«Человек – для мира, мир – для человека»

Психологическая помощь

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Психологическая помощь
Возможно, в Вашей жизни наступил тот момент, когда Вы почувствовали, что пора что-то менять. Это очень непростое решение. Можно обратиться к другу и получить поддержку, но, скорее всего, Вы уже так делали не раз. Да, результат был — Вам становилось легче. Но не надолго. Вы искали варианты эффективной помощи добро пожаловать на сайт https//anima-clinic.ru/
Изменено: Antonnio - 17.01.2018 20:41:03
Лучшим помощником в жизни являетесь вы сами. Никто не сможет вам помочь. Вас могут мотивировать. Показать как это делать. Как позитивно мыслить. Исправить Ваше мышление. Убрать отрицательные опорные точки. В общем для того чтобы быть успешным позитивным Вам самим надо работать над собой. Звучит как белиберда . Но так и есть на самом деле. А лучшим способом психологической помощи является самопомощь. Да необходимы некоторые советы специалистов. Но они как правило стоят очень дорого. Всю же информацию вы можете найти в интернете. Удачи.
в первую очередь , человек должен разложить в своей голове все по полочкам , тогда он будет четко знать свой ориентир
Вот мне, если честно, очень в грустных состояниях помогает моя кошка. Да, да, как бы может глупо это не звучало, но она мне поднимает настроение и даже ложится на мне там, где больно - будь о живот или голова. Есть же терапия с животными. Поэтому я свою кошку берегу периодически http://www.biocontrol.ru/blog/uzi-diagnostika-zhivotnyx-intervyu-s-vrachom-diagnostom.html делаю ей диагностику, УЗИ, проверяю ее здоровье ведь она "заботиться" о моем.
иногда она нужна
а бесплатно получить можно?
а помолиться в церкви с верою? разве не помогает это ответы найти? Даже высокий интеллект не делает человека сильнее Бога. Глядишь и растолкуется в снах и ситуациях разных. Только внимательным нужно быть.. иногда невзначай брошенная прохожим кому-то фраза и будет ответом на наш вопрос. Ответы приходят, поверьте.. и это не зависит от воцерковленности и пр. Только вера наша имеет значение.
А как называется такая фигня, когда не можешь долго усидеть на одном месте и постоянно отвлекаешься от работы? А еще бывает часто, когда например выполняешь одни дела, но мысли о предстоящих делах отвлекают от настоящих в результате падает эффективность.
Такая фигня называется прокрастинация и кроме вас с ней никто не справиться. А по поводу психологической помощи, так у каждого свои методы, кому-то только психолог поможет, а кому-то даже наличие кроличей лапка https://privorot.expert/talismanyi/kak-sdelat-v-vide-brelka-amulet меняет жизнь к лучшему, все зависит только от самого человека, на что он настроен в данный момент.
самый лучший помощник человека это он сам
Цитата
dilda пишет smile:
самый лучший помощник человека это он сам
СОГЛАСНА  smile:)
Не каждый человек может справиться сам,поэтому за помощью идут к психологам.
Это точно, но профессиональный психолог всегда должен различать понятия дисстрес и стресс правильно. Тогда он настоящий профессионал, который вам поможет справится с вашей проблемой.
Конечно же помощь психолога не бывает лишней. Знаю случаи, в протистанской церкви religiia-eko-besplodie.ru женщине запретили делать процедуру ЭКО, из-за религиозных доктрин. Так пришлось с этим бороться у психолога.
Порой хобби и медитация позволяет найти психологическое равновесие в самой себе.
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —