«Человек – для мира, мир – для человека»

Эпиляция

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Эпиляция
Девочки, расскажите, как Вы удаляете нежелательные волосы? Я их всегда сбривала, но смотрю, что они стали расти быстрее и стали жестче, приходится брить ноги каждый день, иначе появляется щетинка. Может, кто-то пробовал делать лазер? Есть эффект? Больно?
Шугаринг делаю регулярно. Раньше в салон ходила, теперь сама пасту варю, это несложно. Но, у меня волосы светлые тоненькие и то больно. Если же волос много, то, наверно, надо обезболивать и не факт, что удастся их удалить с корнем.
Мне не подошли ни воск, ни шугаринг, так как было очень больно и волосы врастали. Теперь делаю лазер, после 5-й процедуры ушло примерно 80 процентов волос. Результатом довольна.
Если  у Вас темный и жесткий волос, то Вам подойдет лазер. Когда будете выбирать салон, то смотрите, чтобы там был диодный, он самый эффективный. Удалять им волосы не очень больно, можно воспользоваться Эмлой или Лидокаином, чтобы не терпеть. Понадобится 7-12 процедур, это зависит от организма. Вы откуда? Если из Москвы, то можете записаться в этот центр лазерной косметологии https://www.cosmetomed.ru/
Пробовала делать лазерку здесь https://filament-salon.ru/lazernaya-epilyatsiya-nog/. Эффект нормальный, но потребуется несколько сеансов.
Я за четыре раза справилась!
А мне удалось избавиться от волос всего за три процедуры!
Цитата
AnitaRita пишет smile:
Девочки, расскажите, как Вы удаляете нежелательные волосы? Я их всегда сбривала, но смотрю, что они стали расти быстрее и стали жестче, приходится брить ноги каждый день, иначе появляется щетинка. Может, кто-то пробовал делать лазер? Есть эффект? Больно?

Я делала лазерную эпиляцию, салон, где проводят эту процедуру нашла с помощью сервиса https//stilistic.ru   Положительный результат есть, процедура не занимает много времени, можно обрабатывать любую, даже самую чувствительную зону, можно применять на темной и загоревшей коже. Правда, немного больно, но ничего, красота требует жертв)) Мне удалось избавиться от нежелательных волос пройдя 5 процедур.
Изменено: Ameliya - 24.04.2019 00:01:46
лазерная эпиляция - это волшебно! больно, но волшебно
та больно это ужасно, а вот лазерная эпиляция и вовсе денег стоит. тут надо разбираться.
Кроме лазера есть и другие, простые механические средства эпиляции. Мы предварительно посмотрели,на специальном сервисе сравнения цен, электрические эпиляторы  https://www.aport.ru/epiljator_s_podsvetkoj/ccid1622/?as_epq=эпи  . Там показаны эпиляторы известных фирм - Филипс, Браун, Ровента и Панасоник - с подсветкой или нет. Даны цены и адреса магазинов, где можно заказать. Цены там привлекательные.

эпиляция - это отличная вещь но к сожалению очень болезненная процедура
Цитата
Argina пишет smile:
эпиляция - это отличная вещь но к сожалению очень болезненная процедура
Смотря какая именно эпиляция и кто её делает. Если в какой-то шарашкиной конторе воск/шугаринг, то понятное дело будет больно + еще может вызвать раздражения кожи после процедуры, если же делать в нормальной клинике на профессиональном оборудовании лазерную эпиляцию, то боли там нет от слова вообще, тут или по статьям в гугле можете подробнее почитать. В принципе, можно и шугаринг сделать относительно безболезненно нас мало кто так делает.
ps. Пишу с аккаунта мужа, на свой не могу зайти второй день.
Изменено: moryak88 - 28.06.2019 17:23:53
Делаю лазерную эпиляцию второй год, очень нравится эффект. Главное пройти курс, который назначит мастер. После нужно будет посещать мастера 2-3 раза в год.
Эпиляция при помощи лазера — услуга, которая стает всё более популярная как среди представительниц слабого пола так и среди мужиков. Методика быстро совершенствуется и нынче в сфере услуг появляется множество аппаратов с помощью которых возможно удалить ненужный волосяной покров с частей туловища без болевых ощущений и на долгое время. Плюсы, какие имеет лучшая лазерная эпиляция одессаsmile: побочные эффекты минимальны, комфорт, качество.

Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —