«Человек – для мира, мир – для человека»

Духовные практики Рэйки

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Духовные практики Рэйки
Недавно познакомилась с новым видом духовных практик - Рэйки. Мое окружение - друзья и родные, не совсем понимают что это, и естественно присутствует доля осуждения. Я хотела бы, чтобы и моя мама посещала эти семинары и занятия, так как в связи с болезнью, она закрылась и впала в депрессию.
Честно говоря, я не верю во всю эту ерунду. Мы с моей девушкой, расстались по причине того, что она настолько углубилась в какие то психологические аспекты своей жизни, что в поиске каких то родовых проблем, совсем выпала из жизни. К тому же активно навязывала свою точку зрения.
Конечно, не все всерьез воспринимают то, до чего не доросли в духом плане. У меня есть знакомые, которые излечивались от довольно таки сложных заболеваний. Естественно, не только с помощью практик, но это была одна из самых важных составляющих лечения. А маме предложите, чтобы она поучаствовала на семинаре онлайн. Может она посмотрит и ей понравится.
Энергия Рэйки, это один из методов, с помощью которого, можно улучшить свое состояние, как физически так и духовно. Хотя эти практики и считаются псевдонаукой, но они признаны Международным стандартом, как народный метод лечения. Это своего рода медитация, а наложение рук на энергетические чакры способствует прохождению энергии по всему телу. Если интересуетесь этой темой посмотрите здесь http://drevo-zhizni.info/programma-tradicionnaya-iniciaciya-rejki-1-ya-stupen/
Я посещала эти занятия. очень интересно.
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —