«Человек – для мира, мир – для человека»

Боли в сердце, тахикардия и панические атаки

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Боли в сердце, тахикардия и панические атаки
Доброго времени суток! Меня зовут Елизавета, 1998 года рождения. Год назад у меня начались страшные панические атаки. Естественно, страх смерти был жуткий. Прошла все анализы - всё в норме. Сейчас же у меня пульс в состоянии покоя 100. Максимум (при нагрузках) он 135, в редких случаях был 156 - такую цифру я увидела, когда делала холтер, а минимум - 87, только когда сплю, сердцебиение снижается до 61. Так же постоянно булькает в животе, особенно, в положении лёжа. Страх смерти, а именно смерть от повышенного пульса не даёт мне покоя. Пила такие препаратыsmile: фенибут, тенотен, глицин, панангин, магнелис б6, ромашка, деприм, вальдоксан - ничего не помогает. Пульс как с февраля был 100, так и не опускается. Мне очень страшно. Я засыпаю и просыпаюсь с одной и той же мыслью - неминуемый инфаркт или ибс. С рождения имеется открытое овальное окно и пмк то ли 1, то ли 2 степени, хотя на кардиограмме ритм ровный, но быстрый. Я не могу больше так жить, мне снятся кошмары. Я боюсь даже на улицу выйти, а мало ли, что-то с сердцем будет. Надеюсь на вашу помощь! Больше мне обратиться некуда.
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —