«Человек – для мира, мир – для человека»

ваше мнение?

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
ваше мнение?
как вы думаете процедура отопластики вообще оправдана? или же это уже больше прихоть? давно задумываюсь над тем, что было бы очень хорошо ее сделать. но боюсь...
лучше 60 и даже 100 штук отдать чем рисковать и потом платить в 2 раза больше за переделку (может и здоровьем рисковать) я на одном форуме насмотрелась на фото неправильно сделаных ушей и ну их на ... есть много таких которые даже за большие деньги переделывать отказываются 
Цитата
geisha пишет smile: как вы думаете процедура отопластики вообще оправдана? или же это уже больше прихоть? давно задумываюсь над тем, что было бы очень хорошо ее сделать. но боюсь...
Если вам проблема ушей доставляет дискомфорт,то почему бы ее не решить! Чего вы боитесь, сейчас эта операция делается под местным наркозом,очень быстро и даже не нужно ложиться в стационар. Знаю о чем говорю, комплексовала по поводу оттопыренных ушей,сколько себя помню, помогли мне в клинике https://elen-clinic.ru/  буквально за час мне сделали операцию, через сутки была первая перевязка, в течении недели я носила специальную повязку,которая фиксировала уши,а через 8 дней сняли швы и я вышла на работу. Единственное неудобство, что голову нельзя мыть 2 недели и беречь уши от воды,даже во время умывания. Но результат стоил того, все мои комплексы развеялись в один миг,сейчас жалею,что не сделала эту операцию раньше.
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —