«Человек – для мира, мир – для человека»

Алкоголизм и наркомания

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Алкоголизм и наркомания, Как вылечить
Решение есть - это комплексное лечение и реабилитация наркозависимых и алкоголезависимых в России - город Сочи и Абрау Дюрсо, а также за рубежом в Тайланде - остров Самуи и Испания - город Сантандер. Консультация специалиста психолога бесплатно и анонимно 
ТУТ. Позвоните сейчас нам в Центр Социальной  Адаптации Разоренкова Максима Валерьевича.
Я временно проживаю у тети в Украине. Супруга выперла из дома, сказала, что ей наркоман дома не нужен. а я ведь всего лишь хотел какой то поддержки. Теперь вот не знаю ,что мне делать. Нервы сдают. Чи вернусь в семью ,не знаю
.
Изменено: Дмитрий Иванченко - 28.11.2017 16:20:53
Как то быстро вы нос опустили. Я понимаю, поддержки нет от родных и близких, но нужно стараться бороться дальше. Если хотите вернуться домой, то надо что то кардинально менять. Как раз в Украине есть отличная клиника https//ncrenessans.com.ua/lechenie-narkomanii.html , где вам помогут избавиться от наркозависимости. Это не займет слишком много времени, зато вы вернетесь другим человеком, здоровым и счастливым
Без желания потребителя это не возможно. А если есть желание, то сам по себе может бросить, главное в такой ситуации поддержка.
Цитата
Ярослав_ пишет smile:
Без желания потребителя это не возможно. А если есть желание, то сам по себе может бросить, главное в такой ситуации поддержка.
Ну не скажите. Иногда самому бросить очень и очень сложно. У моего друга была ситуация, у него стаж был несколько лет. Сам не смог.
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —