«Человек – для мира, мир – для человека»

Окрашивание волос

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Окрашивание волос
Добрый день. Нужен адрес хорошего салона красоты, где делают качественно окраску волос. Салон нужен в Москве. Как бы салонов много и какой выбрать сложно сказать. Ко мне сестра приезжает и просила разузнать.
Цитата
Meduz пишет smile:
Добрый день. Нужен адрес хорошего салона красоты, где делают качественно окраску волос. Салон нужен в Москве. Как бы салонов много и какой выбрать сложно сказать. Ко мне сестра приезжает и просила разузнать.
Привет! Могу порекомендовать отличное место, это студия окрашивания волос в Москве foxycolorbar Они делают свою работу очень профессионально и знаю я их салон уже давно. Так что можете показать своей сестре их сайт и пусть она сама оценит их работы по фото, которые есть на сайте.
Отличный салон, жаль переехала он далеко от меня(
Цитата
Meduz пишет smile:
О, мне тоже нужен самый лучший стилист, нужно придумать образ на юбилей фирмы, а на голове у меня, мягко говоря, не очень.
Цитата
Zulia пишет smile:
О, мне тоже нужен самый лучший стилист, нужно придумать образ на юбилей фирмы, а на голове у меня, мягко говоря, не очень.
Вам стоит обратится к стилисту Оксане Крапивной, что работает в Бьянка Люкс в Даеве. Очень талантливый и профессиональный мастер. Делала мне химическую завивку http://bianca-lux.ru/zavivki/himicheskaya-zavivka , волосы остались в хорошем состоянии, совершенно не пожгла. А когда то я делала завивку в обычной парикмахерской, несколько лет назад, то волосы превратились в вату, пришлось стричься под мальчика. Если кто и сделает вам хорошую прическу и окрашивание, так это только специалисты с салона Бьянка Люкс.
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —