«Человек – для мира, мир – для человека»

Проблемы с зачатием

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Проблемы с зачатием
Я очень хочу детей, но у нас с мужем ничего не получается. Была на обследовании у гинеколога, она говорит, что у меня все в порядке, мол, надо мужа еще проверить. Он категорически против, но я хочу его уговорить. Скажите, где можно сделать спермограмму в Воронеже?
Автор, гинеколог направила Вас на какие-нибудь анализы? На основании одного только осмотра нельзя сделать выводы, здорова женщина или нет. Обязательно надо проверить гормональный фон, сделать УЗИ. Мужа тоже надо обследовать. Если он не хочет обращаться в районную поликлинику, то можете обратиться в частную. Как вариант, Ваш муж может сделать спермограмму в Воронеже вот здесь http://doctoreko.ru/urologiya/spermogramma1/.
Мужчины всегда считают, что в отсутствии детей виновата женщина. Я Вам советую пройти обследование самой и показать ему результаты. Если Вы здоровы, то мужу придется сдать все анализы тоже.
Если нет детей, то сдавать анализы должны оба будущих родителя. Перед сдачей спермограммы надо придерживаться определенных условий – не пить алкоголь, воздержаться от интима за 3-5 дней до сдачи и не перегреваться.
Цитата
AnitaRita пишет smile:
 Скажите, где можно сделать спермограмму в Воронеже?
В Воронеже? Мммм.....сейчас, минуточку....
а вот legacy-bank.ru/pamyatka-dlya-sdachi-spermogrammyi.html  - значит есть данные про пункты сдачи и приёма спермы на анализ, а также специальная памятка, рассказывающая всё про это исследование. прочтите сами, а потом и мужу покажите - пускай убедится, что страшного нет ничего, всё по времени не утомительно, зато результат того стоит - он узнает, здоров или нет, а так же в случае чего как поправить ситуацию. 
Изменено: Наина - 05.09.2018 17:59:50
Цитата
AnitaRita пишет smile:
что у меня все в порядке, мол, надо мужа еще проверить. 
когда долго нет детей, это значит, что, вероятнее всего, причина кроется не в одом человеке, а именно в паре, то есть ваш врач прав и провериться стоит обоим. и ещё вспомните, не болел ли кто из вас в детстве паротитом, который даёт серьёзные осложнения parotit-i-besplodie.ru/parotit-oslozhneniya.html во взрослой жизни, часто провоцируя и бесплодие.
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —