«Человек – для мира, мир – для человека»

Грушанка + боровая матка + зимолюбка

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Грушанка + боровая матка + зимолюбка
Грушанка + боровая матка + зимолюбка. Кто-то пробовал этот сбор, помог или навредил?
Хочу попробовать, но информации мало именно в таком сочетании трав. У меня эндометриоз, эрозия, спайки, хроническое воспаление.
Здравствуйте! Я принимала "тройчатку" ввиде настойки в течении 6 месяцев. У меня хронический аднексит. Очень помогло. Теперь держу дома в качестве дежурного средства. Если чувствую, что подмерзла и начинается дискомфорт в животе, пью "тройчатку" 3-5 дней, все проходит.
Эрозию "тройчаткой" не вылечишь, а вот воспалительные процессы убираются легко.
Спайки рассасывает трава манжетка.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно купить травы маточная гвоздика и котовник венгерский (подъёмная трава)& для лечения опущения матки. В аптеках нет.
вам лучше проконсультироваться у фитотерапевта
Цитата
Lianaa пишет smile:
Грушанка + боровая матка + зимолюбка. Кто-то пробовал этот сбор, помог или навредил?
Хочу попробовать, но информации мало именно в таком сочетании трав. У меня эндометриоз, эрозия, спайки, хроническое воспаление.
Боровую матку подруга пробовала когда не могла забеременеть но у нее проблема серьезнее оказалась, поэтому пришлось сделать ЭКО kliniki-eko-po-gorodam.ru
Верю в травы от бесплодия http:/travy-ot-besplodiia.ru но вот только если их подбирает специалист и обязательно принимать по тому графику. что скажут, а не выдумывать себе лечение самостоятельно.
И как?
А не будет ли горечь?
мне кажется, тут состав трав через чур уже перемешан...боровая матка - это один должен быть отвар, другие травы - другой...не надо мешать, что б не получить переизбыток концентрации веществ. а то почитала статью про народные методы для зачатия и тоже подумалаsmile:смешаю шалфей+то, да сё...не-ее....думаю, перебор ....уже.
Очень осторожно надо со сборами
Ох, девочки! фитотерапия - дело серьезное...
Женщины, любящие и умеющие удовлетворять мужчину, 
во все времена пользовались спросом у сильного пола. 
Были времена, когда девочек даже обучали этому ремеслу 
в специальных школах. Сейчас, конечно, таких заведений 
уже нет, но желание мужчин получить удовольствие 
http://popki-spb.ru/lesbiyanki_individualki
это хороший сбор. моя сестра после аборта лечилась posledstvia-abortov.ru этим сбором. не могла забеременеть долго. 
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —