«Человек – для мира, мир – для человека»

Сильно болит зуб

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Сильно болит зуб
Девочки, сильно разболелся зуб. До него больно дотрагиваться, даже языком, присутствует ощущение тяжести - зуб как будто стал большим. Я понимаю, что нужно идти в поликлинику, но боюсь, что в этом случае предложат удаление, а у меня на правой стороне зубов и так не осталось. Как быть?
Вы попробуйте зуб пополоскать содой - бывает что проходит. Но ни в коем случае не полощите горячим содовым раствором, а иначе может развиться флюс. Вода должна быть чуть тёплой. Делайте такие полоскания почаще в течении дня, а там увидите будет ли улучшение.
О полоскании содой мне известно, я два дня полоскала  - результат нулевой. И мне знакома эта характерная боль. Если прихожу в поликлинику с подобной болью, зуб уже не лечат, его только удаляют.
Вы можете, конечно, не идти в больницу, пусть зуб разрушается, и тогда вероятность удаления возрастет или второй вариант, удалять будет нечего. У меня был кариес, лечение я не торопилась начинать, а когда таки решилась, был уже глубокий кариес  и зуб с трудом удалось спасти. Сейчас выпала пломба, зуб не болит, но пища туда забивается, ищу стоматологию около м.Рижская, если есть варианты посоветуйте, я пока нашла вот эту   stombest.ru, может решусь на консультацию.
Я люблю жизнь!
Вам нужно обязательно идти в клинику, может и вовсе не нужно удалять , а просто полечите и все будет норм. Сходите проконсультируйтесь хотя бы, во многих клиниках консультация бесплатно, например вот в этой dental-plus.ru . А потом уже примтие решение
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —