«Человек – для мира, мир – для человека»

Бег по утрам

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Бег по утрам
Привет всем. Я наконец-то собрала волю в кулак и начала бегать по утрам. Уже целую неделю как ни одного дня не пропустила. А сегодня поняла, что мне музыки не хватает. Хотела накачать с ютуба, но не поняла как это можно сделать. Может поможете разобраться?
Вы молодец! Главное теперь - не забросить это дело. Я бегаю уже второй месяц и очень довольна. Энергия просто бьет ключом и в целом самочувствие улучшилось. А с музыкой вообще все просто. Чтобы скачать mp3 с ютуба надо установить специальную программу. Она легонькая, там даже ребенок разберется. Просто укажете ссылку на ролик, выберете формат в каком хотите скачать. Вот музыка нужна, так что выбираете MP3. Ну и все, собственно - жмете "скачать" и наслаждаетесь 
Весьма полезное занятие
Цитата
Verotta пишет smile:
Привет всем. Я наконец-то собрала волю в кулак и начала бегать по утрам. Уже целую неделю как ни одного дня не пропустила. А сегодня поняла, что мне музыки не хватает. Хотела накачать с ютуба, но не поняла как это можно сделать. Может поможете разобраться?
вообще каждый день бегать тоже вредно, лучше через день
Цитата
Verotta пишет :
Хотела накачать с ютуба, но не поняла как это можно сделать. Может поможете разобраться?
С ютуба? Ты что там собираешься клипы в свой плеер скачивать или что? Вот тебе сайт музыкальный, где бесплатно, без огромного количества рекламы и севозможных вирусов ты можешь прямо сейчас накачать новинок и популярной музыки http://moqina.net все меломаны знают этот сайт и качают там музыку свою любимую
Музыку не обязательно с ютуба качать. Вообще зачем качать, если можно просто слушать напрямую в телефоне, к примеру. Если бегаете без телефона, то качайте на любом другом сайте, кроме ютуба. А бег - это отлично. Вы молодец.
по времени сколько бегаете или по км?
Я профессиональная спортсменка и мне в последнее время не хватает выносливости. Я бы хотела увеличить свою силу хотя бы на 20 процентов больше и усилить сови показатели. Но я в последнее время стала задыхаться при беге и появилась одышка.
Так для этого спортом и занимаются, чтобы показатели увеличить!
Цитата
znatok пишет smile:
Я профессиональная спортсменка и мне в последнее время не хватает выносливости. Я бы хотела увеличить свою силу хотя бы на 20 процентов больше и усилить сови показатели. Но я в последнее время стала задыхаться при беге и появилась одышка.

Можете воспользоваться настоящим чудом техники как портативный кислородный аппарат Фокус https://www.lifecore.ru/catalog/portativnye-kislorodnye-koncentratory , подходит для спортсменов, которые хотят быть больше выносливее и улучшить показатели в спорте, так как при беге происходит задышка или нехватака кислорода, а как раз концентратор поможет вам насытить быстро ваши легкие кислородом.
Вы умничка! Продолжайте в том же духе. По поводу музыки купите подписку на яндекс музыке, подписка не дорогая, большой выбор различной музыки. Составите для себя плейлисты  и будете наслаждаться во время тренировки.
Это круто, что вы можете уделять время своему любимому занятию. Советую обратить внимание еще и на то, что для того чтобы было ножкам комфортно хорошо будет подумать про ортопедические стельки https://ortolend.ru/catalog/stelki/ так вашему бегу уж точно ничего не помешает и ничего скрипеть не будет ни вовремя пробежки, ни после.
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —