«Человек – для мира, мир – для человека»

4 месяца после родов

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
4 месяца после родов
Можно ли начать чистку клизмами?
Грудью не кормлю.
Чистилась уже два раза, последний раз 3 года назад, перед рождением старшего. После родов немного стало побаливать в области печени, еще в беремнность врачи говорили, что анализы нехорошие, а после родов я решила не лечиться у наших айболитов, а провести полную чистку организма. Вот только вопрос- 4 месяца после родов- не рановато ли начинать? И когда печень дает о себе знать, может лучше пойти все-таки на обследование?
Пока начала понемногу пить свежевыжатые соки (свекла+яблоко+морковь). Ем разваренный рис с соевым соусом (без соли пока сложновато)...
Сегодня сделала клизму, ввела 400 гр 3 дневной урины... Еле вытерпела, когда она до конца войдет.... Сразу побежала к унитазу.
3 года совсем не очищалась, даже не голодала ни дня (да что лукавить, даже и не вспоминала про уринотерапию). А во время 2 беременностей есть надо было много всего "полезного", так что думаю, организм здорово зашлаковался....
Голова, как это говорится "не варит", хотя мне всего 33 года, памяти вообще никакой, может девичья еще, может старческий склероз уже... Не чувствую никаких запахов.. Нужно долго принюхиваться, чтобы почувствовать запах цветов, например..
Цитата
Ирина Пан пишетsmile:
Пока начала понемногу пить свежевыжатые соки (свекла+яблоко+морковь). Ем разваренный рис с соевым соусом (без соли пока сложновато)...
Сегодня сделала клизму, ввела 400 гр 3 дневной урины... Еле вытерпела, когда она до конца войдет.... Сразу побежала к унитазу.
Не чувствую никаких запахов.. Нужно долго принюхиваться, чтобы почувствовать запах цветов, например..

вопросы по системеsmile:
1) для чего едите разваренный рис??? это просто еда, или чистка по системе - с вымоченным рисом??
2) в свежевыжатый сок ддобавляете масло (оливковое и т.п.)?? каротин усваивается только в сочетании с жирами..
3) почему чистку начали с 3-х дневной урины?? smile:shock: этого и подготовленный организм не всегда выдержит - достаточно обычной утренней, либо вечерней+утренней..
4) отсутствие обоняния говорит о большом ослизнении организма - в т.ч., забитости гайморовых и др. пазух носа.. найните с общего постепенного разогрева организма (топленое масло, имбирь, баня-сауна), а также - баня-сауна..
5) если не кормите ребенка (что, конечно, печально) - никаких проблем с началом чисток нет... :roll:
1) для чего едите разваренный рис??? это просто еда, или чистка по системе - с вымоченным рисом??
2) в свежевыжатый сок ддобавляете масло (оливковое и т.п.)?? каротин усваивается только в сочетании с жирами..
3) почему чистку начали с 3-х дневной урины?? smile:shock: этого и подготовленный организм не всегда выдержит - достаточно обычной утренней, либо вечерней+утренней..
4) отсутствие обоняния говорит о большом ослизнении организма - в т.ч., забитости гайморовых и др. пазух носа.. найните с общего постепенного разогрева организма (топленое масло, имбирь, баня-сауна), а также - баня-сауна..
5) если не кормите ребенка (что, конечно, печально) - никаких проблем с началом чисток нет... :roll:[/quote]

1. Просто вареный рис сложноват для желудка (забыла написать о желудке- побаливает).
2. действую по книге "Из сосуда своего" Малахова. Там о добавках в соках нет ни слова.
3. Ребенок маленький, очень мало времени. Собрала урину, чтобы с утра ввести, но свободное окно образвалось только на третий день.
4. Можно ли сразу начать промывать носоглотку мочой? (после очищение кишечника, конечно). Или сначала маслом и имбирем? поподробнее можно о масле, имбире? В сауне бываю часто.
по поводу риса - я не поняла - т.е. вы едите рис с целью преодолеть боль в желудке? впервые слышу, что вареный рис тяжелый для желудка.. попробуйте покупать не белый (шлифованный), а НЕшлифованный рис (он дороже, но ненамного) - в нем больше клетчатки, он не крепит, ну и вообще полезнее..
по поводу сока - оливковое масло можете смело добавлять - лучше усваиваться будет, в частности - витамин А (или в-каротин - это жирорастворимый витамин, без присутствия жира он не усваивается)
топленое масло и имбирь - я говорила про еду - т.е. имбирь просто хорошо разогревает организм, что улучшает выведение слизи, ну а топленое масло - это вообще лекарство почти от всех болезней - тоже согревает, улучшает работу ЖКТ, и, кстати, может поможет желудок успокоить вам..
для желудка - я бы очень рекомендовала систему раздельного питания - забудете о болях и проблемах..
промывать носоглотку уриной можно всегда, только желательно - ограничить мясо (слишком неприятный вид урины), ну и после сауны, а также соль - слишком соленой уриной можно обжечь слизистую.. ну и полностью исключить лекарства, конечно..
:roll:
Цитата
Marfa пишетsmile:
по поводу риса - я не поняла - т.е. вы едите рис с целью преодолеть боль в желудке? впервые слышу, что вареный рис тяжелый для желудка.. попробуйте покупать не белый (шлифованный), а НЕшлифованный рис (он дороже, но ненамного) - в нем больше клетчатки, он не крепит, ну и вообще полезнее..

Забыла написать, что живу я в Корее и вареный рис здесь-основная еда. Не едят тут хлеб с борщом. Поэтому вместо нормально сваренного риса ем разваренный. Старики тут говорят, когда человек заболевает- первым делом его надо накормить разваренным рисом- помогает. (как в странах СНГ- куриный бульон).

Цитата
Marfa пишетsmile:
по поводу сока - оливковое масло можете смело добавлять - лучше усваиваться будет, в частности - витамин А (или в-каротин - это жирорастворимый витамин, без присутствия жира он не усваивается)

А в каких пропорциях?

Цитата
Marfa пишетsmile:
топленое масло и имбирь - я говорила про еду - т.е. имбирь просто хорошо разогревает организм, что улучшает выведение слизи,

Недостатка в имбире-тоже не испытываю. Имбирь тут идет как основная приправа ко всем без исключения блюдам.

Цитата
Marfa пишетsmile:
промывать носоглотку уриной можно всегда, только желательно - ограничить мясо (слишком неприятный вид урины), ну и после сауны, а также соль - слишком соленой уриной можно обжечь слизистую.. ну и полностью исключить лекарства, конечно.. :roll:

А как часто нужно промывать? Литература подсказывает, что после таких промываний, начинает сильно течь из носа. Нужно ли продолжать и с какой периодичностью или нужно переждать?
Спасибо вам за внимание.
И еще вопросикsmile:
можно ли заниматься спортом во время уринотерапии?
Планирую начать сбрасывать вес. 5 месяцев после кесарева- думаю, можно уже начинать. ВОт только можно ли это совмещать с уринотерапией, особенно, если печень побаливает?
кто-то рожал в америке ?
У меня жена рожала в Америке, ничего подобного не возникало после родов. Сделать это в городе Майами http://miami-born.ru/birth/rody-v-majami Не сколько не жалею, потому что врачи очень сильно отличаются от наших, причем в лучшую сторону. Даже начиная с осмотра и заканчивая самими родами. В общем, очень рекомендую вам.
Спасибо за информацию.
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —