«Человек – для мира, мир – для человека»

Вшивание импланта Эспераль

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Вшивание импланта Эспераль
Всем добрый день. Ситуация у меня такая, мой брат очень сильно пьет и в самом прямом смысле без спиртного и дня прожить не может. Мы с мамой чего только не делали. Кодировали, ложили в стационар, дошло до того, что и к бабке обращались. Все напрасно. Его хватает на силу на неделю и он начинает пить снова. Он уже и деньги из дому начал воровать, это ж уже уму не постижимо. И вот я недавно вычитала о вшивании импланта Эспераль, действенный вроде метод. Кто с таким сталкивался, кто делал данную процедуру, поделитесь с отзывами. Помогли ли?А то мы с мамой скоро с ума сойдем от происходящего.
А к бабке то зачем??Вам его в хорошую клинику надо.
Изменено: Madler - 06.10.2018 07:43:14
Да уж. Сама через такое прошла, вспомню аж вздрогну. У меня отец так чудил, сколько слез я проплакала в попытках уговорить его бросить свое пагубное пристрастие. Пока вот после очередного гужбана он не загремел в больницу и ему врачи сами сказали, прекращай иначе будут прогрессирующие последствия со здоровьем. И он сам меня попросил о помощи. И вот по рекомендации врачей мы с ним поехали в Москву в клинику Либерти-Мед, где ему и вшили имплант Эспераль. Тьфу тьфу, сколько времени прошло и отец больше не пьёт. Для меня этот метод был спасением.
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —