«Человек – для мира, мир – для человека»

Личный вопрос

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Личный вопрос
Девочки, у меня были очень сложные роды, много разрывов и разрезов, так как ребенок крупный. Прошло полгода, все зажило, но муж постоянно жалуется, что ощущения не те, мол, все растянуто и он не получает удовольствие. Подскажите толкового врача в Москве.
Объясните мужу, что уже не будет все так же, как до рождения ребенка. Это естественно, что ощущения не те, у всех женщин по-разному происходит восстановление.  Но, можете сходить к гинекологу на консультацию.
Ну, через полгода уже слизистая должна была восстановиться. У моей подруги была такая же проблема, так она собирала деньги и сделала себе пластику, ей там все ушили. Муж доволен.
Ну, пластика стоит довольно дорого и надо найти толкового хирурга, который возьмется Вас оперировать. Плюс, еще период реабилитации довольно долгий. Вам надо мышцы тренировать, чтобы они в тонус пришли, можете для этого такие вагинальные шарики купить http://extase69.ru/catalog/zhenshchinam/seks-tovary-dlya-zhenshchin/vaginalnye-shariki/
А может стоит попробовать физиотерапию ? Она мне очень помогла при бесплодии fizioterapiya-pri-besplodii.ru вот хотите верьте или нет, но я и забеременеть смогла только благодаря физиотерапии.
Цитата
ИринаВавильева пишет smile:
Девочки, у меня были очень сложные роды, много разрывов и разрезов, так как ребенок крупный. Прошло полгода, все зажило, но муж постоянно жалуется, что ощущения не те, мол, все растянуто и он не получает удовольствие. Подскажите толкового врача в Москве.
Я бы вам советовала подумать об интимной пластике. Хотя прошло еще мало времени после родов, и организм не восстановился до конца. Сходите к гинекологу посоветуйтесь, пускай вас осмотрит, матку посмотрит lecheniye-matki.ru хорошо. Может какие-то тренировки посоветует мышцы влагалища тренировать
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —