«Человек – для мира, мир – для человека»

Гепатит C

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Гепатит C
Тут такое дело, у меня Гепатит С. Начальная стадия, врач не очень адекватный и не назначает лечение. Подскажите какие лекарства лучше принимать?
Здравствуйте, ваш врач конечно не понимает всей серьёзности ситуации. Лучше принимать Даклатасвир. Вообще самолечение это не очень плохо, по этому кога будете пить прочитайте тщательно инструкцию. А вообще найдите хорошего врача который сможет вас нормально лечить и будет выбирать хорошие лекарства.
спасибо
Цитата
Tishenich пишет smile:
Тут такое дело, у меня Гепатит С. Начальная стадия, врач не очень адекватный и не назначает лечение. Подскажите какие лекарства лучше принимать?
Обратитесь к профи и специалисту, потому как время просто против вас. Врач, который имеет квалификацию и знает свои обязанности, оперативно должен принять и назначить вам лечение. Хорошо, что моему родственнику попался такой, да и еще человек хороший этот врач. Посоветовал заказывать препарат тут https://lider-pharma.ru/sofovir-daclahep/, чтобы полностью вылечиться, сэкономить на покупке и получить высокий процент гарантий на выздоровление. Рекомендую также посетить и ознакомится с лучшим средством на данный момент.
Заболевание серьезное, в первую очередь нужно подтвердить диагноз у другого врача. Обязательным условием терапии является диета https://medaboutme.ru/zdorove/spravochnik/slovar-medicinskih-terminov/gepatit/#lechenie-gepatita С помощью противовирусных препаратов успешно вылечиваются 90% случаев всех гепатитов С, но лечение должен назначать специалист.
Срочно поменять врача! Сами вы не назначите препараты и не вылечите себя.
Да, врачи эти очень часто попадаются неадекватный. Но вам лучше всего другого подыскать, потому что такое самостоятельно лечить нельзя. Но на начальном этапе можете про гепатит тут почитать. На сайте собрана самая актуальная и полезная информация, рекомендую!
У меня был 1 генотип вирусного гепатита С. Мне гепатолог прописала пить лекарства из Индии. Вот ссылка где я покупала https://xn----9sbdyblxaohfcvgfg3m.xn--p1ai/hetero/sofovir
Изменено: AngelinaZhelezovA - 28.02.2019 22:37:56
Цитата
Tishenich пишет :
То есть как это "врач не назначает лечение"? Жалобу на него пиши, куда только можно, и ищи другого врача, который тебя обследует и пропишет что, как и сколько принимать! Гепатит - это тебе не какая-то ОРВИ, что её лечи-не лечи - само пройдёт. Тут потребуется купить даклатасвир, который не из дешёвых, и софосбувиром к нему - принимаются они только в комплексе. В магазине по ссылке - дженерики: это не оригинал, который у нас в принципе не достать, но полный аналог индийского производства. Ещё изучи и учти противопоказания с побочными эффектами - это поможет не навредить организму дополнительно. 

Я вон выше кое-что гениальное изрёк, зацени.
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —