«Человек – для мира, мир – для человека»

Как правильно выйти из голодания если дома нет электричества

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Как правильно выйти из голодания если дома нет электричества, Как правильно выйти из голодания если дома нет электричества
Здравствуйте, уважаемый Геннадий Петрович. Подскажите как мне выходить из голодания не имея в доме электричества то есть без соков и отваров?
А рвззые нельзя пойти к соседке или подруге или к родственнекам или в магазин, иначе что делать?
а перейти на питание свежими овощами? а греча замоченная в воде полностью покрывает нашу потребность в белке и создает ощущение сытости.. а еще лучше корни того же лопуха сытость создают, причем реальную.. А еще миллион способов? Почему ВАРЕНАЯ пища? Хочется вернуть все ну круги своя.. печально. Как-то сразу пошел на 40-суточное голодание, не стал мельчить.. выходил на простоквашах (не лучший вариант). На мой взгляд, лучше моркови нет ничего на свете.. и при входе в голодание, и при выходе из него.. да и просто так) Удачи.
Ну да, а как насчет магазинов?
Если у меня например дома проблемы с электричеством, то я всегда знаю как выйти из ситуации или же интернет вам в помощь, у нас вообще на такие случаи имеется генератор, который и правда нам очень помогает. Кстати если что, то вот очень советую вот этот сервис, где выполняют очень хорошее их обслуживание https://mea-service.ru/remont/dizelnyh-dvigatelej/yamz - это в случае чего то, так как нам они очень помогли в  свое время.
Абсолютно согласна с предыдущим комментатором - нет ничего проще, чем покончить с проблемами энергоснабжения с помощью генератора. Но я хочу поделиться своим положительным опытом сотрудничества с этой компанией https://generator-kvt.ru/catalog/diesel/filter/300kvt/  Они работают на отечественном рынке с 2010-го года и с самого начала своей деятельности поставили планку качества на предельно высокий уровень. На протяжении всех этих лет компания обеспечивает клиентов качественным автономным и резервным энергоснабжением, таким как, например, дизель генератор 300 квт. С их силовым оборудованием Ваша профессиональная и личная жизнь никогда не замрет.
Проблемно немного жить без электричества я вам скажу)
В смысле нет электричества? Совсем без электричества жить невозможно, таков уж этот современный мир) Вообще советую Вам купить генератор.
лучше в него не входить изначально.
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —