«Человек – для мира, мир – для человека»

Резкая потеря веса при голодании

расскажи друзьям —
Страницы: 1 2 След.
RSS
Резкая потеря веса при голодании
Мой брат 57 лет, средней комплекции, даже для своего возраста, ниже средней. Имеет опыт голодания до 10 дней.Сейчас решил поголодать две недели, но уже за пять дней потерял 10% своего веса. Обычно за пятый день терял пол кило, а сейчас полтора кг. Насколько это опасно? Самочуствме, нормальное, как обычно при голодании. Посоветуйте, как быть?
Ни чего страшного. Здоровее будет. Я практикую средние голодания на протяжении 10 лет. Не без ошибок конечно. Мне 36 лет. За 10 лет я гораздо энергичнее своих сверстников. Голодания дают реальное очищение организма. Очень хорошо это заметно если занимаетесь регулярно физкультурой, к примеру бегом или посещаете фитнес-залы. Разительные перемены - до и после голодания. Однако со стороны желательна помощь или поддержка близких, понимание. Можно потерять сознание или еще что то. Слабость сильная. В этом случае не напрасны опасения врачей. Однако паниковать не стоит.
Длительные УСЛОВНЫЕ голодания (на меде и на травах-отварах), то же хороши. В этом случае энергия есть, нет риска сильной слабости и потеря веса минимальна.
Ни чего страшного, истощение организма наступает при потере веса 40-45%. Здоровее будет. Я практикую средние голодания на протяжении 10 лет. Не без ошибок конечно. Мне 36 лет. За 10 лет я гораздо энергичнее своих сверстников. Голодания дают реальное очищение организма. Очень хорошо это заметно если занимаетесь регулярно физкультурой, к примеру бегом или посещаете фитнес-залы. Разительные перемены - до и после голодания. Однако со стороны желательна помощь или поддержка близких, понимание. Можно потерять сознание или еще что то. Слабость сильная. В этом случае не напрасны опасения врачей. Однако паниковать не стоит.
Длительные УСЛОВНЫЕ голодания (на меде и на травах-отварах), то же хороши. В этом случае энергия есть, нет риска сильной слабости и потеря веса минимальна.
Цитата
Aватар пишет smile:
Ни чего страшного. Здоровее будет. Я практикую средние голодания на протяжении 10 лет. Не без ошибок конечно. Мне 36 лет. За 10 лет я гораздо энергичнее своих сверстников. Голодания дают реальное очищение организма. Очень хорошо это заметно если занимаетесь регулярно физкультурой, к примеру бегом или посещаете фитнес-залы. Разительные перемены - до и после голодания. Однако со стороны желательна помощь или поддержка близких, понимание. Можно потерять сознание или еще что то. Слабость сильная. В этом случае не напрасны опасения врачей. Однако паниковать не стоит.
На меде и на травах? Это уже не голодание ,а как пишет сам Малахов это диета на травах! Если в желудок что то поподает кроме урины и воды желудок будет работать! и не далеко до дистрофии если это будет продолжаться долго!
Цитата
Юрий-72 пишет smile:
На меде и на травах? Это уже не голодание ,а как пишет сам Малахов это диета на травах! Если в желудок что то поподает кроме урины и воды желудок будет работать! и не далеко до дистрофии если это будет продолжаться долго!
Вы правы. на диетах долго сидеть нельзя. Это чревато. Но имеется ввиду - непродолжительное время. А продолжительно (от двух недель и более) можно голодать только на воде и на урине.
Кому нужна помощь или совет, пишите в личку, чем смогу помогу.
Цитата
Aватар пишет smile:

капец,у него резкое снижение веса это не нормально не есть естественным -че вы городите -Здоровее будет.-?
Важно не только голодание, но и подготовка к нему. В подготовительной фазе желательно максимум натуральных продуктов есть и минимум продуктов, тяжелых для переваривания и вредных для организма. 
Также на потерю веса при голодание влияет - потребление воды, психологическое состояние. активность, сон и не только.
лучше этого не делать
Для чего все ЭТО? smile:o
Я не знаю как, но после того как переболел артритом скинул 15кг просто так, чем это объясняется
Десять процентов не страшно, но нужно следить за дальнейшим весом. Если резкая потеря веса продолжится, лучше остановиться и попробовать с правильной подготовкой. Но скорее всего, дальше проблем уже не будет
это же стресс для организма,к чему все это
это все хорошо может быть, только если под наблюдением врача ,например поджелудочная железа лечиться только голоданием
Парадокс жизненный, скорее всего, но кому нужны голодовки, что б вес сбросить, а кому достаточно просто иметь плохое обоняние)))Представьте себе!!! Я, кстати, сама только-только про это всё прочитала и не малость поразилась, ну, вот как так-то? Если вникнуть в процессы сжигания жира, то, в принципе, всё не так и сложно...Оказывается, что при «отключении» запахов "бурые" жировые клетки усиленно функционируют, сжигая при этом белый жир - виновника и причину наших лишних килограммов. Всем желающим избавиться от пары тройки или большего количества кило, обязательно нужно зайти https://mydiscoveries.ru/ на сайт "Интересные статьи и новости" и воочию всё прочитать.
Если как вы говорите у него есть опыт уже в голодании, то ничего страшного не случится, главное правильно понимать свое самочувствие
Стресс это не то слово.
Согласен, в таком возрасте темболее может быть опасно.
Много полезной информации, спасибо!
Все должно происходить постепенно. Реское снижение, как и резкий рост веса пплохо сказывается на общем состоянии.
Думаю, никого не удивлю, если скажу, что с голоданием нужно быть очень осторожным! К сожалению, многие люди это знают, но игнорируют. Желая быстро очистить организм или похудеть, люди обретают серьезные болезни. Знаю я одного парня, который так наголодался, что теперь каждый час ему нужно прилечь! Организм должен регулярно получать нужное количество калорий, иначе будут проблемы. Например, если ваша цель – похудение, стоит поискать более щадящие методы, воспользоваться специализированным ресурсом, наподобие - http//pohudejkina.ru/. Тогда добьетесь цели, не нанеся вред организму!
Цитата
Alik80 пишет smile:
Думаю, никого не удивлю, если скажу, что с голоданием нужно быть очень осторожным! К сожалению, многие люди это знают, но игнорируют. Желая быстро очистить организм или похудеть, люди обретают серьезные болезни. Знаю я одного парня, который так наголодался, что теперь каждый час ему нужно прилечь! Организм должен регулярно получать нужное количество калорий, иначе будут проблемы. Например, если ваша цель – похудение, стоит поискать более щадящие методы, воспользоваться специализированным ресурсом, наподобие - http//pohudejkina.ru/ . Тогда добьетесь цели, не нанеся вред организму!
Ну голодание это не только для того чтобы похудеть предназначено
мне бы так
Вы лучше обратитесь к врачу-диетологу. Он наверняка подскажет как лучше снижать вес. А самому так делать не рекомендую
странно это и почему теряют все когда ни чего не едят))))))))
Без диеты похудеть будет невозможно, какие таблетки ни пей.
Но очень сильно помогают сбалансированные комплексы, такие как например Евагель и др.
Я заказывала для себя тут http//medik-test.ru/2018/08/15/pohudet-teper-prosto-evagel-v-borbe-s-lish/
Пока только первый курс пью, эффект хороший
Страницы: 1 2 След.
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —