«Человек – для мира, мир – для человека»

Зубы

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Зубы
Хотел поговорить с Вами о зубах. Я стесняюсь своей улыбки, ведь мои зубы желтоваты из-за чрезмерного употребления кофе. Что можно предпринять в домашних условиях? Или посоветуйте клинику стоматологическую в Екатеринбурге.
Я пробовала дома немного отбелить зубы, но ничего не добилась, кроме чувствительности зубов. Использовала соду, но Вам не рекомендую заниматься этим, только хуже можете сделать. Теперь хочу записаться на отбеливание зубов в Екатеринбурге, цены  смотрю в этой клинике https://eburg.smilerooms.ru/pricelist/ Надеюсь, что результатом останусь довольна и процедура будет безболезненной.
Есть множество способов улучшить внешний вид зубов. Как вариант, виниры установить. Конечно же, сама процедура очень дорогая, зато действенная. Можно не только получить белоснежную улыбку, но и сразу ровные зубки.
А я уже смирился, что зубы мои никогда не будут белыми. Я кстати, многие способы отбеливания пробовал. В стоматологии отбелили, но эффект не продержался долго, я ведь курю и пью, поэтому подумайте, а стоит ли оно таких денег?
чтобы прийти к идеальной улыбке, нужно потратить немало сил и денег
А мне найти бы хорошего специалиста в  Чебоксарах, подскажите...
Цитата
Лилия24 пишет smile:
А мне найти бы хорошего специалиста в Чебоксарах, подскажите...

по-моему, сейчас вообще не проблема отбелить зубы. сколько появилось паст, отбеливающих полосок (это как вариант), но максимально эффективный способ, конечно, отбеливание в кабинете. выбирайте лазерное, оно дороже,но у вас будет не так много ограничений и чувствительность не сильно разыграется. вот тут можете посмотреть как и где записаться на прием.
Ну у меня зубы попросту начали ужасно портиться после отбеливания! Так обидно и страшно никогда в жизни еще мне не было, но муж меня успокоил показав статью про установку имплантов тут http://www.zubi-implanti.ru/implanti/read/sposobi_ustanovki_zubnih_implantov.html что хоть немного но успокоило, ведь не зря говорят что у страха глаза велики. Так что думаю там написано когда можно их делать, почитайте
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —