«Человек – для мира, мир – для человека»

суши на романтический ужин

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
суши на романтический ужин
 Я хочу на следующей неделе устроить нам с любимой романтический ужин. Так как она любит очень суши ,то хочу заказать суши на дом, но совсем не знаю, где это лучше сделать. Поспрашивал у коллег, но они и сами не знают, где такие чтобы прям вкусные и доставка быстрая. Может быть вы что-то подскажите?
Я уже с женой их так наелся) Уже на НГ возьмем.
Когда-то пробовала отвратительные суши, после того не собиралась их в жизни кушать. Но так получилось ,что ездила в гости к куме в Балашиху. Она предложила заказать их любимой доставкой https://spiro.cafe/sushi. Меня удивило, что всего за 25 минут было доставлено. Я засекала время. При этом за доставку ни копейки не потребовали и суши сами по приятной цене. Молодцы!
А можно узнать в каком городе? Сейчас в каждом городе суши-баров, больше 10-ти штук, в каком-то да и будет доставка
Вот почему же сразу не писать за город? Или по умолчанию все в Москве живут?) Мы вот в Санкт-Петербурге живем, могу посоветовать только по питеру доставки. Сейчас заказываем в https://tihiysushi.ru/ Все вкусно и быстро приезжает. Сейчас наверное желательно заранее заказывать, т.к. праздники)
У меня вам совет, не зависящий ль города проживания. По опыту знаю, что самые вкусные суши в той доставке, что только что открылась. Они завоевывают клиентов, так что и порции больше, и не один рис голимый кладут.
На романтический ужин, вам нужно обязательно заказать суши на дом. Сможете полностью насладится ими и романтической обстановкой. Рекомендую.
где в ростове можно заказать суши? smile:)
Как же мы с женой их любим) не передать просто
я не ем больше суши, после того, как траванулись!
Ну не знаю..Ладно раньше, когда суши были новинкой, то их и заказывала на такие вот вечера. Сейчас они уже так банальны и так приелись, что я бы точно их не выбрала на романтический ужин. А что то более интересное. Вот у нас была не так давно с мужем годовщина. А у меня конец месяц и такой завал, что возвращалась поздно. Но нашла выход, тоже служба доставки,  но вот тут https://vilochka-bistro.ru/shop/osnovnye-bljuda/cyplenok-gril/ заказала вкуснейшего цыпленка и салаты. И ужин был на ресторанном уровне!
Как по мне то суши это идеальная еда для романтического вечера, только нужно хорошее шампанское подобрать. Вино кстати не очень подходит, это как по мне.

Я всегда заказываю здесь суши www.pizzalife.ua они там по хорошей цене и вкусные, в отличии от других доставок. Мы с женой берем огромный сет, которого хватает даже на четверых, но мы его вдвоем съедаем всегда smile:)

Мы как то пару лет назад в гости ходили к другу, там и попробовали японскую еду, она не сразу понравилась, но потом со второго раза распробовали и стали фанатами. Теперь стараемся каждую неделю заказывать и устраивать себе праздник. Особенно вкусной их кушать н свежем воздухе, на улице.

sprosst, вы как всегда правы, это реально самая лучшая служба доставки, у меня все друзья ею пользуются, да и я уже много лет.

Один раз попробовала заменить на другую службу, там там оказалась не свежая еда. Больше я не экспериментирую.

Последний раз заказывала этот сет.

Очень вкусный был!
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 2)
расскажи друзьям —