«Человек – для мира, мир – для человека»

Внематочная беременность

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Внематочная беременность
Девочки, кто сталкивался с такой проблемой? У меня к сожалению произошла такая ситуация несколько месяцев назад, и из-за внематочной беременности мне удалили трубу с придатком, так как срок был уже больше 10 недель. К кому Вы обращались за помощью?
Это опасно...
я вам сочувствую! это очень тяжело для женского здоровья!
Цитата
Лиза пишет smile:
Девочки, кто сталкивался с такой проблемой? У меня к сожалению произошла такая ситуация несколько месяцев назад, и из-за внематочной беременности мне удалили трубу с придатком, так как срок был уже больше 10 недель. К кому Вы обращались за помощью?
Так объясните подробнее, вы планируете снова беременность? Удалили только одну трубу, значит, забеременеть вы можете даже естественным путем, но не ранее чем через полгода после операции, так что не торопитесь. Обследуйтесь перед этим. У меня тоже была внематочная беременность, это было 2 года назад. Определили мне это на УЗИ, но состояние у меня было не особо хорошее. И вот на сайте читала статью о признаках внематочной беременности https://medhack.ru/ . У меня были спазмы, температура поднималась. Но это были первые недели, поэтому все обошлось. Сейчас у меня уже маленький ребенок есть)
Да, ситуация конечно не утешительная, но если пройти курс лечения и наблюдаться у специалистов то все у Вас будет хорошо. Мы например с мужем долгое время не могли забеременеть, участковый врач точного диагноза не ставил, только менял лечение. По совету знакомых записалась на консультацию к гинекологу в клинику "Диамед". Врач которой собрал тщательный анамнез (детство, перенесенные заболевание, наследственность и т.д). После чего был назначен ряд анализов (честно говоря некоторые я сдавала впервые) и обследований. После чего уже наконецто-то был поставлен диагноз и можно было начинать правильное лечение, спустя полгода придерживаясь всех назначений мы смогли забеременеть. Так что не опускайте руки и скорее записывайтесь на консультацию
Изменено: AlbinaNosova - 25.02.2019 22:43:36
Цитата
Лиза пишет smile:
в данной ситуации я бы вам советовала найти хорошего гинеколога и настаивала бы на ЭКО statistic-eco.ru . риск второй внематочной не малый. есть случаи 
Я думаю, в таком случае необходимо обратиться к врачу и провериться, чтобы себе обезопасить в будущем
А вообще лучше узнать, что это такое. Чтобы быть готовой к любым обстоятельствам
Согласна с вами, иногда бывает даже при ЭКО. Вот недавно читала статью о ней https://www.gmseco.ru/about/media/press-center/vnematochnaya-beremennost/, главное пораньше о ней узнать и обратиться в больницу. Чтобы потом не было больших проблем, ведь всякое бывает. Главное обезопасить себя и своего будущего ребенка.
Спросите у врача относительно сохранения беременности maintenance-of-pregnancy.ru просто при такой патологии точно придется думать о том, что только сохранение беременности и спасет.
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —