«Человек – для мира, мир – для человека»

Вода для голодания

расскажи друзьям —
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Вода для голодания
Какую воду лучше всего применять для голодания?
Раньше, во времена социализма, моя мама добывала ее у себя на работе и с успехом применяла для проведения голодания. А сейчас дистиллированная продается техническая и для питья непригодная. Может кто-нибудь знает, где можно раздобыть дистиллированную воду хорошего качества?
Вода в бутылках типа "Шишкин лес" и т.д., есть мнение, не годится для голодания, т.к. якобы содержит полипропилен, применяемый при обработке бутылок после их изготовления.
Воду из природных источников типа Талеж пить при голодании тоже рискованно - кто ее знает, что там содержится.
Протиевую изготавливать трудоемко и непроизводительно.
Кипяченая - вообще мертвая вода. smile:(
Так какую воду лучше всего пить во время голодания? Поделитесь опытом, пожалуйста.
Я обычную пил, и кипяченую пил пока теплая.
Я покупала дисциллированную воду в аптеке - в том отделе, в котором готовят лекарства по рецептам. Она используется как основа для всевозможных микстур; я думаю, что пить можно вполне.
Цитата
Елена Викторовна пишетsmile:
где можно раздобыть дистиллированную воду хорошего качества?

Уточните пожалуйста. Вы раньше постоянно голодали на дистиллированной воде, и голод на ней оказывал на вас более ощутимые результаты, чем например от родниковой, от минеральной(газированной). Или вы никак не решитесь на голод т.к. нет специальной воды для этого?
[color=green:35jgivs8]Спасение в нас самих![/color:35jgivs8]
[url=http://1.foto.radikal.ru/0509/3dcf4da11998.jpg:35jgivs8]..®..[/url:35jgivs8]
[img:35jgivs8]http://1.foto.radikal.ru/0509/6e2831e4ebe0.gif[/img:35jgivs8]
Я пью протиевую, талую с плавающими кусочками льда.
Я АЛТАЙКА. Разрешите к вам подсоединиться. Я пила при голодании кипяченую воду и меня тошнило. Потом стала пить минеральную в бутылках не газированную и всё шло хорошо. Или набирала в бутылку воду из крана оставляла на сутки и более чтобы вышел хлор и в морозилку.Потом достаю и оттаиваю затем сливаю на 3\4 а внизу остаётся осадок.Все соли выпадают в осадок. Слитую пью комнатной температуры. Это если летом. А зимой надо пить тёплую.Всего хорошего. smile:
Вода в Алтае вообще жесткая, пить её тяжело даже без голодания, много солей, а у нас в Кузбассе вода мягкая железистая, осадок рыжий иногда, пьется легко даже из под крана.
Цитата
Marat69 пишетsmile:
Цитата
где можно раздобыть дистиллированную воду хорошего качества?

Уточните пожалуйста. Вы раньше постоянно голодали на дистиллированной воде, и голод на ней оказывал на вас более ощутимые результаты, чем например от родниковой, от минеральной(газированной). Или вы никак не решитесь на голод т.к. нет специальной воды для этого?

Мой личный опыт голодания был неудачным. Пила при этом кипяченую воду. О хороших результатах голодания на дистиллированной воде знаю от своей мамы - она голодала 16 и 31 день.
Когда я второй раз голодал, то тоже неудачно, но дело не в воде было, а в чувстве депрессии, которое я тогда не смог преодолеть. Чувство хронической депрессии я смог преодолеть только после длительного посещения церкви, а до этого ни дыхание, ни Сытин не помогало. Вообще, лично мне было очень трудно преодолеть врожденные холодность, серость эмоций, чувство тоски и депрессии. Слава богу !
Цитата
Раньше, во времена социализма, моя мама добывала ее у себя на работе и с успехом применяла для проведения голодания. А сейчас дистиллированная продается техническая и для питья непригодная. Может кто-нибудь знает, где можно раздобыть дистиллированную воду хорошего качества?
.

Я купила маленький домашний дистилятор. Чуть больше электрочайника.
Простой и удобный дистиллятор настольный STILLO. Для включения достаточно налить воды и нажать кнопку. Выключается автоматически.

Технические характеристикиsmile:

Объем резервуараsmile: 4 л
Производительность 700 мл/час
Потребляемая мощность (общая) 580 Вт
Габариты (высота/диаметр) 36/23 см
Вес 3,5 кг

Ценаsmile: 9 400 руб.
Здравствуйте все. Я пока только начинающий, знаний маловато.Но своё первое голодание проводил на крещенской воде.Вроде ничего.
Сегодня вычетал интересную вещь
что вода всегда стремится к нейтральной реакции ph 7,5 и это наилучшая реакция для всего организма.ph больше 7.5 щелочная меньше кислотная. Повышенная кислотность или шелочность говорит о различных сбоях в работе организма.
Поетому получается что для питья самая лучшая дисцилированная вода которая имеет нейтральный ph 7.5
:roll: smile:)
Если тебе роют яму немешай закончат сделаешь басейн))))
Цитата
Привычка пить бутилированную воду и даже готовить на ней еду с каждым годом все больше укореняется в нашем быту. Но вода — продукт, качество которого не проверишь в домашних условиях. Стоит ли верить тому, что написано на этикетке?

http://www.expert.ru/printissues/russia ... tki?esr=16
При проведении голодания можно работать дегустатором бутилированной воды, если налили из под крана, то ощущение такое как-будто лягушек глотаешь, я всегда голодала на бутил.воде Пилигрим из Карачаево-Черкессии,никогда не подводила.Сейчас приобрела японский фильтр для воды фирмы NIKKEN. очень довольна. хочется на ней проголодать. буду ждать поста.
пишут, что нада пить минеральную, газированную воду, а газ не будет раздражать желудок?
Я тоже пользуюсь водопроводной водой. Если Вам нужна мягкая вода - поставте фильтр со смягчителем воды. Рекомендую попробовать талую воду, говорят она полезная.
Я покупаю дисцилированную воду в автомагазине и пью.
Подскажите пожалуйста, какой фильтр можно купить, чтобы вода после очистки была пригодна для использования в ультрозвуковом увлажнителе, потому что покупная очищенная вода дает после увлажнителя белый налет по всему помещению. Может ли какой нибудь фильтр из Аквафоровских очистить воду так, чтобы этого налета не было
Официальный сайт стоматологической поликлиники - www.zubov.net
А вы хотите голодать на ультразвуковом увлажнителе? smile:)
Вот ссылочки на воду которую пьет лично Г.П. Малахов
1. Уникальный японский фильтр www.genesha.ru/shop/water/sistema-filtracii-vodi-pimag
2. Структуратор воды www.genesha.ru/shop/water/optimizator-vodi-pimag
Обязательно посмотрите - это действительно работает и реально полезно
Берите местную родниковую,у нас например ее много разной продают,я на голоде остро чувствую какая вода с привкусом какая нормальная.Поэтому постоянно меняю воду,какая пропадает какая ухудшается.Последний раз голодал на Студенице(местная за Энгельсом качают из скважины)До нее Апрель пил,тоже приличная,тоже наша область(Апрель пропал пришлось искать замену)Вообще с газом воду не советую,сильного ухудшения не будет,будет лишнее газообразование,это неприятно.Конечно прибор для очистки это оптимально,всегда есть,не нужно воду искать.Из минеральных хорошая вода Нарзан(только в стекле)Поверьте я много денег потратил чтобы перепробовать всю минералку что у нас вообще продают,в стекле имею ввиду.В пластике левака много и тара пластик привкус дает.
Да родниковая,в 5-6л бутылках,подделка невыгодна ибо стоит копейки например Студеница 5л=31р,Апрель 6л=35р.Водопроводную я пить не могу,даже после барьера и кипячения привкус помойный,на голоде так обостряется обоняние и осязание.
Я голодала сначала на минералке. Затем на дистиллированной воде. В обоих случаях эффект удивителен и ощущения меня полностью устраивают.
Кому нужна помощь или совет, пишите в личку, чем смогу помогу.
Код
Я голодала сначала на минералке
А какую минералку можно брать, ведь содержание у многих из них существенно отличается
Цитата
Елена Викторовна пишет smile:
Вода в бутылках типа "Шишкин лес" и т.д., есть мнение, не годится для голодания, т.к. якобы содержит полипропилен, применяемый при обработке бутылок после их изготовления.
Кипяченая - вообще мертвая вода. smile:(
Так какую воду лучше всего пить во время голодания? Поделитесь опытом, пожалуйста.
Цитата
Я думаю если брать минералку в стеклянных бутылках то все будет норм, полипропилена там точно нет.
Страницы: 1 2 3 След.
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 5)
расскажи друзьям —