«Человек – для мира, мир – для человека»

Деструктивные секты.

расскажи друзьям —
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Деструктивные секты.
у меня подруга была в секте, где то около года, еле ее вытащили. что там только с ней не делали, били и забирали деньги это самые легкое что она вынесла( Пичем уверенна была то мастер бог или что то в этом роде(
интересная темка
не часто об этом думаю
есть сильные и слабые. Сильные концентрируют и собирают Силу.. со слабых в .т.ч. Мы как будто не знаем ничего о голодании? В организме полно равных по значению клеток, но приходит время.. чел отказывается от пищи и воды,- и клетки сильные выживают за счет слабых, становятся еще сильнее и организм только выигрывает. Можно выцарапывать подруг из сект сколько угодно, свинья все равно найдет грязи. Есть искушения - мы проходим их постоянно. Я к тому, что не стану рассуждать о сектах, есть вещи и поважнее. Если секты появляются и существуют - значит, это совершенно устраивает власти. Вспомните изречение - разделяй и властвуй.. Такими сектами и прочими ухищрениями, в т.ч. ТВ и интерент - власть имущие просто дробят общество на группировки и компании, чтобы не встречать сопротивления ни в чем. Так же стремятся раздробить мир на государства.
страшно вообще все это, у меня знакомая была в секте год, когда ее вытащили такие страсти рассказывала, что жутко.
все эти секстанские направления существуют как обрабатывание людей и вытягивание из них денег или зомбирование с других причин
Я вообще боюсь всех этих сект
Страницы: Пред. 1 2
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —