«Человек – для мира, мир – для человека»

Резкая потеря веса при голодании

расскажи друзьям —
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Резкая потеря веса при голодании
Не знаю, как то трудно доверять препаратам о которых мало знаешь и которые не проверенны. Мне подруга советовала редуслим и говорила что за месяц благодаря ему ну и конечно же правильному питанию и образу жизни, скинула 8 килограмм. Это БАД и считается без побочных эффектов. Со следующей недели тоже начинаю принимать, посмотрим какой результат будет.
Я бы прекратил на вашем месте и обратился бы к диетологу лучше.
Нормальная потеря веса это до 5 кг в месяц , свыше это уже не норма.
Это конечно жестоко по отношению к своему организму. А последствия?! Вы же должны понимать что проблемы со всеми органами неизбежны. Подруга из за быстрого не контролируемого сброса веса, приобрела аменорею. Теперь вынуждена проходить http smile: //ovarian-stimulations.ru стимуляцию, потому что менструации нет и последствия бесплодие.
Цитата
boriscob пишет smile:
Мой брат 57 лет, средней комплекции, даже для своего возраста, ниже средней. Имеет опыт голодания до 10 дней.Сейчас решил поголодать две недели, но уже за пять дней потерял 10% своего веса. Обычно за пятый день терял пол кило, а сейчас полтора кг. Насколько это опасно? Самочуствме, нормальное, как обычно при голодании. Посоветуйте, как быть?
Как это обычное самочувствие при голодании? Разве человек может себя чувствовать нормально если он голодает???
Цитата
Кирилл пишет smile:
Цитата
boriscob пишет smile:
Мой брат 57 лет, средней комплекции, даже для своего возраста, ниже средней. Имеет опыт голодания до 10 дней.Сейчас решил поголодать две недели, но уже за пять дней потерял 10% своего веса. Обычно за пятый день терял пол кило, а сейчас полтора кг. Насколько это опасно? Самочуствме, нормальное, как обычно при голодании. Посоветуйте, как быть?
Как это обычное самочувствие при голодании? Разве человек может себя чувствовать нормально если он голодает???
Понятие нормального слишком размыто
У меня знакомы голодает уже около 40 лет по определенным схемам . СЕГОДНЯ ЕМУ 89 ЛЕТ И БЕГАЕТ КАК МАЛЬЧИШКА.http:// spb.ru
спасибо большое
Цитата
Aватар пишет smile:
Голодания дают реальное очищение организма. Очень хорошо это заметно если занимаетесь регулярно физкультурой, к примеру бегом или посещаете фитнес-залы.
Муж голодал 37 дней. Только чай и кофе пил без сахара. Во время голодание слышала, что нельзя заниматься спортом. Слабость большая в этот период и спится больше, чем обычно. Я бы не стала голодать. Лучше правильно питаться и худеть постепенно. У меня знакомая резко похудела, теперь у неё с почками что-то нездоровое.
мой шеф голодал почти 30 лет по своей схеме сейчас ему за 80 как мальчик бегает
Я на такое наверное никогда не решусь!
Что то я передумал голодать.
Также на потерю веса при голодание влияет - потребление воды, психологическое состояние. 
Страницы: Пред. 1 2
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —