«Человек – для мира, мир – для человека»

Выход из голодания на травах

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Выход из голодания на травах
Уважаемый Геннадий Петрович,
много лет слежу за Вашей огромной работой и очень благодарна Вам. Сейчас провожу 21 голодание и по Вашему примеру хочу сделать выход на травах. Подскажите пожалуйста как и на каких. Заранее спасибо. Лариса
Цитата
6. Сам Г.П. Малахов очень редко бывает на сайте, поэтому не старайтесь писать в его ветке вопросов (тема всё равно будет перенесена в соответствующий раздел).

viewtopic.php?f=4&t=1057
Я выхожу на отваре мяты, мелиссы, ромашки, чабреца, душицы или шиповника. Можно выходить на овсяных отварах, а также на компотах из сухофруктов. 
Кому нужна помощь или совет, пишите в личку, чем смогу помогу.
А если какая то разница в содержании сухофруктов? Какие можно брать, грушу, яблоко ...
Цитата
polpol пишет smile:
А если какая то разница в содержании сухофруктов? Какие можно брать, грушу, яблоко ...
smile:) Я выходила на отваре из сухофруктов яблок. Только яблок. А моя подруга в тот же период выходила на монастырском чае. Говорит, что очень хорошо пьется и самочувствие нормальное после него.  smile;) Она его готовит по специальному рецепту, который на Авроре взяла. Вот в следующий раз я буду сочетать компот из сухофруктов и монастырский чай.  smile;)

хочу попробовать
Цитата
Lawra пишет smile:
Я выхожу на отваре мяты, мелиссы, ромашки, чабреца, душицы или шиповника. Можно выходить на овсяных отварах, а также на компотах из сухофруктов.
Какие именно сухофрукты использовать?
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —