нужно бежать. Мы при подготовке podgotovka-k-eco.ru сталкивались с такими симптомами, врач тут же мужа в больницу положил на полное обследование и лечение.
Могу примерно изложить диагноз. На момент обнаружения опухоли (2002г) по УЗИ она имела размеры 3-4 см на верхней части правой почки я обратился к одной нашей местной целительнице которая занималась мной около двух месяцев и в дальнейшем посоветовала мне обратится к опытной травнице которая в свою очередь подобрала для меня сбор трав этот сбор я употреблял в течении полугода и в тоже время проходил обследование у доктора УЗИста который заметил что опухоль не увеличивается а наоборот уменьшатся в размерах (я не говорил ему про травы) но он придерживался мнения об оперативном вмешательстве. Сказал что со временем начнутся проблемы с давлением.
Ужасс...
Очень похоже на ретроградную https smile: //retrograde-eyaculation.ru/lechenie-retrogradnoj-eyakulyaczii.html эякуляцию .Она является одной из самых редких патологий мужской мочеполовой сферы. Данное состояние характеризуется нарушением механизмов семяизвержения. У мужчины, страдающего ретроградной эякуляцией, сперма во время оргазма не выводится наружу, а попадает в полость мочевого пузыря. Главным симптомом этого расстройства является бесплодие, поэтому лечение ретроградной эякуляции - насущная проблема современной урологии. 
С подобными проблемами я бы вам советовала обратится в данную клинику, здесь моему папе делали такую процедуру как тур шейки мочевого пузыря http://neurourologist.ru/transuretralnaya-rezekciya-mochevogo-puzyrya/ должна сказать что не все врачи хотели браться, а тут все сделали. В данной клинике есть все необходимое оборудование.
Женщины, любящие и умеющие удовлетворять мужчину, 
во все времена пользовались спросом у сильного пола. 
Были времена, когда девочек даже обучали этому ремеслу 
в специальных школах. Сейчас, конечно, таких заведений 
уже нет, но желание мужчин получить удовольствие 
http://luchshie-telochki.ru/pyshnyye_individualki
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —