«Человек – для мира, мир – для человека»

Похудение с помощью трав

расскажи друзьям —
Страницы: 1 2 След.
RSS
Похудение с помощью трав
Здравствуйте уважаемые форумчане! Очень хочется обратится к вам за помощью. Вчера 22 декабря в передаче Малахов плюс был сказан один рецепт. А точнее в конце передачи была вызвана женщина из студии, вроде бы Татьяна, которой в апреле месяце был дан совет для похуданияsmile: смешать пять трав, заваривать и пить утром натощак, и она похудела на 14 кг. А я услышала это краем уха, и запомнила только, что там есть трава тысячелистника, полыни вроде бы, вообщем очень Вас прошу кто знает этот рецепт или запомнил из передачи повторите пожалуйста. Или может кто-нибудь знает еще какой-нибудь рецепт на основе трав. По моему очень интересная и актуальная тема. Заранее спасибо за ответы.
Рецептsmile:
в равных долях берем траву полыни, тысячелистника, пижмы, кору крушины и кору дуба. Делается отвар - 1 ч.л. на стакан кипятка. И утром натощак пол стакан выпивать. И я стала это делать.
На той программе главная героиня мечтала надеть шпильки и вечернее облегающее платье к новогодним праздникам. Несмотря на то, что я занималась профессионально танцами, я носить шпильки тоже не могла, потому, что у меня было 93 килограммов веса. А теперь я постройнела на 14 килограмм! И я уже ношу высокие каблуки-шпильки (10 см), облегающее платье. Я очень надеюсь, что главная героиня тоже смогла это сделать
Спасибо Вам за ответ. Скажите пожалуйста, а за какой период похудели на 14 кг? И где приобрести все эти травы? В аптеке они доступны?
Это стенограмма передачи "Малахов +" из Интернета. У нас любые травы можно купить на базаре, но я предпочитаю сначала поискать в аптеке (больше доверия). Этот рецепт к себе не применяла, (у меня проблема противоположная); честно говоря, сомневаюсь в его результативности. По крайней мере, в свое время мне рекомендовали полынь для повышения аппетита, но возможно, что в смеси с другими травами она действует иначе.
Везет Вам. А я после вторых родов никак еще немогу прийти в форму. Так что пробую ВСЕ. Спасибо за ответ.
Ерундой не занимайтесь, девочки! Как говорила Майя Плисецкая " еште на полведра меньше!"
У этих трав, как и у многих других много противопоказаний, особенно кора дуба(а она- то здесь причем?) полынь тоже очень опасно женщинам бездумно принимать, там есть и по психическим заболеваниям нюансы! Некоторые из этих трав влияют на свертываемость крови, Вы сооображаете , что вы можете натворить с собой ради фигуры? потом будете не только толстые ,но и больные! травы подбираютя только индивидуалльно!!!!! smile:shock: Уж лучше перейдите на правильное питание, раздельное например! Иорганизму пльза и фигуре smile:!smile:
Тема с форума "Малахов +" "Очищение травами".
Рецепт для похудания из пяти трав внушает доверие.
2 компонента полынь и пижма входят в состав тройчатки, имеют выраженные антипаразитарные свойства.
Тысячелистник замечательная трава от заболеваний жел.-кишечного тракта.
Кора дуба - противовасполительное действие и как логичное завершение лёгкое слабительное - кора крушины.
"Есть на пол ведра меньше"--- мудрый совет от великой женщины.
Цитата
А я после вторых родов никак еще немогу прийти в форму. Так что пробую ВСЕ. Спасибо за ответ.

вот уж воистину - рекламная компания худобедрых и тонкокостных..
если вы недавно родили ребенка - и если вы кормите грудью, гуляете как минимум 2 раза в день в ребенком - только не сидя на лавочке с семечками, а прогуливаясь даже неспешным шагом, - уже через полгода вес должен восстановиться..
и однозначно - такой сбор трав нельзя принимать, если вы кормите ребенка!!ни пижма, ни полынь для дитяти ничего хорошего не принесут, могут только еще спровоцировать отказ от груди..
согласна с предыдущими авторами - главное - уменьшить объем и улучшить качество пищи..
ну и я однозначно сторонник раздельного питания - во всяком случае, мои перепады плюс-минус 10 кг зимой-летом прекратились навсегда именно благодаря такому питанию..ну и - практически исключить мясо и тем более - все субпродукты - это лично моя рекомендация :roll:
Цитата
Фенхель (сладкий укроп) иногда называют растением для похудения из-за стимулирующего действия на обмен веществ. Попробуйте пожевать семена фенхеля, когда мучит голод, это снизит аппетит и желание съесть конфету, шоколад и сдобный пирог. Чай из листьев или семян фенхеля может также способствовать потере веса, помогая печени и поджелудочной железе в обмене жиров и сахара.
Фенхель известен способностью улучшать пищеварение, уменьшать вздутие, устранять скопление газов и запоры. У беременных женщин он подавляет тошноту, а еще улучшает лактацию во время кормления грудью.

http://www.c-cafe.ru/words/155/15432.php
Интересно узнать результат, похудели?
Цитата
А вы нам покажите те травки, которые помогли справиться с лишним весом?
Насколько я знаю, вы уже сбросили 50 килограмм.

- Да. Но я собой еще не довольна, буду продолжать худеть.
Рецептsmile:
Берем по 1 ч.л. бессмертника, березовых почек, зверобоя и ромашки аптечной. Заливаем пол литрами кипятка. Настаивать в течение 20 минут. Чай этот принимаю утром, и вечером перед сном. И вечером уже более ничего не пью и не ем.

ГМsmile: У вас только чай был?

- Нет, конечно, были еще и физические упражнения, правильное питание. Но этот чай помогает почистить организм.
У меня есть еще один чай, но с более сложными составом.
Рецептsmile:
Берем по 1 ч.л. кукурузных рылец, морской капусты (ламинария), бессмертника, листьев мяты, листьев крапивы и семя льна. Всё это залить пол литрами кипятка. Принимаем по 0,5-1 стакана два раза в день. Эти чаи я чередую. Т.е. принимаю одни чай, затем делаю перерыв небольшой, затем другой.

http://malahov-plus.com/synopsises/1545 ... nivyx.html

Цитата
- Этот сбор очень хорошо выводит лишнюю влагу из организма, потому, что в основном ощущение полноты вызывает лишняя жидкость. Эти травки нормализуют обмен веществ и помогают бороться с внутренней инфекцией.
Рецептsmile: Нам понадобится по 1 ст.л. травsmile: календула, крапива, стальник (корень, лист), тысячелистник, хвощ полевой. Все это перемешать и заварить кипятком. Пить как чай.

http://malahov-plus.com/synopsises/1439 ... -godu.html

Цитата
«Здравствуйте. Я хочу вам рассказать о чудодейственном напитке, который я принимала в течение месяца и похудела на 7 кг. Для этого напитка я натерла корень хрена, корень имбиря, яблочко (по ложке), которое трется на терке, все это залить 1 стаканом кефира и тщательно перемешать. Принимала этот напиток по вечерам в течение месяца. Он очень благотворно влияет на организм и способствует похудению. А еще я очень люблю специи и даже в кофе добавляю корицу. Все специи способствуют похудению.
Я думаю, что мой напиток вам понравится. Худейте на здоровье!».

http://malahov-plus.com/synopsises/1439 ... -godu.html
Света, хорошая подборка.
Интересный способ похудеть, спасибо. А я могу посоветовать препарат Редуксин, сама его принимала, хорошо похудела, осталась довольной smile;) Он дает ощущение сытости, что не позволяет наедаться. И что не мало важно, в его состав входит активная целлюлоза, которая впитывает желудочный сок - не давая ему разрушать стенки желудка. Советую этот препарат тем, кто хочет похудеть без особых заморочек.
[i:3u8l434u]Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.[/i:3u8l434u]© Фрэнк Хаббард
Привет всем! Борюсь с лишним весом. Много чего на эту тему перечитала и перепробовала. Занялась дыхательными упражнениями, дыхание животом с задержкой дыхания на выдохе и втягивание живота со звуком "ХА". Результат smile: меньшая потребность в пище, быстрая насыщаемость. Устраиваю разгрузочные дни с гречнево-имбирной диетой. Исключила из употребления smile: сахар, картофель, макароны, выпечку. Результат smile: почти никакой - 1-2кг больше, 1-2кг меньше. Попробую перейти на травяные чаи. Подробнее http://ischuzdorovye.ucoz.ru/board/sbrosit_ves/51 Борьбу с "врагом  номер 1" продолжаю. Удачи, люди!

Девушки вы бы питались правильно и спортом, хотя б немного занялись и эффект наступит. А вы хотите травку попить и избавится от нарощенных коллограмм
У меня знакомой рекомендовали такой метод похудения так как у нее были проблемы из-за ожирения и она не могла забеременеть http:/ozhirenie-i-besplodie.ru сейчас все нормально, ну не модель, но с ребеночком.
Спасибо за советы
Очень пригодились
А где вы только узнали об этом?
???
???!!!
спасибо пригодится
Только представьте, как Вы предаётесь страсти со строгой учительницей или Вам в руки попадается беззащитная испуганная школьница. После таких встреч Вам будет чем похвастаться перед друзьями. Скорее выбирайте девушку gorod-krasnodar.com !
Меньше жрать!  smile:D
Страницы: 1 2 След.
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —