«Человек – для мира, мир – для человека»

лечение сколиоза

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
лечение сколиоза
Замучал сколиоз и я решила начать лечиться, нашла клинику https://zdravclinic.ru/bolezni/lecheniye-skolioza-pervoy-stepeni/ решила туда обратиться за консультацией по поводу моего лечения. Прочитала  про то какие услуги там предоставляют.
и что, обращалась уже к ним? помогли? во сколько обошёлся приём, как всё вообще прошло? я тоже такую помощь ищу где бы получить.
Я вон выше кое-что гениальное изрёк, зацени.
У сына тоже сколиоз, лечение требуется ребенку.
Цитата
sonina89 пишет smile:

А вы не рассматривали вариант лечения позвоночника в Германии? Насколько мне известно, там не только высокоэффективные методы лечения применяют, но и современные методы реабилитации и вылечить сколиоз даже последний стадии шансов гораздо больше, чем в нашей стране. 
Цитата
sonina89 пишет smile:
У детей проще предотвратить сколиоз, чем потом лечить. У них спина как пластилин, как сформируется, так потом и будет.  Чтоб не было проблем в дальнейшем, мы купили ребёнку универсальный стул Конёк Горбунёк https smile: //www.kon-gor.com/ . Он отлично поддерживает осанку, ребёнок не сутулится и сидит ровно. К тому же, стул сделан из экологичных материалов, обработан экологичными лаками и красками, так что даже с этой точки зрения он безвреден.
Цитата
sonina89 пишет smile:
У детей проще предотвратить сколиоз, чем потом лечить. У них спина как пластилин, как сформируется, так потом и будет.  Чтоб не было проблем в дальнейшем, мы купили ребёнку универсальный стул Конёк Горбунёк www.kon-gor.com/ . Он отлично поддерживает осанку, ребёнок не сутулится и сидит ровно. К тому же, стул сделан из экологичных материалов, обработан экологичными лаками и красками, так что даже с этой точки зрения он безвреден.
Цитата
орхидея пишет smile:
Замучал сколиоз и я решила начать лечиться
А разве с этой болезнью можно не лечиться и всю жизнь страдать? Насколько мне известно, все, у кого нарушение осанки, должны пребывать на учёте у ортопеда, своевременно обследоваться и проходить лечение. Это может быть плавание, массаж, ортопедические приспособления, гимнастика и другие процедуры, которые, опять же, назначать должен врач. Найти информацию об этом в интернете не сложно, зато понимание необходимости лечения этого заболевания сильно упростит и облегчит вам жизнь. 
Вам нужно к хорошему остеопату обратиться. У моей подруги дочка проходит лечение в клинике, контакты тут (у дочки сколиоз). Врачи очень квалифицированные, уже есть заметные улучшения.
Вам мне кажется стоило бы сюда присмотреться https//myasnikov-clinic.ru/ Мне кажется они действительно могут помочь вам и по ценам там так же полный порядок, но тут смотрите сами.
Я тоже думаю, что вам следует обратиться к хорошему остеопату. Даже могу порекомендовать медицинский центр остеопатии osteomed-clinic.ru , в котором сама проходила лечение. Проблемы с позвоночником исчезли, боли прошли и чувствую себя на десяток лет моложе. А услуги стоят в центре совсем не дорого. И на здоровье никаких денег не жалко!
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —