«Человек – для мира, мир – для человека»

Синдром Аспергера

расскажи друзьям —
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Синдром Аспергера
Всегда ЭКГ была в норме. А теперь вот поставили Синдром укороченного PQ. Кто-нибудь сталкивался?
Официальный сайт стоматологической поликлиники - www.zubov.net
Цитата
dremiaparloda пишет smile:
Всегда ЭКГ была в норме. А теперь вот поставили Синдром укороченного PQ. Кто-нибудь сталкивался?
глаза на лоб... Малахов уже давно не консультирует здесь
главное это быть в гармонии с самим собой , тогда гармония будет во все окружающем вас ,счастье у каждого свое
нужно сразу тренировать мозг и работать чтобы не было такой болезни
Это вообще страшная болезнь  и сложно справится с не ней, так что лучше заниматься профилактикой
Надо к врачу сходить по данному направлению и проконсультироваться насчет лечения. Так как насколько я знаю такой синдром легко может привести к болезни Альцгеймера, а тут уже все будет очень печально! Вот тут можете подробнее почитать о нем - https://insultinform.ru/bolezni/bolezn-altsgeymera/altsgejmera но надеюсь эти знания вам не пригодятся, или же помогут избавиться от данного синдрома или болезни. И конечно же надо обязательно слушать доктора! Чтобы не было каких-то осложнений.
Я бы не стала утверждать что проблемы с сердцем могут привести к заболеванию Альцгеймера. Но можно наверняка говорить что это не есть хорошо. Ведь от сердца могут развиться абсолютно разные заболевания у мужчин это monorhizm-i-besplodie.ru монорхизм. Так же это проблемы с печенью и почками.
Болезнь действительно ужасная smile:(
Страницы: Пред. 1 2
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —