«Человек – для мира, мир – для человека»

Джьоти

расскажи друзьям —
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Джьоти
Приветствую всех на новом обнавленном форуме smile:) класно стало столько новых разделов появилось . smile:!smile:
Если тебе роют яму немешай закончат сделаешь басейн))))
Привет друг -рад тебя видеть. Представляешь вчера был в Казанском и маленькая девочка совсем кроха крестилась такое чудо. Что касается учения Григория Петровича, то я буду твёрд. Ведь, если люди против этого Христова учения, то должны же быть люди с крепкой верой и любовью к Григорию Петровичу. Вот и займу эту позицию.
Ещё могу сказать, что, если когда-нибудь изменишь мнение и придёшь к учению Григория Грабового, то мы с удовольствием и Григорий Петрович распрострёт руки к тебе. Он только и ждёт, когда мы изменимся и встанем на путь добра. Помни, что ему не безразличен никто и Он никогда не обидит тебя и будет делать столько добра, сколько не дано сделать всем противникам и недовольным, никаким деньгам и прочим "ценностям".
Привет Алеша! smile:)
Видно мне тебя непереубедить как и несмог и меня никто переубедить 12 лет что я несовсем прав до всего нужно дожодить самому и уверен что путь был ненапрасен как ненапрасен будет и твой!! smile;)

У меня вот только асоциации чследующие ....
человек это сембиоз физического тела и души (центр гипофиз 3 глаз) и каждая наша часть должна развиватся но в результате пути тело погибает и весь опыт и знания переносит с собой душа она вечна ..
Душа если она достигла надлежащего уровня переносится в солнечные сферы и живет в эфирном теле света как и многие другие существа.
некажется ли тебе что низвержение просветленной души с высокочастотных слоев и будет чемто вроде низвержением Богом любимца Люцифера??
потом еше ...Гробовой все время говорит о ывоскрешении мертвецов о том что он говорит с душами......а ведь в библии четко и ясно написано что заклинатели и те кто общается с мертвецами есть зло и такие невойцдут в царствие..

Хотя библия невсегда точна...однажды я встречал человека который раскрыл библейский код по всей книге проходит логическая голограмма из набора букв..и в многих местах видны дыры исключенного или измененного текста.
места которые говорят именно о перевоплашениях душ...
Так вот тогда я подошел к учителю он сказал да все это так ...но зачем тебе все эти поиски ишишь знаний так они у тебя все есть ...даже больше не только эти знания а знания о всем мире переносит наш верховный манас.
Одним словом в нас есть все знания мы их в себе содержим нужно научится в себе их раскрыть и помочь самому себе
только так если сами мы это несможем ниодин гробовой непоможет даже если их будет десятки и тысячи...душа сама все может и у нее есть собственный выбор и пожелания если они небудут учтены то новое сверхненужное воплашение будет для нее тюремным заключением .
Еше я хорошо помню учитель говорил что есть несколько реальностей когда человек живет умом это всем понятно вторая это путь сердца и последняя жэто когда человек живет для того чтобы жить и радоватся всему вокруг каждой минуте без условий .
Все вродебы ничего замечательно можно жить и наслаждатся...но то что я заметил меня просто поразило.

На все мои занятия и их результат влияли лунные циклы солнечные ...результат в такие периоды или даже дни был гораздо выше обычных.. неважно чем я занимался медитации симеронил занимался по сн или просто голодал.
И я хочу в этом разобратся чтоб если я хотел что либо изменить или откоректировать чтоб сдел это легко без особых усилий в нужное время.
Весь секрет воли и волевых людей заключается в способности длительное время противостоять реальности и так вырывать победу.....но насамом деле такой длительный пресинг ненужен так как результат их усилий прихоит именно в эти особенные дни...
Можно знать и вычеслять эти дни и в них чегото добиватся а можно просто постоянно держаться в пресинге чтобы прошло как можно больше таких благоприятных дней.
На данный момент это тема в которой я хочу разобратся.
Из книги Нина и Генадий Малаховы уринотерапия древнейшие методы толкование практика.1996г

Время активности органов

5-7 толстый кишечник
7-9-желудок
9-11-селезенка
11-13-сердце
13-15-тонкий кишечник
15-17-мочевой пузырь
17-19-почки
19-21-перикард
21-23-три огня
23-1-желчный пузырь
1-3-печень
3-5-легкие

Нужен точный расчет исходя из расчета временной зоны и восхода солнца ..ищу программу.
Данная схема сделана с расчетом что восход солнца наступит в 6-00 .
smile:) smile:) smile:)
Как хорошо ты пишешь Джьоти, расскажи пожалуйста, какие ты семинары посещаешь, или какими практиками духовными занимаешься. Как это в полусне, мне это очень интересно, потому что много встречаю ясновидящих, но сам еще не прозрел. Или у тебя врожденный дар?
Нострадамус, действительно только плохие события писал, или может быть опубликованы только плохие предсказания, чтобы народ в страхе держать.
Саша, когда упоминаешь о Григорие Петровиче и о том, что он пишет, цитируй текст, чтобы мы могли разобрать.
Цитата
Джьоти пишетsmile:
Из книги Нина и Генадий Малаховы уринотерапия древнейшие методы толкование практика.1996г

Нужен точный расчет исходя из расчета временной зоны и восхода солнца ..ищу программу.
Данная схема сделана с расчетом что восход солнца наступит в 6-00 .
smile:) smile:) smile:)

Какая ещё книга??? Какой расчёт, какая программа?? Всё уже просчитано давным давно. Любой справочник по рефлексотерапии откройте, не переписанный , а оригинальный, про расчёт временной зоны и восхода солнца это информация о биномах. (если интересует скриншот для бинома скину в личку)))
[color=green:35jgivs8]Спасение в нас самих![/color:35jgivs8]
[url=http://1.foto.radikal.ru/0509/3dcf4da11998.jpg:35jgivs8]..®..[/url:35jgivs8]
[img:35jgivs8]http://1.foto.radikal.ru/0509/6e2831e4ebe0.gif[/img:35jgivs8]
серг75
путь немалый много практик опробовал немало получил бумажек разных но не в них смысл на самом деле.
Почти каждая система старается подмять человека под себя вводит законы правила ограничения хорошо если желания человека совпадает с самой системой но это такая редкость.Просто побольше творчества фантазии и в какомбы ты небыл возросте чувствовать в себе ребенка любознательно открытого миру и конечно заниматся тем к чему лежит сердце тем что тебе доставляет удовольствие! smile:)
Ясновидение я непытался открыть или развить както намеренно это само произошло после 40 дневнего голодания.
Алеша давай сначало с самого простого хотел Гробовой воскресить людей ? хотел!
Цель Сатаны воскресить мертвецов ...Бога чтоб люди достигли духовного возвышения и перешли в его царствие!
Значит кто есть Гробовой ?я.... я писал о библии и то что в ней написано о закленателях и вызывателях мертвецов ..
Я нежалею о своих поисках и заблуждениях потаму что я их пытался найти в себе через познание себя.
А что Алеша ты почувствуешь если все окажется несовсем так как говорит Гробовой? что обманут или в этом смысл поиска ? :roll:
Marat69
Скинь ссылку если можешь плиз smile:)
Не все так просто надо расчитать восход и заход солнца с учетом координат места расположения на карте потом разобратся в самом алгоритме восходов и закатов что к примеру происходит в высокосный год..
Marat69 если все нюансы я буду знать то сам напишу программу потом ее можно будет усовершенствовать плюс расчеты лунных цыклов будильник с восходом солнца и тд
Цитата
Не все так просто надо расчитать восход и заход солнца с учетом координат места расположения на карте потом разобратся в самом алгоритме восходов и закатов что к примеру происходит в высокосный год..

Уверяю что на самом деле это элементарно просто. И программа тут ненужна. Инфу скину в личку. )))
[color=green:35jgivs8]Спасение в нас самих![/color:35jgivs8]
[url=http://1.foto.radikal.ru/0509/3dcf4da11998.jpg:35jgivs8]..®..[/url:35jgivs8]
[img:35jgivs8]http://1.foto.radikal.ru/0509/6e2831e4ebe0.gif[/img:35jgivs8]
И вот что я понял что лучше всего вставать с восходом солнца и очень полезно именно в это время делать медитации или йоговские поклонения солнцу. Исходя из восхода в 6-00 прием пищи должен быть а 6-00 12-00 18-00
Попался давольно интиресный фильм
Таблетка от старости. Мифы и реальность
http://kino.doseng.org/filmi/dokumental ... lnost.html
Много информации о том что все проблемы от неправильной работы внутренних биологических часов но довольно мало конкретных вешей исходя из какого часового пояса велись все их расчеты.
что касается вышеприведеной схемы работы органов неясно что значит перикард и центр три огня....и когда активен третий глаз?
теперь лунная схема активности органов

Новолунье
-голова лицо мозг верхняя челюсть глаза
-горло шея евстахиева труба шейные позвонки
-плечи руки до локтей легкие нервная система
1 четверть
-надчревная область грудь живот локтевые суставы
-сердце желчный пузырь грудная клетка и грудной отдел позвоночника
-органы брюшной полости__желудок тонкий и толстый кишечник
полнолунье
-почки почечная и поясничная области
-половые железы предстательная железа мочевой пузырь и прямая кишка
-ягодицы бедренные кости копчиковые позвонки
3 четверть
-колени вся косная система кожа и пищеварительная система
-лодыжки ног запястья рук кости нижних конечностей зрение
-ступни ног жидкости тела желудочно-кишечный тракт

Юг
Сердце
Север
почки
восток
печень
запад
легкие
О!!! 40 дней голодания. Опиши пожалуйста процесс, интересно. А по поводу систем обучения у тебя самый точный ответ из всех. Желаю дальнейших успехов в личном развитии тебе Джьоти !
По поводу Грабового тоже верно пишешь его Ванга прогнала, когда он к ней в гости приехал, и сказала, что он мошенник.
Что касается воскрешения, то в основном об этом написано в Библии. Я процитирую, но сейчас добавлю, что также сохраняются нетленные мощи святых, например, в Псково-Печёрском монастыре - это говорит о том, что и они ждут всеобщего воскрешения. Нужно понять, что всеобщее воскрешение - это то, что наступит в один день.
Сейчас цитирую Библию - это только штрихпунктир. Ну для начала, вспомни, что Иисус Христос воскрес, об этом знает каждый младенец. И он своим воскресением указал путь людям и воскрес он именно в физической оболочке. Также он на протяжении всей жизни воскрешал людей - Лазаря, сына Наинский вдовы, дочери Иаира. "Ступайте, скажите Иоанну, что вы видели и слышалиsmile: слепые прозревают, хромые ходят, прокажённые очищаются, глухие слышат, мёртвые воскресают, нищие благоденствуют." И, Бог знает, кого Христос воскресил ещё. То есть своими поступками Иисус также указал, как надо поступать - возвращать людей к жизни, ведь если бы он не воскрешал, был бы он тогда Спасителем ?
ФЕНОМЕН ВОСКРЕШЕНИЯ
Воскрешение как явление было известно всегда. Свидетельства этого проходят через всю историю. Можно упомянуть знаменитые Мистерии древней Греции. У персов на этот счёт существовали вполне определённые представления. Говорилось о том, что придёт время, когда высшее Божество воскресит всех мёртвых, причём в их прежних телах.
Это перекликается с христианским представлением о том, что свершится воскресение всех мёртвых во время второго пришествия Христа. Причём также речь идёт о воскресении именно в физическом теле.
Эти вопросы и связанные с ними проблемы занимали умы многих мыслителей, с древнейших времён до наших дней.
Классическим текстом, в котором говорится о воскрешении, является Библия. Библия является письменным свидетельством, которое подтверждает факты воскрешений, совершённых Иисусом Христом. Христос, как мы знаем, излечивал и от неизлечимых болезней.
Можно привести примеры воскрешений из истории православной церкви. Вспомним, например, воскрешения, осуществлённые такими святыми, как Варлаам Хутынский, Сергий Радонежский, Иоанн Кронштадтский.
В наши дни в Индии живёт святой Бхагаван Шри Сатья Саи Баба. Имеются данные, подтверждающие проведённое им воскрешение.
Таким образом, факты воскрешения имели место в истории. Однако до сих пор это были отдельные изолированные случаи. Теперь же наступает этап массового воскрешения, воскрешения всех. Воскрешение имеет механизм нарастания по типу цепной реакции. При этом срабатывают даже частичные знания о методах и принципах воскрешения. Например, когда эта книга ещё не была мной полностью дописана, я передал рукопись Зиновьевой Наталье Филипповне. Она работала по рукописи "Воскрешение людей и вечная жизнь - отныне наша реальность!" с целью воскрешения мужа и в декабре 2000 года встретилась с ним воскрешённым. А с воскрешённым братом встретилась в январе 2001 года, хотя, как она мне рассказала, работала только для воскрешения мужа (свидетельство представлено в конце этого Приложения). Исходя из моей практики, такой процесс, по типу цепной реакции, когда одно, как бы само по себе, влечёт за собой другое, является типичным. Мне показывали данные о случаях, когда после одного проведённого мной воскрешения в семьях происходили массовые воскрешения. Создатель даёт людям несравненно больше, чем они могут ожидать. В этом проявляется любовь Бога к каждому. А в любви Создателя - всеобщее спасение и вечная жизнь всех.
О том, что придёт время всеобщего воскрешения и вечной жизни в физическом теле, было известно давно. Приведу несколько цитат из Библии.
"Оживут мертвецы Твои, восстанут мёртвые тела" (Книга пророка Исаии, 26, 19).
"Истинно, истинно говорю вамsmile: наступает время, и настало уже, когда мёртвые услышат глас Сына Божия и, услышав, оживут" (Евангелие от Иоанна, 5, 25).
В приводимом ниже высказывании апостола Павла отмечается, что воскресение будет именно всех, и праведных, и неправедных.
"Я действительно служу Богу отцов моих, веруя всему, написанному в законе и пророках, имея надежду на Бога, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных, чего и сами они ожидают" (Деяния Апостолов, 24, 15).
Во многих местах Библии говорится о том, что произойдёт качественное преобразование человека и его тела. Об Иисусе Христе говорится, что Он "уничиженное тело наше преобразит так, что оно будет сообразно славному телу Его, силою, которою Он действует и покоряет Себе всё" (Послание Филиппийцам, 3, 21).
"Так и при воскресении мёртвыхsmile: сеется в тлении, восстаёт в нетлении; сеется в уничижении, восстаёт в славе; сеется в немощи, восстаёт в силе" (Первое послание к Коринфянам, 15, 42-43).
В некоторых местах говорится о том, как происходит процесс воскрешения. Например, "Так говорит Господь Бог костям симsmile: вот, Я введу дух в вас, и оживёте. И обложу вас жилами, и выращу на вас плоть, и покрою вас кожею, и введу в вас дух, и оживёте, и узнаете, что Я Господь" (Книга пророка Иезекииля, 37, 5-6). И там жеsmile: "И дам вам сердце новое, и дух новый дам вам; и возьму из плоти вашей сердце каменное, и дам вам сердце плотяное. Вложу внутрь вас дух Мой" (36, 26-27).
В результате произойдёт преображение человека. Оно сравнивается с превращением несмышлённого младенца в зрелого и мудрого мужа. И то, что сейчас человек видит как бы сквозь мутное стекло, очень нечётко, скорее предположительно, после своего преображения он увидит ясно и чётко, напрямую, лицом к лицуsmile: "Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое. Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицом к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда позн`аю" (Первое послание к Коринфянам, 13, 11-12).
Об этом же говорится и в других местах, напримерsmile: "Возлюбленные! мы теперь дети Божии; но ещё не открылось, что будем. Знаем только, что, когда откроется, будем подобны Ему, потому что увидим Его, как Он есть" (Первое послание Иоанна, 3, 2).
В следующем высказывании апостола Павла говорится о том, что тело воскресших будет преобразовано в нетленное, не подлежащее разрушению, и смерть вообще перестанет существоватьsmile:
"Говорю вам тайнуsmile: не все мы умрём, но все изменимся вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мёртвые воскреснут нетленными, а мы изменимся. Ибо тленному сему надлежит облечься в нетление, и смертному сему облечься в бессмертие. Когда же тленное сие облечется в нетление и смертное сие облечется в бессмертие, тогда сбудется слово написанноеsmile: поглощена смерть победою". (Первое послание к Коринфянам, 15, 51-54).
Чтобы воскрешение смогло принять массовый характер, необходимо соответствующее понимание. В данной книге я впервые в истории изложил основные принципы и методы воскрешения. Воскрешение впервые представлено как наука. И потому не случаен тот факт, что многие из тех, кто прочитал всего лишь часть этой книги, уже самостоятельно успешно воскрешают.
Как я уже говорил, в настоящее время проблема воскрешения приобрела совершенно особый характер. Поскольку современный мир подошёл вплотную к угрозе самоуничтожения, то в этих условиях воскрешение выступает как истинный путь спасения. И поскольку воскрешение основывается на духе, то это уже реальное спасение без возврата.
С началом всеобщего воскрешения начинается новый этап в развитии нашей цивилизации. Отныне нашей реальностью становится вечная жизнь.
В качестве примера быстрого освоения знаний о воскрешении я привожу в этом приложении конкретный факт передачи этих знаний.
Цитата
Что касается воскрешения, то в основном об этом написано в Библии. Я процитирую, но сейчас добавлю, что также сохраняются нетленные мощи святых, например, в Псково-Печёрском монастыре - это говорит о том, что и они ждут всеобщего воскрешения.
То что непридают тела людей недают успокоится их душам есть большое зло.
Иисус говорил оставь мертвое мертвому и иди с живыми тому еше подтверждением служат множество цитат о том что заклинатели и чародеи невойдут в царствие небесное.Обрашение к трупу и просьба у него выздоровления является заклинанием мертвых.
Нужно понять, что всеобщее воскрешение - это то, что наступит в один день.
несомненно
Сейчас цитирую Библию - это только штрихпунктир.
Ну для начала, вспомни, что Иисус Христос воскрес, об этом знает каждый младенец. И он своим воскресением указал путь людям и воскрес он именно в физической оболочке.
В этом нет доказательств говорится что его видели его ученики и по всей вероятности в теле света ...так как в писании есть сравнения и будете вы как он- в месте где упоминалось о воскрешении.

Также он на протяжении всей жизни воскрешал людей - Лазаря, сына Наинский вдовы, дочери Иаира. "Ступайте, скажите Иоанну, что вы видели и слышалиsmile: слепые прозревают, хромые ходят, прокажённые очищаются, глухие слышат, мёртвые воскресают, нищие благоденствуют." И, Бог знает, кого Христос воскресил ещё. То есть своими поступками Иисус также указал, как надо поступать - возвращать людей к жизни, ведь если бы он не воскрешал, был бы он тогда Спасителем ?
Действительно имели место воскрешения в настояшее физическое тело но во всех случаях непроходило больше 3 дней
и естественно к оживлению трупов учитель неприбегал и еше повторяюсь мертвое оставте мертвомую
Возможно Иисус поступал так из за сострадания видя мучения близких людей тех кто был воскрешен..скорей всего для воскрешения были кроме этого предпосылки и души еше неуспели к тому времени покинуть тела.

ФЕНОМЕН ВОСКРЕШЕНИЯ
Воскрешение как явление было известно всегда. Свидетельства этого проходят через всю историю. Можно упомянуть знаменитые Мистерии древней Греции. У персов на этот счёт существовали вполне определённые представления. Говорилось о том, что придёт время, когда высшее Божество воскресит всех мёртвых, причём в их прежних телах.
С точностью наоборот мертвые воскрешатся в высшем Божественном мире.
Это перекликается с христианским представлением о том, что свершится воскресение всех мёртвых во время второго пришествия Христа. Причём также речь идёт о воскресении именно в физическом теле.
Будет пришествие просветленных душ в сферу Христа (солнечную)
Эти вопросы и связанные с ними проблемы занимали умы многих мыслителей, с древнейших времён до наших дней.
Классическим текстом, в котором говорится о воскрешении, является Библия. Библия является письменным свидетельством, которое подтверждает факты воскрешений, совершённых Иисусом Христом. Христос, как мы знаем, излечивал и от неизлечимых болезней.
Можно привести примеры воскрешений из истории православной церкви. Вспомним, например, воскрешения, осуществлённые такими святыми, как Варлаам Хутынский, Сергий Радонежский, Иоанн Кронштадтский.
В наши дни в Индии живёт святой Бхагаван Шри Сатья Саи Баба. Имеются данные, подтверждающие проведённое им воскрешение.
Несомненно но это примеры некоторых случаев физического воскрешения которы неподходят под определения массовых воскрешений так как были для этого предпосылки значит душа еше непокинула их тела и это способствоволо тому что это стало возможным.

Таким образом, факты воскрешения имели место в истории. Однако до сих пор это были отдельные изолированные случаи. Теперь же наступает этап массового воскрешения, воскрешения всех. Воскрешение имеет механизм нарастания по типу цепной реакции. При этом срабатывают даже частичные знания о методах и принципах воскрешения.
небудет никакой цепной реакции переход в солнечные сферы совершат только люди которые достигнут определенной вибрации тонких тел!То что совершил Иисус Мухамад Кришна и другие посланники Солнца!Они достигли это своим просветлением никто за них это несделал......и никто тебя или еше кого незаслуженно неперенесет в мир Солнечный а если и так неимея достаточных вибраций просто сгорит вся сущность целиком включая душу!
По сути тот кто подписывается под тем что его воскресит Гробовой продает ему душу это просто антиматерия !!
Халявы небудет нигде и никогда все нужно заработать своими трудами!

это может произойти массово но это никак не цепная реакция!!

Например, когда эта книга ещё не была мной полностью дописана, я передал рукопись Зиновьевой Наталье Филипповне. Она работала по рукописи "Воскрешение людей и вечная жизнь - отныне наша реальность!" с целью воскрешения мужа и в декабре 2000 года встретилась с ним воскрешённым. А с воскрешённым братом встретилась в январе 2001 года, хотя, как она мне рассказала, работала только для воскрешения мужа (свидетельство представлено в конце этого Приложения). Исходя из моей практики, такой процесс, по типу цепной реакции, когда одно, как бы само по себе, влечёт за собой другое, является типичным. Мне показывали данные о случаях, когда после одного проведённого мной воскрешения в семьях происходили массовые воскрешения. Создатель даёт людям несравненно больше, чем они могут ожидать. В этом проявляется любовь Бога к каждому. А в любви Создателя - всеобщее спасение и вечная жизнь всех.
О том, что придёт время всеобщего воскрешения и вечной жизни в физическом теле, было известно давно. Приведу несколько цитат из Библии.
"Оживут мертвецы Твои, восстанут мёртвые тела" (Книга пророка Исаии, 26, 19).
"Истинно, истинно говорю вамsmile: наступает время, и настало уже, когда мёртвые услышат глас Сына Божия и, услышав, оживут" (Евангелие от Иоанна, 5, 25).
Новый завет это духовная книга именно о путешествиях душ учеников Христа в ней упоминакется немало.
Когда человек совершает такой полет в рай что он видет естественно мертвых людей но они там живые..
И он прав говоря что мертвецы оживут если он считает что видел вещий сон....но и даже святые ошибаются на самом деле они невидели будущее они реально перемещались в сферы солнца....
Таким оброзом понятие времени интерпритация настояшего в будушее искажает изначально весь смысл увиденного в их видении ...
Святые смотрели на все с материальной точки зрения в материальном аспекте неосознавая что это есть духовная реальность в которой они тоже нематериальны как все их окружение.

В приводимом ниже высказывании апостола Павла отмечается, что воскресение будет именно всех, и праведных, и неправедных.
"Я действительно служу Богу отцов моих, веруя всему, написанному в законе и пророках, имея надежду на Бога, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных, чего и сами они ожидают" (Деяния Апостолов, 24, 15).

Воскрешение из мертвых в сферы света

Во многих местах Библии говорится о том, что произойдёт качественное преобразование человека и его тела. Об Иисусе Христе говорится, что Он "уничиженное тело наше преобразит так, что оно будет сообразно славному телу Его, силою, которою Он действует и покоряет Себе всё" (Послание Филиппийцам, 3, 21).
Да своеобразно телу его подразумивается тело света в котором он явился перед своими учениками.
"Так и при воскресении мёртвыхsmile: сеется в тлении, восстаёт в нетлении; сеется в уничижении, восстаёт в славе; сеется в немощи, восстаёт в силе" (Первое послание к Коринфянам, 15, 42-43).

Нет тления если твое тело нетленно не физическое оно востает в славе конечно сеется в немощи именно это описание физического тела по сравнению с новым бесмертным.

В некоторых местах говорится о том, как происходит процесс воскрешения. Например, "Так говорит Господь Бог костям симsmile: вот, Я введу дух в вас, и оживёте. И обложу вас жилами, и выращу на вас плоть, и покрою вас кожею, и введу в вас дух, и оживёте, и узнаете, что Я Господь" (Книга пророка Иезекииля, 37, 5-6). И там жеsmile: "И дам вам сердце новое, и дух новый дам вам; и возьму из плоти вашей сердце каменное, и дам вам сердце плотяное. Вложу внутрь вас дух Мой" (36, 26-27).
Написано дам плоть потом только введу дух и только когда введу дух вы узнаете что я Господь!
Описывается путь души сначала она живет в теле потом получая дух и перевоплашаясь в другом совершенном мире по настоящему узнаете что есть Господь!

В результате произойдёт преображение человека. Оно сравнивается с превращением несмышлённого младенца в зрелого и мудрого мужа. И то, что сейчас человек видит как бы сквозь мутное стекло, очень нечётко, скорее предположительно, после своего преображения он увидит ясно и чётко, напрямую, лицом к лицуsmile: "Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое. Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицом к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда позн`аю" (Первое послание к Коринфянам, 13, 11-12).

Когда смотришь в Солнечные сферы это действительно как через мутное стекло....и познаешь только от части непонимая все возможности тех тел.

Об этом же говорится и в других местах, напримерsmile: "Возлюбленные! мы теперь дети Божии; но ещё не открылось, что будем. Знаем только, что, когда откроется, будем подобны Ему, потому что увидим Его, как Он есть" (Первое послание Иоанна, 3, 2).
Подобны ему конечно и его совершенному телу света.

В следующем высказывании апостола Павла говорится о том, что тело воскресших будет преобразовано в нетленное, не подлежащее разрушению, и смерть вообще перестанет существоватьsmile:

Конечно перестанет если такое тело выдерживает температуру солнца о чем речь

"Говорю вам тайнуsmile: не все мы умрём, но все изменимся вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мёртвые воскреснут нетленными, а мы изменимся. Ибо тленному сему надлежит облечься в нетление, и смертному сему облечься в бессмертие. Когда же тленное сие облечется в нетление и смертное сие облечется в бессмертие, тогда сбудется слово написанноеsmile: поглощена смерть победою". (Первое послание к Коринфянам, 15, 51-54).

Подтверждение всего выше сказаного мной.

Чтобы воскрешение смогло принять массовый характер, необходимо соответствующее понимание. В данной книге я впервые в истории изложил основные принципы и методы воскрешения. Воскрешение впервые представлено как наука. И потому не случаен тот факт, что многие из тех, кто прочитал всего лишь часть этой книги, уже самостоятельно успешно воскрешают.

Нужно невоскрешать когото а самовоскресить себя путем духовных практик!!!!
Если это сделает ктото за вас это является насилием...как является насилием если человек просит вас его убить нежелая заканчивать жизнь суицидом.
Даже убивая с согласия жертвы вы убийца!!!

Как я уже говорил, в настоящее время проблема воскрешения приобрела совершенно особый характер. Поскольку современный мир подошёл вплотную к угрозе самоуничтожения, то в этих условиях воскрешение выступает как истинный путь спасения. И поскольку воскрешение основывается на духе, то это уже реальное спасение без возврата.
С началом всеобщего воскрешения начинается новый этап в развитии нашей цивилизации. Отныне нашей реальностью становится вечная жизнь.
даже после воскрешения части носителей света в сферы солнца жизнь на земле продолжится и наступят золотой век на земле.!!!! smile:)
серг75
Если тебя чтото интерисует нестесняйся можешь спрашивать чем могу подскажу smile:)
Мне трудно чтото описывать о себе ну и если чесно просто нехочется когда говоришь что когдато что достиг выходит что на данный момент ты являешся ничем....если что и досиг это так мало это крупица в море.
Только собрался занятся скучными умствеными расчетами лунных и солнечных циклов и тут бац воскрешения Алеши smile:D
насмотрелся мультиков ответил вот только от них температура 39 и жар как с парилки лучше незнать лучше невидеть лучше быть песчинкой в море ничего незначищей. :lol:

серг75 Спасибо за пожелания тебе тоже успехов в самопознании!! smile8-)
Изменено: Джьоти - 10.02.2009 02:27:56
Вчера еше нашел неплохой фильм Чакры точно встреча Кундалини с Шивой именно в ихъ единении в этом состоянии можно развивать способности и заниматся самолечением...а иногда просто чувствовать и тогда чувства могут настолько обострится что любые удовольствия с этим ничто ...когда чувства только в головной чакре во время единения. smile:D

http://www.liveinternet.ru/users/yulija ... t95782984/

Успехов в самопознании!!!
Привет Джьоти, какая у вас интересная беседа с Алешей. Ладно, я понял что ни тебе ни Алеше неинтересно описывать процесс голодания. Ладно я по конкретней вопрос задам.
Ты голодал отдельно от родных или вместе, то есть они кушают, а ты голодаешь?
Ты брал отпуск от работы или тебе удавалось совместить работу с голоданием?
Ну и хотелось бы информации как ты вышел из голодания?
Для чего принял решение о столь длительном голодании - для саморазвития или чтобы избавиться от недуга?
Я думаю, ты просто не веришь во всеобщее воскрешение людей. Или не успел это понять. Причём это воскрешение не в каких-то призрачных телах, а восстановление нормального тела. Если тебе это не понятно, можешь познакомиться с воскрешёнными - таких сейчас много. что касается очередных нападок на Григория Петровича, то можно сказать, что те, кто задался мыслью помогать всеобщему воскрешению - они просто учавствуют во всеобщем спасении. Сейчас приведу заявление Грабового о том, что он есть второе пришествие Иисуса Христа, а потом - заявление его учеников, вышедшее сразу следом.
Заявление Г.П. Грабового о Втором Пришествии Господа Бога Иисуса Христа-Создателя
на пресс-конференции 05 июня 2004 года г. Москва.
Я, Грабовой Григорий Петрович, родившийся 14 ноября 1963 года в поселке Кировском, это село Богара Кировского района Чимкентской области Казахстана, заявляю, что я, Григорий Грабовой-Второе Пришествие Иисуса Христа.
Данное заявление я делаю на основании Слова Божьего и Словом Божьим, и на основании того, что я лично в этом был уверен всегда, то есть я это знал всегда изначально, от рождения. И в связи с этим данное заявление-для меня оно достаточно в этом плане простое, как заявление, именно располагающее людей к действию по Спасению, по всеобщему действию Спасения, когда люди, зная данные Знания, что я есть Второе Пришествие Господа Бога Иисуса Христа-они могут спастись, изучая те Знания, которые я даю-Знания моего Учения, и при этом могут передавать данную Благую Весть всем и сразу.

Уже давно и охотно люди говорят о своём особом положении в мире, о том, что они дети Божьи, о том, что они созданы по образу и подобию самого Создателя. И вот один из нас пятого июня 2004 года гласно через Интернет заявляетsmile: «Я, Григорий Петровичsmile: Грабовой, являюсь вторым пришествием Христа». И все напряжённо замирают, не зная как реагировать на это заявлениеsmile: бросаться ли на колени, чтобы ползти на них к тому, кто объявил себя в физическом воплощении Единым Богом, или, наоборот, восстать на него, как это уже было две тысячи лет назад.
Но так ли неожиданно то, что произошло? Разве не о Григории Грабовом свидетельствовала великая провидица Вангаsmile: «Ты - Бог! Ты спасёшь мир!» Разве не его принимали, как старшего, святые Индии. И разве не он излечивал людей от рака, СПИДа, регенерировал органы и даже воскрешал ушедших.
И всё-такиsmile: зачем сделано это заявление? И что мы должны понять и осознать в связи с произошедшим? Мы получили ответ о том, что второе пришествие Христа состоялось. Но возникла новая проблема - что нам с этим ответом делать?
Когда человек заявляет о том, что он Единый Бог — что он кроме этого хочет объявить людям? Чтобы они немедленно приступили к сооружению для него самого высокого в мире престола...
Но Григорий Петрович - ясновидящий. И он лучше, чем кто-либо другой знает, что престол - это не седалищная подставка, а первый стол Отца Небесного - на котором пишется Книга Мира и из Вечности созидается Бесконечность. Господь возвышается над миром трудами своими и деяниями, а не созданными людьми пирамидами раболепства, корысти или страха. «Небо - престол мой», - так говорит сам Господь.
Конечно же, смысл произошедшего в другом. Ведь, по-сути, объявлено о достигнутом единении тела физического и тела духовного. Объявлено прямо и мужественно человеком, который до этого заявления жил открыто, достойно, спасая своими знаниями и трудами тысячи людей. Объявлено, как нам видится, для того, чтобы и другие люди обрели уверенность и в своём "происхождении, и в своём предназначении, и в своём будущем. Ведь Григорий Петрович уже давно говорит о том, что наступило время неумирания, время бессмертия, эра космического существования человечества.
Давайте порассуждаем вот о чёмsmile: если человек пошёл по воде, а остальные смотрят и думаютsmile: «он - Бог, а мы - люди». То, скорее всего так и останется!
Но если кто-то на берегу вдруг решится и пойдёт за человеком, который Бог, по воде - и не утонет, то пойдут все. И каждый уверует, что он человек, и что у каждого, у каждого без исключения, есть Божественное начало в нём самом.
Тогда каждый идущий - не упадёт. И каждый идущий будет знать от человека, который Бог, его словаsmile: с вами ничего плохого не случится. И увидит переходsmile: от физического к духовному, к новому миру и новому свету, так как пришёл конец света старого. И найдёт путь, как дверь, возле которой каждый человек уже стоит. И выбор всегда останется за ним - открыть ли дверь, увидеть, понять, участвовать ли в этом, делать ли общее дело во спасение всех или делать иное, помня о том, что путь сына Божьего очень тяжёл, и уже догадываясь о том, что человек, который стал миром — есть мир, который является человеком.

Аркадий Петров

Игорь Арепьев

8 июня 2004 года.
Здавствуй Алеша очень рад тебя видеть снова! smile8-)
Цитата
Я думаю, ты просто не веришь во всеобщее воскрешение людей. Или не успел это понять. Причём это воскрешение не в каких-то призрачных телах, а восстановление нормального тела. Если тебе это не понятно, можешь познакомиться с воскрешёнными - таких сейчас много. что касается очередных нападок на Григория Петровича, то можно сказать, что те, кто задался мыслью помогать всеобщему воскрешению - они просто учавствуют во всеобщем спасении. Сейчас приведу заявление Грабового о том, что он есть второе пришествие Иисуса Христа, а потом - заявление его учеников, вышедшее сразу следом.
Всеобщего воскрешения небудет никогда так как на земле сушествует миллиард людей живущих как биороботы неимеющих души.Есть души которые несозрели и им необходим опыт и новые воплашения В человеке сушествует 7 основных тел и они непризрачны !Во вренмя духовных практик человек способен получить тело света и быть в нем бесмертным в сферах Света(это называют раем).И ты утверждаешь что и такие души будут низвержены на землю как был низвержен Люцифер(он был любимцем Бога и самым лучезарным ангелом)?????
это кащюнство........
знаешь ли ты что души в среднем на земле прошли до 15 перевоплощений и накапили немалый опыт в верховном манасе???
Ваше воскрешение перечеркивает всю даже сушествование души весь опыт 15 перевоплащений есть только животное тело которое будет бесмертным это равносильно чтоб я лешился своей бессмертной души ....да никогда я ее непродам ни за какие кавришки.

Заявление Г.П. Грабового о Втором Пришествии Господа Бога Иисуса Христа-Создателя
Я, Грабовой Григорий Петрович, родившийся 14 ноября 1963 года в поселке Кировском, это село Богара Кировского района Чимкентской области Казахстана, заявляю, что я, Григорий Грабовой-Второе Пришествие Иисуса Христа.

Уважаемый Григорий Грабовой вы утверждаете что вы есть второе пришествие Христа......Но ведь Христос воскрес однажды и по вашему в теле так на кой извените воскрешому человеку имеющему совершеное воскресшее тело еше раз рождатся.
Христос был рожден был воскрешен во всем своем величии и явится в нем так как нет надобности совершеному бемертному телу перевоплашатся в несовершеное.Иначе пропадает вообше смысл воскрешения если за ним последует его разрушение и перевоплашение.
Истиноо говорю что воскрес Иссус в теле света и уже имеет совершенное тело и явится в нем во всем его величии или быть точнее мы достигнув надлежащего уровня присоединимся к нему!

Данное заявление я делаю на основании Слова Божьего и Словом Божьим, и на основании того, что я лично в этом был уверен всегда, то есть я это знал всегда изначально, от рождения. И в связи с этим данное заявление-для меня оно достаточно в этом плане простое, как заявление, именно располагающее людей к действию по Спасению, по всеобщему действию Спасения, когда люди, зная данные Знания, что я есть Второе Пришествие Господа Бога Иисуса Христа-они могут спастись, изучая те Знания, которые я даю-Знания моего Учения, и при этом могут передавать данную Благую Весть всем и сразу.
Вы неревоплашение Христа почему я обьяснил выше.!!!

Уже давно и охотно люди говорят о своём особом положении в мире, о том, что они дети Божьи, о том, что они созданы по образу и подобию самого Создателя. И вот один из нас пятого июня 2004 года гласно через Интернет заявляетsmile: «Я, Григорий Петровичsmile: Грабовой, являюсь вторым пришествием Христа». И все напряжённо замирают, не зная как реагировать на это заявлениеsmile: бросаться ли на колени, чтобы ползти на них к тому, кто объявил себя в физическом воплощении Единым Богом, или, наоборот, восстать на него, как это уже было две тысячи лет назад.

Кто ты такой что обьявляешь себя главным и безупречным Богом?? Я видел превоплошения многих Богов Кришны Лакшми Генеши Шакти Калли
и других и вижу их по их делам они помогают с кротостью и некричат что они самые главные и великие.
Мы люди имеем опыт многих своих перевоплошений ....тела наши состоят из многих атомов того самого первого вселенского взрыва и вся вселенная построенна из них.Мы состоим из атомов полей лугов всевозможных животных флоры фауна а также имеем в себе атомы всех людей на земле будь то Христос или Гитлер .
Мы способны притянуть к себе знания и атомы любых людей как магниты и стать реальным перевоплошением Бога
иметь эти знания и умения...но для этого нужны духовные практики ..Сегодня ты бог Шива а завтра можешь оступится и стать ничем переменив полярность произойдет притяжение других атомов или можно перевоплотится в свет величия бесконечного света.Для того чтобы остатся Богом нужно много и постоянно работать над собой имя это только цель то к чему стремишся то что желаешь познать.
И если нет в тебе кротости и смирения а только напышенное унижение всех и вокруг я самый главный и безупречный все остальные ничто как ты можешь быть тогда Богом если сам несправляешся со своим лицымерием!!!

Но так ли неожиданно то, что произошло? Разве не о Григории Грабовом свидетельствовала великая провидица Вангаsmile: «Ты - Бог! Ты спасёшь мир!» Разве не его принимали, как старшего, святые Индии. И разве не он излечивал людей от рака, СПИДа, регенерировал органы и даже воскрешал ушедших.
Нет это все ложь ..
А если излечил многие излечивали знаю тех кто регенерировал органы...воскрешал физические тела людей..
Учитель воскресил однажды человека был сердечный приступ видит е мое перед глазами все 7 тел за одним улетучиваются давай руками махать вернул оживил к приезду с корой но потом повесили на него что в приступе был виновен он если выпутался...потом пришло свыше послание что несмей больше оживлять потаму как душе вернувшейся в тело надлежало было умереть так как она былда готова к духовному переходу.
С тех пор учитель этим незанимался иак как сказал что все в мире происходит правильно и в свое время и нет надобности вмешиватся в дела Творца.У каждого своя ноша и каждый ее должен донести сам помощники только приносят вред!

И всё-такиsmile: зачем сделано это заявление? И что мы должны понять и осознать в связи с произошедшим? Мы получили ответ о том, что второе пришествие Христа состоялось. Но возникла новая проблема - что нам с этим ответом делать?
Когда человек заявляет о том, что он Единый Бог — что он кроме этого хочет объявить людям? Чтобы они немедленно приступили к сооружению для него самого высокого в мире престола...
ложь

Но Григорий Петрович - ясновидящий. И он лучше, чем кто-либо другой знает, что престол - это не седалищная подставка, а первый стол Отца Небесного - на котором пишется Книга Мира и из Вечности созидается Бесконечность. Господь возвышается над миром трудами своими и деяниями, а не созданными людьми пирамидами раболепства, корысти или страха. «Небо - престол мой», - так говорит сам Господь.

ясновидение непризнак божествености это только способности который способен развить каждый!
Что касается престола именно для Гробового так это по воде граблями писано может пристол и для другого более достойного человека!

Конечно же, смысл произошедшего в другом. Ведь, по-сути, объявлено о достигнутом единении тела физического и тела духовного.
Есть духовный мир есть физический они никогда необьединятся это противоречит законам материи вообще.....

Объявлено прямо и мужественно человеком, который до этого заявления жил открыто, достойно, спасая своими знаниями и трудами тысячи людей. Объявлено, как нам видится, для того, чтобы и другие люди обрели уверенность и в своём "происхождении, и в своём предназначении, и в своём будущем. Ведь Григорий Петрович уже давно говорит о том, что наступило время неумирания, время бессмертия, эра космического существования человечества.

Многие о чем говорят где доказательства?

Давайте порассуждаем вот о чёмsmile: если человек пошёл по воде, а остальные смотрят и думаютsmile: «он - Бог, а мы - люди». То, скорее всего так и останется!
Но если кто-то на берегу вдруг решится и пойдёт за человеком, который Бог, по воде - и не утонет, то пойдут все. И каждый уверует, что он человек, и что у каждого, у каждого без исключения, есть Божественное начало в нём самом.
Тогда каждый идущий - не упадёт. И каждый идущий будет знать от человека, который Бог, его словаsmile: с вами ничего плохого не случится.

И увидит переходsmile: от физического к духовному,
к новому миру и новому свету, так как пришёл конец света старого.
И найдёт путь, как дверь, возле которой каждый человек уже стоит. И выбор всегда останется за ним - открыть ли дверь, увидеть, понять, участвовать ли в этом, делать ли общее дело во спасение всех или делать иное, помня о том, что путь сына Божьего очень тяжёл, и уже догадываясь о том, что человек, который стал миром — есть мир, который является человеком.

Строки противоречат словам самого автора и признают переход в духовный мир и о том что воскрешение произойдет именно в него но не как утверждалось прежде.

На лицо полное отрицание духовности сушествование тонких тел просто животное сушествование в какомто призрачном совершенном теле которого нет и небудет здесь на земле!

Алеша ты даже непопытся ответить на мои предыдушие ответы как робот выкладываешь одно послание за другим это скушно.
Я верю всему что меня когдато учил мой учитель и я верю своим видениям потаму что изучаю их долгие годы и убеждаюсь в их правильности а что слова какогото умного беспорно человека.
У меня 3я степень рейки я развил сверхчуствительность и никаких ошушений я немогу воссоздать от послания Гробового как вроде оно мертво как какаето черная дыра. Видения сфер света они такие красочные интиресные светлые жизненые....я выбираю то что можно ошутить а не смерть и мрак.
Есть воскрешения тел но они небудут массовы для этого нужно совершить насилие над душами милионов людей ...Грабовой это самая настояшая антиматерия условно говоря Сатана то что отрицает жизнь вечную и душу.
Удачи тебе и духовного самопознания!!!!!
Цитата
Джьоти пишетsmile:
Здавствуй Алеша очень рад тебя видеть снова! smile8-)
Цитата
Всеобщего воскрешения небудет никогда так как на земле сушествует миллиард людей живущих как биороботы неимеющих души.Есть души которые несозрели и им необходим опыт и новые воплашения В человеке сушествует 7 основных тел и они непризрачны !Во вренмя духовных практик человек способен получить тело света и быть в нем бесмертным в сферах Света(это называют раем).И ты утверждаешь что и такие души будут низвержены на землю как был низвержен Люцифер(он был любимцем Бога и самым лучезарным ангелом)?????
это кащюнство........
знаешь ли ты что души в среднем на земле прошли до 15 перевоплощений и накапили немалый опыт в верховном манасе???
Ваше воскрешение перечеркивает всю даже сушествование души весь опыт 15 перевоплащений есть только животное тело которое будет бесмертным это равносильно чтоб я лешился своей бессмертной души ....да никогда я ее непродам ни за какие кавришки.

Уважаемый Григорий Грабовой вы утверждаете что вы есть второе пришествие Христа......Но ведь Христос воскрес однажды и по вашему в теле так на кой извените воскрешому человеку имеющему совершеное воскресшее тело еше раз рождатся.
Христос был рожден был воскрешен во всем своем величии и явится в нем так как нет надобности совершеному бемертному телу перевоплашатся в несовершеное.Иначе пропадает вообше смысл воскрешения если за ним последует его разрушение и перевоплашение.
Истиноо говорю что воскрес Иссус в теле света и уже имеет совершенное тело и явится в нем во всем его величии или быть точнее мы достигнув надлежащего уровня присоединимся к нему!

Вы неревоплашение Христа почему я обьяснил выше.!!!

Кто ты такой что обьявляешь себя главным и безупречным Богом?? Я видел превоплошения многих Богов Кришны Лакшми Генеши Шакти Калли
и других и вижу их по их делам они помогают с кротостью и некричат что они самые главные и великие.
Мы люди имеем опыт многих своих перевоплошений ....тела наши состоят из многих атомов того самого первого вселенского взрыва и вся вселенная построенна из них.Мы состоим из атомов полей лугов всевозможных животных флоры фауна а также имеем в себе атомы всех людей на земле будь то Христос или Гитлер .
Мы способны притянуть к себе знания и атомы любых людей как магниты и стать реальным перевоплошением Бога
иметь эти знания и умения...но для этого нужны духовные практики ..Сегодня ты бог Шива а завтра можешь оступится и стать ничем переменив полярность произойдет притяжение других атомов или можно перевоплотится в свет величия бесконечного света.Для того чтобы остатся Богом нужно много и постоянно работать над собой имя это только цель то к чему стремишся то что желаешь познать.
И если нет в тебе кротости и смирения а только напышенное унижение всех и вокруг я самый главный и безупречный все остальные ничто как ты можешь быть тогда Богом если сам несправляешся со своим лицымерием!!!

Нет это все ложь ..
А если излечил многие излечивали знаю тех кто регенерировал органы...воскрешал физические тела людей..
Учитель воскресил однажды человека был сердечный приступ видит е мое перед глазами все 7 тел за одним улетучиваются давай руками махать вернул оживил к приезду с корой но потом повесили на него что в приступе был виновен он если выпутался...потом пришло свыше послание что несмей больше оживлять потаму как душе вернувшейся в тело надлежало было умереть так как она былда готова к духовному переходу.
С тех пор учитель этим незанимался иак как сказал что все в мире происходит правильно и в свое время и нет надобности вмешиватся в дела Творца.У каждого своя ноша и каждый ее должен донести сам помощники только приносят вред!

ложь

ясновидение непризнак божествености это только способности который способен развить каждый!
Что касается престола именно для Гробового так это по воде граблями писано может пристол и для другого более достойного человека!

Конечно же, смысл произошедшего в другом. Ведь, по-сути, объявлено о достигнутом единении тела физического и тела духовного.
Есть духовный мир есть физический они никогда необьединятся это противоречит законам материи вообще.....

Объявлено прямо и мужественно человеком, который до этого заявления жил открыто, достойно, спасая своими знаниями и трудами тысячи людей. Объявлено, как нам видится, для того, чтобы и другие люди обрели уверенность и в своём "происхождении, и в своём предназначении, и в своём будущем. Ведь Григорий Петрович уже давно говорит о том, что наступило время неумирания, время бессмертия, эра космического существования человечества.

Многие о чем говорят где доказательства?

Тогда каждый идущий - не упадёт. И каждый идущий будет знать от человека, который Бог, его словаsmile: с вами ничего плохого не случится.

И увидит переходsmile: от физического к духовному,
к новому миру и новому свету, так как пришёл конец света старого.
И найдёт путь, как дверь, возле которой каждый человек уже стоит. И выбор всегда останется за ним - открыть ли дверь, увидеть, понять, участвовать ли в этом, делать ли общее дело во спасение всех или делать иное, помня о том, что путь сына Божьего очень тяжёл, и уже догадываясь о том, что человек, который стал миром — есть мир, который является человеком.

Строки противоречат словам самого автора и признают переход в духовный мир и о том что воскрешение произойдет именно в него но не как утверждалось прежде.

На лицо полное отрицание духовности сушествование тонких тел просто животное сушествование в какомто призрачном совершенном теле которого нет и небудет здесь на земле!

Алеша ты даже непопытся ответить на мои предыдушие ответы как робот выкладываешь одно послание за другим это скушно.
Я верю всему что меня когдато учил мой учитель и я верю своим видениям потаму что изучаю их долгие годы и убеждаюсь в их правильности а что слова какогото умного беспорно человека.
У меня 3я степень рейки я развил сверхчуствительность и никаких ошушений я немогу воссоздать от послания Гробового как вроде оно мертво как какаето черная дыра. Видения сфер света они такие красочные интиресные светлые жизненые....я выбираю то что можно ошутить а не смерть и мрак.
Есть воскрешения тел но они небудут массовы для этого нужно совершить насилие над душами милионов людей ...Грабовой это самая настояшая антиматерия условно говоря Сатана то что отрицает жизнь вечную и душу.
Удачи тебе и духовного самопознания!!!!!
Привет Сергей! smile:)

Да родные кушали я голодал это трудно противостоять боротся с кемто я бы предпочел голодать в удинении это легче гораздо.

Иногда я совмешал голодание с работой причем работа была активная физическая тоже тяжело и все опиралось на силу воли.

Из голодания я старался выходить как можно дольше
последнее время я голодаю только по 4 дня выход занимает до 32 дней.
4-голод
4-соки с овошей
4-соки с фруктов(сильный всплеск энергетики тела)
4-овошные салаты без соли и специй
4-фруктовые салаты
4-каши (овсянка заливать кипятком не варить) без соли и специй с луком чесноком и все включая овоши и фрукты
4-+молочное кроме соли и специй
4- вся еда без соли и специй мясо в небольших количествах(но если чесно после такого выхода мясо и есть неочень хочется)
4-полный выход из голода ограничить только количество потребляемой пищи
Потом постепенно приходим к обычному употреблению пиши хотя вкусы могут поменятся и сами собой smile;)
Ну и плюс ко всему занимаюсь в это время медитациями(сн или рейки) и спортом басейн парилка эта система голода помогла остановить прогресирующую мышечную отрафию и даже наростить небольшую мышечную массу что противоречит медицинским кононам .

Что касается голода 40 дней я выходил 10 дней тоже постепенно пополняя рацион новыми продуктами.
Для чего принял решение о столь длительном голодании - для саморазвития или чтобы избавиться от недуга?

длительный голод имел целью излечится от мочекаменой болезни ...но все ожилания превзошли себя smile:)
Произошла очистка и на духовном плане.
Опасность длительных гнолоданий заключается в духовной очиске ...после голода да и во время нужно заниматся духовными практиками и содержать чистоту всех духовных планов .
Иначе может произойти загрязнение полевой формы которая может привести к давольно сложным заболеваниям.
Таков мой опыт smile:)

Удачи всех тебе благ! smile;)
Цитата
Джьоти пишетsmile:
Привет Сергей! smile:)

Да родные кушали я голодал это трудно противостоять боротся с кемто я бы предпочел голодать в удинении это легче гораздо.

Иногда я совмешал голодание с работой причем работа была активная физическая тоже тяжело и все опиралось на силу воли.

Из голодания я старался выходить как можно дольше
последнее время я голодаю только по 4 дня выход занимает до 32 дней.
4-голод
4-соки с овошей
4-соки с фруктов(сильный всплеск энергетики тела)
4-овошные салаты без соли и специй
4-фруктовые салаты
4-каши (овсянка заливать кипятком не варить) без соли и специй с луком чесноком и все включая овоши и фрукты
4-+молочное кроме соли и специй
4- вся еда без соли и специй мясо в небольших количествах(но если чесно после такого выхода мясо и есть неочень хочется)
4-полный выход из голода ограничить только количество потребляемой пищи
Потом постепенно приходим к обычному употреблению пиши хотя вкусы могут поменятся и сами собой smile;)
Ну и плюс ко всему занимаюсь в это время медитациями(сн или рейки) и спортом басейн парилка эта система голода помогла остановить прогресирующую мышечную отрафию и даже наростить небольшую мышечную массу что противоречит медицинским кононам .

Что касается голода 40 дней я выходил 10 дней тоже постепенно пополняя рацион новыми продуктами.

длительный голод имел целью излечится от мочекаменой болезни ...но все ожилания превзошли себя smile:)
Произошла очистка и на духовном плане.
Опасность длительных голоданий заключается в духовной очиске ...после голода да и во время нужно заниматся духовными практиками и содержать чистоту всех духовных планов .
Иначе может произойти загрязнение полевой формы которая может привести к давольно сложным заболеваниям.
Таков мой опыт smile:)

Удачи всех тебе благ! smile;)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —