«Человек – для мира, мир – для человека»

Защитим Малахова!

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Защитим Малахова!
Недавно наткнулся на статью где в прямом смысле поносят Малахова, защитим же нашего дорогого ГЕНЕШУ!!!!!!!!!! Ураааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil:
Вот ссылка http://www.medportal.ru/budzdorova/things/1387/?Page=1
И что Вы предлагаете?
А что там не так написано? Всё истинная правда и про образование и про биографию. Скромно умолчали ЧЕМ!!! Г.П. подорвал своё здоровье.
В чём нападки то? Разве Малахов доктор? НЕТ!!! Целитель??? НЕТ!!!
Цитата
Slavko пишетsmile:
И что Вы предлагаете?

Ув. Slavko, что за вопрос.. ???
Это ж понятно-- с пикетами на Манежную площадь!!!!!! :twisted:
Раскаяться никогда не поздно, а вот согрешить можно и опоздать.
Цитата
!случай на передаче "Малахов+", когда без тени сомнения Г.П.Малахов начал толочь в ступке канифоль, попутно объясняя, какое это хорошее средство от простуды и головной боли. Даже Елена Проклова попыталась обратить внимание "пропагандиста здорового образа жизни" на то, что "канифоль вроде бы используется только при пайке". Очевидно, что Г.П.Малахов просто перепутал канифоль с камфорой, но все же довёл свою "рекомендацию" до логического конца . В эфир это, разумеется, не попало, поскольку киносьемочная группа все же фильтрует...
Цитата
Ellada пишетsmile:

Ув. Slavko, что за вопрос.. ???
Это ж понятно-- с пикетами на Манежную площадь!!!!!! :twisted:

Похоже на то. Но вдруг, ув. Ellada , у автора есть более действенные, так сказать проверенные временем способы smile8-)
Я думаю, главная защита - это наши свидетельства чудесного исцеления благодаря книгам Генеши.
Потому как в библии написаноsmile: Вера без дел мертва. Вера появляется только когда у человека что-то реально получается. Вот например Христианство, сильно и крепко потому что там исцеления идут поточным методом. Помогает оно всем, кто внего вхож.
Наркоманы, алкаши, больные онкологией, спидом, и т.д. успешно исцеляются на деле и сами потом свидетельствуют об этом, а это факты, которые не разрушить.
Поэтому, чем больше реальных свидетельств, тем крепче вера!
Пусть крепнет Малахов перед силами темными, завистниками всякими и прочими неверущими.
ВОТ именно РЕАЛЬНЫХ!!!
Я в своем городе обошел почти все церкви, православные и протестанские. Примеров реальных куча, а по онкологии справки у них имеются медицинские. По спиду тоже видел исцелившегося ( документы не проверял).
А наркоманы, алкаши бывшие, таких там пруд пруди куча большая.
Ванга признала Гробового мошенником и прогнала его. Я фильм по телевидению смотрел, по-моему 3 года назад.
Здесь действительно доверяй но проверяй. Документы подделать не проблема. Я опираюсь на личные результаты.
Попробовал в малом, получилось, значит начинаю пробовать больше.
К тому же знания по уринотерапии не только у МАлахова, но и в многочисленных других источниках.
А в больницах я все детство провалялся, диагноз поставят, а толку никакого.
Да и у врачей самих нет согласованности, один одно говорит, другой другое, значит один из них врет.
А здесь все ясно и понятно.
Если бы кроме Гробового еще кто-нибудь о воскрешении писал, то тогда можно еще изучить обе сенсации, проверить сопоставить, а раз нет, других, значит вранье. Да и зачем ему партия- Деньги из бюджета качать и все.
Да и за чем воскрешение, если на том свете тоже жизнь есть. Я тоже скептик факты проверять люблю.
"Школа кощеев бессмертных мне не нужна" smile:)
В Ведах говорится о том, чтоsmile:
вожделение (жажда утоления желаний, удовлетворения чувств) рождает зависть и гнев.
Которые в свою очередь лишают человека памяти прошлого опыта, а без памяти теряется разум.
С потерей разума совершаются ошибки.

Тот факт, что не меня (выдающегося медика) показывают по телевизору на 1-ом канале, а какого-то "слесаря" и т.п. рождает сильную зависть и чувство несправедливости.
Человек должен найти опору и удовлетворенность в себе самом, а не во вне. Кто ищет опору и удовлетворение во вне, постоянно стремясь к удовлетворению чувст, тот действительно несчастен.
В моменты опасности черепаха втягивает в панцырь все конечности, так и человек всегда должен уметь отвести свои чувства от их объектов.
Если передача раздражает, так переключи, или сделай передачу лучше.... smile:)
Кто там ругал Г.П.Малахова за канифоль? :roll:

Недавно читала о канифоли - она из смолы сосны делается, что ли. Тётя одна в действительности что-то себе вылечила...кисту по-моему...как-то прикладывала состав.
Написала этой Татьяне Соломатиной такое письмо.
"Милая Татьяна Соломатина! Ваше письмо ужасно. Но ужасно не тем, что вы нам сообщили о господине Малахове, а вашей озлобленностью, жестокость, завистью. А пишите, что образованная, интеллегентная. Ой ли? Человек, в труднейшее для страны время, повернул народ к Здоровому Образу Жизни. И продолжает ежедневно поддерживать в этом народе желание не останавливаться на достигнутом. Бог ему в помощь! Не ошибается тот, то ничего не делает.
А вы, как врач, знаете такое высказываниеsmile: "У каждого врача за его спиной есть кладбище". Забыли? Так вот подумайте о своих ошибках, или мне придется напомнить вам по-другому, сударыня.
А господину Малахову и обоятельнейшей Елене Прокловой я желаю сил и энергии в их нелегком, но очень Божьем деле."
Так вот это письмо не прошло на их сайте. Я так полагаю, что поставлена заслонка на позитивные письмо о Геннадии Петровиче. Мой муж - компьюторщик сказал, что такое вполне возможно.
Всем любви и здоровья.
Cleopatra.
Хотите увлекательно и продуктивно провести 
свой досуг и попробовать что-то новое? https//svetlana-spb.net
Здесь я нашёл ту которая знает мои слабости
такими девочками вы всегда можете вытворять сто хотите, 
а главное, вы еще и просто физически чувствуете, как 
сбрасываете вместе с сексуальным напряжением и пару лет, 
становья, как будто моложе https://prostitutkinn.info
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления