«Человек – для мира, мир – для человека»

Голодание On Line

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Голодание On Line, Голодание с выкладыванием роликов голодающего на Youtube
Всем доброго времени суток! Голоданием занимаюсь с 1994 года. Очень помог этот метод, описанный ещё в то далёкое время Г.П. Малаховым с применением урины! Стал тут просматривать Youtube и нашёл много разных историй о личном опыте голодания, но вряд ли неискушённый зритель легко поверит, что тот, кто говорит, что проголодал 20 дней действительно это сделал! 
И я подумал, а может имеет смысл выкладывать на Youtube собственные видео в течение всего голодания, чтобы зрители могли реально увидеть, как меняется человек во время голодания!
Хотелось бы узнать, что об этом думают те, кто голодает!
Изменено: AlexWhite - 20.01.2016 06:32:00
Не знаю как те кто голодает, но те кто собирается это попробовать будут только за. Я бы например с большим интересом посмотрел подобное видео. Ведь это абсолютно разные вещи - слушать или читать о результатах и методиках или в живую наблюдать все стадии процедуры, а в итоге и увидеть конечный результат. Так и другим поможете и себе, глядишь откроете в ютубе свой канал...
Цитата
Dushis пишет smile:
Не знаю как те кто голодает, но те кто собирается это попробовать будут только за. Я бы например с большим интересом посмотрел подобное видео. Ведь это абсолютно разные вещи - слушать или читать о результатах и методиках или в живую наблюдать все стадии процедуры, а в итоге и увидеть конечный результат. Так и другим поможете и себе, глядишь откроете в ютубе свой канал...
У меня аховая ситуация - голодать надо начинать немедленно! Основное заболевание - бронхиальная астма(инфекционно-аллергическая форма) средней тяжести. Астматический статус есть. Гормонозависимая,т.е. принимаю полькортолон, уже и на дексаметазон вернулся. К этому присовокупим ХПН, хр. пиелонефрит, гипоплазию правой почки. На гормонах вес опять вырос до 112 кг при росте 180 см. Опыт голодания с 1994-го. Голодание только на урине. Канал на Youtube есть, завтра начинаю, видео первое будет завтра в форме life-channel. То есть, я просто покажу себя, расскажу о себе и проведу взвешивание. Подробности в видео. Ссылку размещу после заливки видео на канал.
Видео не будет! Голодать надо в покое и тишине. Подальше от чужих глаз.
Изменено: AlexWhite - 10.02.2016 10:25:33
Изменено: AlexWhite - 10.09.2016 18:06:35
А почему нет? Если оно поможет другим пусть снимет..
Выкладывайте, только желательно научитесь разным техническим аспектам видеоблогинга, чтобы видео было качественным, например с помощью этой программы можно снимать экран монитора http://screencam.ru/ где вы можете размещать схемы и прочие иллюстрации. Гляди может и популярность наберете.
Наверное, уже есть какие-то такие каналы на ютубе? Кто знает адреса?)
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —