«Человек – для мира, мир – для человека»

Уринотерапия при беременности

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Уринотерапия при беременности
Здравствуйте!Я хотела спросить,можно ли продолжать заниматься уринотерапией,будучи беременной?Я урину принимаю вовнутрь и наружно...Не навредит ли это ребенку? Или все-таки придется временно бросить?Заранее благодарна за ответ!
1.А что вас побудило к занятию урино терапией? Какое заболевание потребовало столь массированного внутрь и наружное применения кортикостероидных горонов.
2. Стали бы вы во время беременности принимать гормональные препараты? Например преднизолон? :ugeek:
Думаю,что не стала бы....Спасибо!О заболевании я не хотела бы упоминать....Я сейчас на таблетках,хотела перейти на урину....Но видать не получится...Мне ведь еще рожать когда-то...Надеюсь...А на время беременности бросить не получится....заболевание вернется.Так какой у меня выбор? Может кто-то подскажет со стороны?
Простите меня,что так вас запутала.....Просто я действительно не знаю,что делать... smile:(
На данном ресурсе наиболее сведующий и практикующий человек по уринотерапии это Svetlana.de не знаю почему она отмалчивается.(напишите ей в личку).
В любом случае консультация у медиков лучше у нескольких разных я думаю будет не лишняя.
Вообще на сколько мне известно беременность сама по себе сильно меняет гормональный статус женского организма и во многих случаях это убирает некоторые заболевания.
Благодарю вас,Florist!!
Цитата
creation пишетsmile:
Здравствуйте!Я хотела спросить,можно ли продолжать заниматься уринотерапией,будучи беременной?Я урину принимаю вовнутрь и наружно...Не навредит ли это ребенку? Или все-таки придется временно бросить?Заранее благодарна за ответ!

никоим образом не навредит, можете принимать как и раньше.
единственное - все процедуры, направляющие энергию вниз (клизмы, чистки) -в 1-м триместре исключить вообще, а во 2-м и 3-м - по самочувствию, но не увлекаться - т.к. такие процедуры могут способствовать выкидышу или преждевременным родам..
хооршей вам беременности и легких родов!! smile;)
фу какая гадость
Добрый день
Есть ли здесь кто нибудь, кто действительно из практики знает что уринотерапия не навредит при беременности,
Раньше лечился уринотерапией она меня спасали не раз, хороший метод, но вот при беременности возникли сомнения, хотя знаю что больше витаминов и полезных веществ чем в ней нигде не сыскать
Поделитесь, или подскажите кто знает
Спасибо
Здесь красивые девушки которые могут всё
Это как-то сильно радикально...
неужели еще есть кто то кто считает полезным пить отходы организма? растения поливайте уриной они засохнут... почему вы думаете что организм по другому реагирует?
Цитата
Юля_юля пишет smile:
неужели еще есть кто то кто считает полезным пить отходы организма? растения поливайте уриной они засохнут... почему вы думаете что организм по другому реагирует?
м.да...сложный случай....я тоже не понимаю таких лечебных методов...ну, ладно народная медицина - травы, примочки всякие, но вот урина...по-моему, намного проще найти хорошего специалиста http://otzivi-o-cpsr.ru из ЦПСР, способного назначить правильное лечение при беременности.
на мой взгляд, это гадость и не приемлема особенно во время беременности. когда возникают проблемы, то лучше найти vedenie-beremennosti-posle-eko.ru компетентного врача, который будет вести грамотно беременность и подскажет нормальное не отвращающее лечение.
Изменено: Наина - 18.02.2018 22:44:28
Женщины, любящие и умеющие удовлетворять мужчину, 
во все времена пользовались спросом у сильного пола. 
Были времена, когда девочек даже обучали этому ремеслу 
в специальных школах. Сейчас, конечно, таких заведений 
уже нет, но желание мужчин получить удовольствие 
http://seks-uslugi.com/minet_ot_putan
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —