«Человек – для мира, мир – для человека»

Можно ли голодать при гастрите

расскажи друзьям —
Страницы: 1 2 След.
RSS
Можно ли голодать при гастрите, если да то как правильно голодать ?
я решил скрытно голодать, отвариваю геркулес на воде и кисель, а можно ли полностью голодать при гастрите ? пока боюсь начать полное голодание
Я думаю что нет.
нельзя голодать при гастрите при гастрите нужна диета но не голод.
я думаю нет, только хуже будет. а на счет диеты тут опять таки самим не стоит выдумывать, гастрит имеет довольно широкий спектр форм. Вот к примеру http//kiwka.ru/gastrit/autoimmunnyj.html  при аутоимунном гастрите идет воспаление слизистой, и диета при этом виде гастрита направлена на регенерацию слизистой. Особенности диеты в статье почитайте если нужно. Некоторые виды гастрита имеют общие рекомендации по диете.
Голодание в принципе не возможно при гастрите, максимум что вы можете позволить себе это стол №5. Вообще голодание совсем не многим подходит, у меня подруга дохуделась до гормонального сбоя, от потери веса это совсем не редкость. Долго не могла забеременеть, благо в клинике АльтраВита ей помогли стать мамочкой.
Может и можно, что-то типа водного голодания, только ж без каких либо поблажек, чтобы желудок не вырабатывал желудочный сок.
Голодать можно всегда, главное чтоб погода была теплой и не есть то, что может вызывать раздражение в желудке. Пить только воду и все. Гастрита точно через пару курсов не будет это факт.
Самые прикольные Сотовые телефоны делают где?
Знаете, гастрит ведь тоже разный бывает, и голодание не всегда приводит к положительному результату, тем более голодание без надзора врача. Я настоятельно советую по-больше узнать о данном заболевании и его причинах, тут вот хорошо изложено pankreotit-med.com/priznaki-gastrita-zheludka-pervye-simptomy-i-lechenie/  это поможет вам не совершать ошибок, которые могут усугубить проблемы со здоровьем
А я считаю, что при гастрите голодовка противопоказана! Диета нужна конечно, но полностью ограничивать себя в еде не стоит, желудок и так больной, зачем ему лишний стресс...
Стоит начать с того, что разделить понятия такие как - полезное голодание от, скажем так, не правильного изнурительного, которое ещё более подрывает весь организм. Далее узнать, проверив желудок, какая форма гастрита https://bolvzheludke.ru/ именно у вас. К примеру, при атрофическом гиперпластическом гастрите - свой диетический стол, а при гастрите с повышенной кислотностью свой... И всё равно как итог - лечение, питание, диету, тем более голодание должен назначать только лечащий доктор.
вообще не поддерживаю голодание
В принципе голодание допустимо, это эффективный подготовительный этап к предстоящему медикаментозному лечению, тем более если у пациента острый гастрит, вызван инфекцией или отравлением. Тогда в первые сутки голодание обязательно, но со вторых суток нужна щадящая диета. Но не при всех типах гастрита голодовка возможна, особенное если идет истощение организма
Тема голодания взята из животного мира. Мой кот если заболеет, то не ест  пока не очухаетсяsmile:) Так в принципе можно и человеку, но я думаю, что это чем то не там попахиваетsmile:)) Можно же что то придумать и не такое кардинальноеsmile:))
Продвинутая доска объявлений для рекламы и не только:)
Голодать можно, но только один раз smile:D
Зачем голодать? Надо просто подобрать правильное питание и все!
(Отдых для мужчин. Вот здесь устроят для тебя отдых)
Я голодания не поддерживаю
  Я НЕ за голодание. Я за правильное питание и все. Голодание ничего хорошего организму не дает. Главное не переедать никогда и все, всегда будете в норме и будете здоровы.
голодат при гастрите нельзя а то можно и язву заработать.
Лучше,ребята, к этим http://prostitutkirostova24.review/ девочкам в Ростов поехать,чем заниматься ерундой.
При гастрите особая диета. Полный голод опасен. Посоветуйтесь с гастроэнтерологом обязательно.
Не советую при гастрите голодать, лучше соблюдайте диету.
Гастрит получается от того, что человек питается не регулярно, пропускает  приемппищи,например кушает один раз в день.Поэтому голодание, только усугубит болезнь!
Запрещено конечно. Вообще диеты соблюдать надо в таком случае
лучше не стоит
Нет конечно. Это может обострить болезнь! Лучше ограничивать себя в еде, но не голодать!
Страницы: 1 2 След.
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —