«Человек – для мира, мир – для человека»

Контейнер

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Контейнер
Привет ребят. Я бывший алкоголик, к счастью победивший свой порок. После того как бросил пить жизнь пошла в гору и я решил помогать таким же, каким был я. Объединив усилия с знакомыми по несчастью, мы арендовали помещение и проводим семинары для алкозависимых, где помогаем морально и даем советы. После таких мероприятий остается много мусора, а рядом со зданием нет мусорных баков. Думаем скинуться и купить пластиковый контейнер, однако где они продаются в Москве не в курсе.
Хорошее дело вы организовали и очень полезное. Попробуйте поискать в интернете где можно заказать такие мусорные баки. А как вас можно найти? У меня у друга проблемы тоже с зависимостью.
Изменено: goryunkova-irishka - 08.01.2019 19:48:35
У вас так много мусора что бак нужен? В таком случае, я бы тоже посоветовал просто найти через интернет производителя или продавца таких мусорных баков и взять, однако думаю что стоят они дороговато.
 Знаю что подобные контейнеры и баки для мусока производит фирма Агропак. Вот тут можно купить их контейнеры для мусора в Москве http//agropak.net/catalog/konteynery-musornye-baki/ Возможно они работают и по другим городам или есть дилеры. На сайте можете проверить эту информацию и в последствии купить если все устроит. Так же можете сами как советуют выше поискать через поиск на предмет более подходящих вариантов.
Молодец, хорошее дело делаете. А контейнеры по-моему и в хозмагах есть
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 2)
расскажи друзьям —