«Человек – для мира, мир – для человека»

Ответ тем кто меня достает!!!!!!

расскажи друзьям —
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Ответ тем кто меня достает!!!!!!
Добрый вечер , Геннадий Петрович. Боюсь , что не в той теме пишу, но очень хотелось бы ВАс поддержать. Впервые встретилась с Вашей книгой в Москве в 93 году в "медицинской книге", на Фрунзенской. В тот год эта небольшая книга была для меня большой моральной поддержкой. Мне сказали, что моя дочь умрет, эта книга лучиком надежды. Я не знаю насколько продлилась жизнь моей дочери, к сожалению ее не стало в апреле 2001 года. Но с тех пор я очень хорошо отношусь к Вашей деятельности. Что мне больше всего у Вас нравится - поиск, поиск нового. Традиционная медицина и Ваша деятельность - это две разные ветви жизни, и когда в Ваш адрес летят злые слова, мне бы очень хотелось привести множество примеров, когда медицина была бессильна, а люди подобно барону Мюнхаузену вытаскивали себя из болота сами с помощью, собранных Вами рецептов и рекомендаций. Не бросай те Ваше дело, отдохните от Москвы и забудьте ее. И больше не связывайтесь с этим болотом. Здоровья Вам, душевного покоя и удачи во всех Ваших начинаниях.
С уважением МД.
Книги Геннадия Петровича я начала читать с 12-летнего возраста, и они оказали большое влияние на мою жизнь. Сейчас мне 29. Практики заботы о физическом теле делают меня здоровее и счастливее, и я неизменно передаю свою МЫСЛЕННУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ уважаемому автору!
Уважаемый Геннадий Петрович! Спасибо Вам за Ваши гениальные труды, за Ваши книги. Люди, до которых правильно доходит написанное Вамиsmile: Ваши советы, рецепты, Ваш опыт - счастливы. После знакомства с Вашими книгами я в полной мере поняла смысл пословицыsmile: "Все гениальное просто!" Удивительно как просто и как сложно быть счастливым и здоровым! Спасибо Вам!!!!!!!
Генадий Петрович Вы не обращайте внимание на всяких глупцов! Мы верим в Вашу силу исцеления! Удачи и здоровья Вам!
Доброе время суток!!!С книгами Г.П.Малахова знакома с 1995 года...Они помогли мне сформировать правильный взгляд на питание,отойти от традиционного семейного переедания и взглядов на здоровье человека. Малахов ведь по сути никому и ничего не навязывает в своих трудах...Он всего лишь взял все лучшее в мировых народных целительствах, применил на себе и объяснил людям как это все происходило с ним и как ему это помогло...Жаль что находятся люди в чем то обвиняющие Геннадия Петровича...Сама множество раз успешно голодала(21день,38дней)и поправляла свое здоровье с помощью его рекомендаций,только я при этом не забывала слушать свой организм и прислушиваться к нему....к чему, собственно и сам Малахов призывает всех начинающих....
Единственно, что с моей точки зрения, было большой ошибкой Геннадия Петровича-это выход со своими знаниями на первый канал....Могу предположить, что он то мечтал донести до народа совсем не то что там показывали....Но ведь он и не мог предполагать,что телевидение -это большая помойка,где давно правят не истина и добрые намерения, а деньги,пиар и кумовство....Держитесь,Геннадий Петрович!!!!Хоть и тяжелый,но урок - Знания открываются тем,кому они нужны!!!!
Может кто не знает - теперь Малахов в передаче "Здоровеньки булы" на Украине.
http://www.youtube.com/watch?v=jT0uH0sLbG8

Соведущая чем-то напоминает Проклову.
Ничего подобного этой программе на российском ТВ ныне нет. - Народные методы исцеления в забвении.
smile;)
Думаю, что со временем все же наше телевидение сподобится найти альтернативу в лице пропагандистов интегральной медицины.
А пока будем изучать конспекты "Здоровеньки булы"!!
Ничего там особенного нет в этих передачах. Так, для общего круга людей - просто разные рецепты.
Книги Малахова с передачами не сравнить.
Но мне они все равно нравятся. И врачи все нормальные приглашаются. Не вредные.
Малахов, бывает, что-нибудь интересное молвит.

Кстати, в одной из передач, про патогенные зоны, Малахов сказал, что сосна отбирает энергию smile:?smile: smile:?smile: smile:!smile:

Вот уж странно!

Нарочно полазила по интернету - везде написано, что дает энергию.
smile;)

Насчет сосны, наверное, оговорился Генеша.
Действительно, сосна, дуб, клен - доноры.
:roll:
Однако, в Сети есть примечание, что в сосновом бору энергия отдельных деревьев искажена из-за борьбы за существование ...
Кстати, может быть.
У меня на участке сосны по 20 метров и очень густо. Сильно их проредила, совсем солнышка не было.
Действительно, борьба за существование.

Генеша еще вместе с сосной перечислил ель и лиственницу. Но про них я не смотрела - у меня пока одни сосны.
smile:D

Наверное, кто "достает" - огорчились вести о новой телепрограмме Малахова Г.П.
Я лично - рад!!
:roll:
А ель, несомненно, дерево-вампир. -
Но, почему-то, в сильный мороз - в густом ельнике чувствуешь тепло. -
И это здорово.
Значит не все так уж однозначно.
А лиственница, по некоторым данным - дерево неопределенной ориентации. -
У нехороших людей энергию отнимает, а хорошим - её дарует!!!!
лутше всего чуствую себя в березовом лесу.
"..Березовый сок содержит в своем составе сахар, витамины, микроэлементы и является прекрасным напитком, обладающим целебными свойствами. Он оздоровляет кровь, обладает кроветворным и регенерирующим действием, стимулирует обмен веществ в организме, способствует быстрому его освобождению от продуктов обмена и весьма ценен при интоксикациях и заболеваниях, вызванных нарушением обменных процессов, в частности, при онкологических заболеваниях. .."

http://rus-priroda.narod.ru/index14.htm

smile:) :roll:

По моему, Малахов Г.П. одобрительно относится к сокотерапии березовым соком. Думаю, что тема эта актуальна, учитывая благоприятное время года для подобного рода терапии!
Мы желаем вам исключительно приятного и полезного
времяпровождения на нашем сайте https://pchelka.me
Страницы: Пред. 1 2
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —