«Человек – для мира, мир – для человека»

Фитотерапия

расскажи друзьям —
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Фитотерапия
Знаю как синусит вылечить - мазьsmile: мыло, лук, мед - перетереть и засунуть в нос.
Как то у меня грибок стопы, поэтому делюсь своим опытом лечения грибка народными методами. В этом деле мне как ни странно помог...Уксус. Рецепт следующий: Чтобы избавится от зуда и жжения нужно взять два белка от молодой курочки и 50 грамм водки вместе с уксусным раствором(2 ложки) и перемешать до однородной массы. Важно перед каждым применением готовить новую эссенцию. Вычитала этот рецепт в  статье https://gribokube.ru/narodnye-sredstva/lechenie-gribka-stopy-uksusom.html попробовала и он мне в целом помог.
А еще так можно и насморк лечить и другие любые хронические заболевания носа.
Ой, такого как начитаешься.. smile:|
Фитотерапия - прикольная штука! smile:D
Читала здесь, что есть способы лечения с помощью трав аднексита...Кто пробовал, может дадите свои советы?
Думаю я больше травам доверяю чем лечению фитотерапией, мне кажется что это лишняя выкачка денег.
Индивидуалки Краснодара не раз удивляли клиентов своими способностями и высоким мастерством. Из огромного количества девушек Вы можете найти тут - prostitutkakrasnodar.net ту единственную, которая будет соответствовать Вашим предпочтениям на все 100%!
Да, в качестве успокоительного настои мяты используются уже давно, недаром ароматные травяные чаи с ней обрели такую большую популярность и рекомендуются для употребления на ночь. В зависимости от своего использования мята может одновременно охлаждать и согревать организм.
И как, работает такой метод?
Женщины, любящие и умеющие удовлетворять мужчину, 
во все времена пользовались спросом у сильного пола. 
Были времена, когда девочек даже обучали этому ремеслу 
в специальных школах. Сейчас, конечно, таких заведений 
уже нет, но желание мужчин получить удовольствие 
http://rus-shlyushki.ru/bdsm_gospozhi_individualki
Страницы: Пред. 1 2
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —